Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Мой дядя "загорелся" покупкой данного автомобиля. Исходя из критерий - экономия, полный привод, место в гараже (второй авто для супруги).
    Если есть владельцы или сочувствующие - поделитесь в вкратце опытом владения и опытом поиска зап частей.
    На что обратить внимание при покупки HONDA LOGO 4WD 98-00гг. (ведь оно будет очень подержанным и поезжанным), и "болячки " машины характерные ее возрасту.

    Спасибо.

  • Что-то не очень если с полным, а если с моноприводом, вроде норм ...

    Исправлено пользователем t-34-85 (03.03.15 14:11)

  • Есть опыт владения такой моноприводной машинки
    Скажу так, из за её малой массы, короткой базы, довольно большого клиренса машина проходимая даже в моноприводном исполнении, вэдовая будет вообще атас.
    На трассе больше 140 ехать уже не получится начинает прыгать, да и разгонять её долго. Расход действительно маленький по трассе у меня было даже 5.5 но это пенсионерский стиль 90 км в час.
    Ходовка у этой машины очень крепкая и за 7 лет использования не сменил ничего, все целое, хотя стойки менял два раза и уже нужно менять пружины.
    По запчастям есть проблеммы: не делают на неё кетайский запчастей поэтому только родное, но тут спасает большой выбор контрактных запчастей. У меня возникали проблеммы только с поиском радиатора и как ни странно с переключателем печки, пришлось радиатор чинить а переключатель покупать новый. Со всем остальным нет проблем, да и в принципе менял то я там кроме выше перечисленого привода, фару, стойки и резинки.
    Внимание при покупке следует обратить как и у всех машин на заднии арки что бы не было гнили, на переднии стойки, дорогое удовольствие их менять, ну и что бы как обычно не дымил двигатель, не пиналась коробка. Посмотреть на комплектации по выбирать они разные бывают.
    Как ведут себя вариаторные логи не знаю у меня автомат тут не помогу, но у вариаторной логи 16 клапанов и мощность движка 91 лошадь (комплектация спортик ТС) , а у простой 8 клапанов и 66 лошадей, но она довольно резвая и при своих 66 пока два человека едут чем больше грузишь народу тем хуже динамика.

    Ну и на последок скажу что конкретно эксплуатировал я её 3 года после чего купил другой авто, но продать Логу так и не решился за 4 года она пережила две машины в моем владении и продавать я её не собираюсь и сейчас.

    Запретите мне-я торчу на одном и том же
    Запретите мне- всё равно уже кайф прошел

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: