Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Муки выбора: Grand Vitara 2.7 л, Freelander 2.5 л, Honda CR-V 2.4 л.

  • В общем в этом и вопрос.. Монет хватает примерно на модели года 2003-2006.
    Обязательные хотелки :бензин, автомат, 4 везде, максимум 3 л.
    Засматриваюсь так же на Kluger 3 л, 2002-2003 года.
    Буду рада советам и критике.

  • из этих трех, я за хонду

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • А еще что нибудь посоветуете? Может, что упустила из вида?

  • паджеро спорт? правда я не знаю, хватает ли у вас на него денег

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • зубару же

  • На 2003-4 года должно хватить. На спорт даже не смотрела. На аутлендер поглядывала. С mitsubishi только со стороны знакома. Хороши?

  • Зубара .. какое то адское предубеждение. Не мое, даже внешне.

  • В ответ на: Может, что упустила из вида?
    Хенде тиксон и санта фе: посвежее будет в эти же деньги.

  • А так же RAV4, Х-трейл, Спортадж, Тигуан:улыб:

  • В ответ на: паджеро спорт? правда я не знаю, хватает ли у вас на него денег
    не надо ей паджеро спорт 2004г.
    брать надо красенькую, красивую. тычокакэтот?! :biggrin:

  • Не-а.. Красненькая, не так важно, как багажник. Сейчас сидела витару смотрела.. Мне багажник мал, равик так же мал.

  • так я ж изначально советовал хонду :улыб:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Хонда есть. Хотелось бы чего еще другого попробовать. Но всяко тянет к ней). Еще одиссей нравится, но так сильно клиренс смущает. Насколько поднять ее удастся? Да и в кузове пятого и шестого года, движок идет не тройка. Хватит ли этому кораблю?

  • тут есть Трог, у него одик, поговорите с ним, но поднимать хонду я б вам не советовал, говорю как бывший владелец аккорда универсал

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Оки, спасибо.

    Чего случилось после подъема?

  • В ответ на: Не-а.. Красненькая, не так важно, как багажник.
    это надо другой класс авто тогда смотреть. полноприводные универсалы например. стагея, аутбэк.

  • У универсала посадка низкая. Поэтому, как то универсалы, не очень.

  • фрил конечно

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: Grand Vitara
    по городу только? немного проселка? витара точно не нужна, если по песку с прицепом не ездите, зачем вам учить что есть блокировка дифа и пониженная передача? А если это витара до 05 года так это вообще парт-тайм... не... сузуки не нужно

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Ага, про витару уже поняла, что не нужна. Спасибо за совет.

    А будет и город, и проселка, и трасса , и перевалы. Город, где то половину из перечисленного.

  • А Вы знакомы с фрилом со стороны или? Что сказать можете хорошего-плохого про него?

  • катался на дизельном, в комплектации SE
    понравилось ВСЁ!

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • А про бензин что нибудь сказать можете? Дизель б/у не рискну брать.

  • как раз дизель и надо брать
    старый, надежный, от грузовичка

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Фрил конечно интересно , но я бы ЦР-В опять же посоветовал.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • а зачем читать по 1-му фрилу отчеты? когда давно уже 2-й, и он отличается от 1-го как небо и земля

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • 2-ой УГ. Нормальные телочки на Эвоках ездят. А по запрошенному ТС году, 1-й проходит

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • По монетам только первое поколение, к сожалению...
    Смотрю пока хонду. И как оказалось, 2,4 л. не такой уж и большой выбор. Да и все амерекосы к тому же.

  • Результаты смотрин хонды, расскажите как сможете.

  • Что именно Вам интересно?

  • да с 2.4 не большой выбор, знаю человека который искал хонду с 2.4, а купил туксона с 2.0, так как хонду не смог найти в нормальном состоянии
    а по поводу задрать хонду, не надо ее задирать, подвеска сразу перестанет нормально работать

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Я так про одиссея думала. Но посмотрела, вообще не хочу. Нравится старый кузов, но он СТАРЫЙ. В новом кузове вообще никак не понравилось. Даже сидеть не комфортно.

    CR-V 2.4 те, что видела ... убитенькие. Надежда еще жива, но .. На улице сейчас смотрю только на машины, на их кузова. Мурано, вроде понравился. Но 3.5 как то круто звучит. Ни чего о них не знаете?
    Да и на Ниссанах не ездила даже ни разу.

  • Ну мурано варик... и в каком он состоянии на несвежем авто - хз.

  • В ответ на: Хонда есть. Хотелось бы чего еще другого попробовать. Но всяко тянет к ней). Еще одиссей нравится, но так сильно клиренс смущает. Насколько поднять ее удастся? Да и в кузове пятого и шестого года, движок идет не тройка. Хватит ли этому кораблю?
    Нравится берите... мне уже не нравится правда..., все таки стоимость обслуживания многорычажки для рядового обывателя да в кризис не очень приятна... и идет она в опу эта рулежка... у меня правда RA7 кузов, двигателя 2.3 вполне себе хватает, с места конечно может быть не гонка, все таки масса сказывается, но на трассе вполне себе подрывается, может держать скорость по трассе 160км.ч. легко, при исправной ходовке. Опять же мой отзыв наверное не совсем корректен, потому что машины разные... 2.4 там да, на новом кузове, но они вроде разные, на абсолютах 190 л.с. Ну и по сравнению с ниссанами допустим, в салоне нет НИЧЕГО...
    НИССАН ТИНО - подстаканники с пружинками, на ХОНДА ОДИССЕЙ фиг - в итоге стакан не фиксируется, болтается...
    НИССАН ТИНО - ящики - под задними сиденьями, под ногами у задних пассажиров, под попой у водителя, ХОНДА ОДИССЕЙ - 0
    Лично для меня плюс только один, это очень неплохой третий ряд, хотя опять же с минусами - трансформация убогая, а засчет того что положить нечего и некуда, занятие еще то...
    Ну и 4вд еще прикольная штука, но опять же на свежем одике, оно другое вроде...
    Из кризиса выйдем, буду ее продавать и искать прессадж, если они еще будут живые...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Интересны результаты поисков. Себе црв искал три года назад, из того что было, выбор был не большой.
    Следующая моя машина, хондой не будет :хммм:
    Хотя сегодняшней доволен.

  • Уже мысленно смирилась с мыслью, что это будет 2.0 и англичанка. На американца ни под каким предлогом пока не готова.

  • брал бы клюгера\хайландера

    на таком 2002 года отъездил 4 года, машина мега надежная и неприхотливая

    салон огромный, багажник песня

    Нас никому не сбить с пути - нам пофигу куда идти...
    Outlander XL

  • Уже взяли.. CR-V, двух литровую, англичанку. Затея 2.4 не задалась. Не нравятся американцы, как не пляши вокруг них.

  • Примите поздравления.

  • Спасибо:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: