Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Нужна недорогая иномарка, относительно свежая

  • Доброго времени суток:хехе:. Прошу у автолюбителей помощи в выборе авто. Нужна не дорогая иномарка на автомате( Цена машины, запчасти, расход топлива) относительно свежего года выпуска. Совсем не разбираюсь в авто:смущ:. Так же необходимо что-бы запчасти на машину было не трудно достать. Если возможно, посоветуйте что-либо. Буду признательна за любые отклики, особенно с приблизительным ценником:смущ:. Заранее спасибо а понимание.

  • Девушка, под эти условия подходят почти все. Пожалуйста конкретизируйте: столько денег готовы потратить (от и до), какие условия эксплуатации, какие требования к авто (объем салона, количество мест и т.д. и т.п.).

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Присоединяюсь к вопросу. Мне тут родственник мозги парит(он раньше владел авто"Запорожец"). Нужна малолитражка года 2010-2012, с дешевыми зап.частями и в ОТС. Лимит покупки в 100тыс.руб. заложен :ха-ха!:

  • Хм, да как два пальца об асфальт
    вот статейка на нгсе, изучайте)
    и главное в 100 тыс.рублей уложитесь

  • Люда, слушай сюда)
    копи на гранту с акпп или на калину с акпп, новое есть новое + гарантия
    в противном случае начнешь очень быстро разбираться в авто..

  • Недавно прокатился на калине с АКПП. Вполне себе приличное авто. Понравилась. Не хуже одноклассников. Правда на дороге в силу косности мышления и стереотипов будет восприниматься плохо.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • подружки не поймут....сказано же ИНОМАРКА.....а там хоть ЗАЗ ШАНС :biggrin:

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • В крайней степени благодарна всем за мудрые советы :respect: .
    1) Полагаю, купив калину, я начну еще быстрее разбираться в машинах
    2) По поводу " Девченки не поймут". Это "тонкий юмор" или из личного опыта? Проблемы с дэвченками?
    3) Прочитав посты "умудренных" автомобилистов, уже не вижу смысла уточнять исходные требования к авто и заложенную на покупку сумму.
    Итог: Еще раз респект, уважаемые. Думаю, форум нужно переименовать. Ну скажем "Аншлаг". И учредить номинацию "Петросян года". Успех вам гарантирован :live:

  • тогда датсун он до, шильдик иномарки есть:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Извините, Ваше величество, не признал. Звиняйте. Бентли, минимум бентли. Еще лучше роллсройс.:миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Видите ли леди, тенденции современного автопрома таковы, что качество изделий мировых брендов стремительно падает (философия такова: машина должна отходить гарантийный срок, а далее стать причиной несусветного гемороя (извините за медицинские подробности) его владельца) Между тем, Российские автопроизводители, в борьбе за место под солнцем, постоянно повышают качество своей продукции. На сегодняшний день реалии таковы, что потребитель в нашем лице (в лице Петросянов и прочего сброда) все чаще стал отдавать предпочтение родному автопрому, ну по-крайней мере в нижнем ценовом сегменте. Если у вас выбор в стане премиум-класса, ну тогда звиняйте....ибо не признали барыню....а посему не по злобе душевной, а по незнанию своему.

    Все вышесказанное опубликовано на правах БРЕДА!
    Нижесказанное чистая правда...Но это не точно...

  • Ему(родственнику) 2010-2012 год нужен, за 100тыс, а вы статейку подсовываете где колымаги конца 90-х года выпуска....

  • Какая интересная тетя) я ей по делу, а она)
    тогда ваш вариант ниже
    во-первых цена и запчасти недорого
    коробка классом выше акпп, она просто читает ваши мысли
    подвеска жесткая, спортивная
    объем багажного отделения просто впечатляет
    и наконец, самое главное, на дороге вы не останетесь без внимания

    по делу: вам с вашими обширными знаниями, точно втюхают, нечто подобное
    но пробежаться по полю из граблей запретить вам не могу

  • Для начала советую понять, что требования
    В ответ на: ... не дорогая ... запчасти
    и
    В ответ на: ... относительно свежего года выпуска.
    противоречат друг-другу. Плюс к ребусу возможная "залоговость" относительно свежего авто.

    Если совсем не разбираетесь в авто, то, как уже советовали, берите новую. В любом другом случае с вероятностью 0,9 придется научиться.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: В крайней степени благодарна всем за мудрые советы :respect: .
    1) Полагаю, купив калину, я начну еще быстрее разбираться в машинах
    2) По поводу " Девченки не поймут". Это "тонкий юмор" или из личного опыта? Проблемы с дэвченками?
    3) Прочитав посты "умудренных" автомобилистов, уже не вижу смысла уточнять исходные требования к авто и заложенную на покупку сумму.
    Итог: Еще раз респект, уважаемые. Думаю, форум нужно переименовать. Ну скажем "Аншлаг". И учредить номинацию "Петросян года". Успех вам гарантирован :live:
    Ты есть грут :biggrin:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: