Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Семейное авто 250 килорублей

  • Я у папы тоже не нашла. Да не суть в общем-то, кресло без изофикс имеет такие же габариты, о них же шла речь изначально.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: Либо я не нашел Изофикс в своей Калине, либо нашел, но не знал, что это он. Короче, его скорее нет, чем есть.
    Изофикс только с ЛК2 пошел, и то не во всех комплектациях, афайк.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • А в инструкции написано уже даже к папиной 2012 года. Наша Раша, блин.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Люблю иной раз почитать про голодранцев с завышенными требованиями комфорта и с претензией на оригинальность.....если есть деньги, надо покупать то что нравится и не париться....если нет денег, надо пользовать то, на что есть деньги.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Не учите меня жить, помогите материально (с)

    Мы уже ездим на том, что нравится и имеет оптимальный уровень комфорта, но вот такие условия, что скорее всего придется продать ради лишних денег на ипотеку. А снижать уровень комфорта ой как не хочется. Одно дело на пятерке ездил и Калина манной небесной покажется. И другое дело, когда на турбоОктавии с салона. Садишься даже не за руль и уже вздыхаешь, что самой скоро на этом чуде ездить.
    Уже мысли не продавать, не знаю, может, по деньгам пройдем.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Тут уж надо выбирать, какой комфорт комфортней: душевный с меньшим ипотечным грузом на шее, или задничный с комфортом в дорогой машине.
    Любые полумеры - такие полумеры...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вы правы. Надо будет выбирать. Еще на пути к решению этого вопроса.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: