Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
  • 2012 год,1,6 л,105 лс.кузов хетч. Отзывы из практики,советы,мнения.
    Буду всем признателен.на размышление времени немного,увы…
    Зы знаю,что там робот.

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

    Исправлено пользователем vetal23 (30.01.17 22:36)

  • По моему имху не едет он. Может мне такой достался. В городе ничего, по трассе ехать как все 120 смог только где через час-два. Правда там холмистая местность и в салоне было 3 мужика под центнер каждый. В горах по серпантину рулится отлично. Мое имхо вначале нужно проехаться, включая трассу.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ННП.
    Авто для дамы по городу. И редкие поездки по трассе раза три в год не дальше Томска. Для всех остальных поездок и целей в семье есть другое авто.

    Хотелось бы понять,на что прежде всего нужно смотреть именно в этой марке...Как всегда, хозяин,кузов, двигатель, ходовка...это все понятно...
    есть ли какие-то конкретные болячки, присущие исключительно этой модели

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

  • до 2015 года фокусы шли с европейским дорожным просветом, это плюс к управляемости, но иногда минус к проходимости, при наших снежных зимах.
    опять же, практически любой бордюр в парковочном кармане - неминуемая его встреча с бампером, если не вставать с запасом.
    105 л.с. и повершифт - не самое лучшее сочетание, ни в плане динамики ни в плане надежности последнего, но для умеренной езды вполне хватит.
    ну и центральная панель, где медиа и климат - это конечно что то, но привыкнуть можно.
    а у вас именно с роботом вариант или сознательно только его рассматриваете, какая комплектация?

    котик, котик, обормотик

  • Power Shift да. Выбор сознательный, т.к. нет альтернативы.
    Бюджет таков, что хочется посвежее. 2 л гораздо дороже будет. Еще раз, авто для дамы,она совсем не гонщик. Умеренная езда по городу и не более того. Дом-работа-садик, ашан иногда)))
    по коробке, меняли блок управления по гарантии и гарантия на авто до 11/2017

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

  • повершифт в бу форде - это лотерея. Я б даже не думал брать такой авто.

  • может kia ceed того же года для дамы посмотреть? Там и коробка обычный 6-и ступый ватомат и мотор чуть мощнее.

  • В ответ на: может kia ceed того же года для дамы посмотреть? Там и коробка обычный 6-и ступый ватомат и мотор чуть мощнее.
    +1 или Hyundai солярис, там хотя в то время и 4-хступый, но по оснащению и тогда и сейчас корейцы впереди при той же цене

  • В ответ на: может kia ceed того же года для дамы посмотреть? Там и коробка обычный 6-и ступый ватомат и мотор чуть мощнее.
    Хороший совет, спасибо. Но бюджет на кеда повыше существенно.

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

  • У сестры фокус 12-го года хетч, но 2 литра. Особых проблем не припомню, кроме проистекающих из малого клиренса.

  • имхо.....чпокус только двушка

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Тема закрыта. Тему можно убирать. Прошу админов снести.

    Параллельная парковка-это когда ты запарковался,и тебе совершенно параллельно, куда встанут остальные…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: