Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Семейный кроссовер до 1,5 млн

  • Доброго дня! Посоветуйте кроссовер в бюджет 1,5 млн для семьи с тремя детскими креслами. Хотелки - не старше 5 лет, полный привод (подключаемый). До 250 лс ))

  • тёщу учитывать?

  • А может лучше квартирку детям на будущее, а не б/у железяку за безумные деньги?:улыб:

  • на заднее сидение ставится два детских кресла, и больше никто не влезет

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В идеале 7ми местно

  • В ответ на: В идеале 7ми местно
    лада ларгус

  • В ответ на: Доброго дня! Посоветуйте кроссовер в бюджет 1,5 млн для семьи с тремя детскими креслами. Хотелки - не старше 5 лет, полный привод (подключаемый). До 250 лс ))
    Три детских кресла :безум: может соболь 4вд :dnknow:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • Кстати! :agree: Ну или еще какой микроавтобус.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Чета под три детских кресла кроссовер не очень пишется... надо смотреть семиместные, но садить и высаживать будет крайне неудобно...
    Из вариантов - киа мохаве, хонда пилот, патфиндер...
    Кстати хитрил вроде где то по сумме новый пролазит, но увы, 7 местные их к нам не поставляют официально...
    О... вспомнил... у ссаненга есть удачный по компоновке салон...
    Ставик
    Но вообще в таком случае действительно на микрики надо смотреть... ибо как правило, у них более грамотная трасформация салона, и в дороге они удобнее... Но опять же 4вд варианты достаточно редки... кстати про руль ни слова не было в хотелках, правый рассматриваете? Из левого тут либо старекс, либо даже не знаю... из правого к примеру Elgrand, но далеко в грязь на нем вряд ли заедешь...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • За 1,5 можно взять фауве траспортер/мультиван, даж с 4 вд будет

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Для семьи и не грязепокатушек - будет идеален.

    больной ублюдок

  • хонда пилот

  • что за авто такое?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Имею сказать, что ведро без откатных дверей, в семье, где киндеров навалом, это муки и адъ. Себе и окружающим. Доклад окончен.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Знаком с одним швабом, у него пятеро детей, и битурбо мультиван полноприводной.
    Так мы от него на 320tdi не смогли убежать :biggrin:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Вариант Q7 3.0TDI ищите 2011года. 3 кресла должны встать легко.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: Вариант Q7 3.0TDI ищите 2011года. 3 кресла должны встать легко.
    Это ближе к 2 000 т.руб.


    +За Хонду Пилот...только надо брать рейстайл вроде с 2013 г., там 249 в ПТС...до этого 257 было...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Присматривался к Volvo XC90 . Но напрягают противоречивые отзывы

  • В ответ на: Присматривался к Volvo XC90 . Но напрягают противоречивые отзывы
    Присмотритесь внимательней)) Гаражный сервис и несвоевременное обслуживание любую машину могут убить, а уж VOLVO совсем легко. За ваши деньги можно купить очень приличный экземпляр и радоваться просторным салоном, комфортом, плавностью хода и надежностью ( да-да, именно так). Но, при условии правильного обслуживания в адекватном сервисе.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вариант Q7 3.0TDI ищите 2011года. 3 кресла должны встать легко.
    Это ближе к 2 000 т.руб.
    Нет, это ближе к 1,5. Посмотрите на дроме.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Мне кажется тут впору брать автобус... Вы же паркет хотите из сообржения проходимости и клиренса. Наверно бусикие есть такие. Зато огромным преимуществом буса является удобство посадки и высадки. Кстати, из серии паркета может Санта фе удлиненную версию? Если буса не рассматриваете

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • MMC Delica D:5

  • ну не знаю....в конторе была такая в качестве поповозки...обслуживали не в гараже и своевременно.....все в ней хорошо , кроме надежности и ценника на обслуживание и запчасти

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Все семиместные СУВы что видел - с крайне неудобным доступом к третьему ряду, особенно если речь про детские кресла. Единственная модель у которой был доступ через заднюю дверь - американская версия лэндровера диско года так 95-го. Там в багажнике пара откидных сидушек была и доступ соответственный. Но детское кресло там вряд ли поставишь, если только нелюбимую тещу засунуть.
    Правильно народ про минивены/бусики говорит - места много, доступ лучше к 3-му ряду, багажник кое-какой еще остается. Да и куда гонять с тремя киндерами в салоне? (это уже относительно 250 лс)

  • прадо 120 по году не проходит
    хайлендер по кобылам, их там 273

    подпись-надпись

  • В ответ на: Вариант Q7 3.0TDI ищите 2011года. 3 кресла должны встать легко.
    А Touareg в этом плане уже?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: