Погода: 8 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Самые ликвидные авто

  • А какие машины проще всего продать (красивые/дешевые/целые - не называть, нужны бренды). Ну, чтобы к примеру, купить нечто тысяч за 450, покататься несколько месяцев не вкладываясь и слить за те же +/- деньги.

    Ну или за другую сумму какую.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • Топ угонов в этом смысле очень показателен

  • королла, рав4

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Тойота... :rofl: они как вино...с годами становятся дороже....

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В аккурат 2 бочки в бюджете. Не успеешь на Дроме Enter нажать, перекупы уже возле подъезда дерутся за право купить )

  • ВАЗы,ЛАДЫ

    Если вы столкнулись с тем, что задачу выполнить невозможно, то давайте её тем, кто об этом не знает
    Чем проще,тем эффективней

  • Это точно)

  • В ответ на: покататься несколько месяцев не вкладываясь и слить за те же +/- деньги.
    приус.
    купил в начале ноября, вчера продал на 10 тыр дороже чем купил
    учитывая вложения слегка в минусе, но запланированы были большие потери чем получилось

  • это рынок "вырос", а не приус-суперликвидное авто :biggrin:

  • я бы не стал говорить, что после НГ рынок "вырос"
    в декабре авто было легко продать, а сейчас, по-моему, особой покупательской активности не заметно
    человек спросил, я поделился опытом

  • в августе продал хундая за 565 (продавал 6 месяцев)
    в феврале он же на дроме стоит проданым. судя по тому, когда появилось объявление и когда я смотрел. продали максимум за 10 дней. цена в объявлении 615. :спок:
    я типа тоже поделился опытом, но это не значит, что туксон суперликвидный авто. ликвидный авто тот, что в топе угонов + те, что продаются сильно дешево. а остальное реалии рынка.

  • У меня в доме напротив живут автомобильные перекупы. Раз в месяц-два у них появляется новая машина на номерах европейских регионов. Так вот, по моим наблюдениям, это в основном паркетники, возрастом от 5 до 10 лет, с левым рулем - CRV, X-Trail, Tucson, Grand Vitara и т.п.

  • Машины стали сметать только сейчас.Свой неликвид продавал пол года.
    Сейчас смотрю на Tucson.Но с суммой до 500т.руб выбора вообще нет.
    Леворульки,похоже продолжают скупать с казахстана.

    Исправлено пользователем seabee (01.03.15 17:22)

  • Скупают ЛР и Евро 4.

  • Выставил на продажу Зафиру, звонят одни казахи.

    Скорее всего буду снимать с продажи, интересующий меня автомобиль продали, живого в мой бюджет мало чего осталось в продаже.

  • ЕВРО 4 ужене актуально для казахов с самого нового года, сметают всё популярное.

    больной ублюдок

  • В Казахстане спрос упал, как и цена. Скоро назад погонят. Берут в прок, цены ставят не актуальные.

    221

  • Или я дурак или они сильно умные.Уже три раза меня обломили с покупкой.Пока бежишь за деньгами-машина исчезает.По три прульки покупают сразу.Придётся в другой город ехать за машиной.

  • Не знаю, не вижу никакого ажиотажа, все продажи-покупки на дроме, как обычно.

  • Ликвидность каждой конкретной модели в большей степени зависит от выставленного ценника.
    Чем реальнее ценник, тем выше ликвидность.

  • Вот это замечание.

    Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя. Спроси себя, что ты можешь сделать для нее. Джон Фицджеральд Кеннеди.

  • К ликвидным можно записать Аллион.Т.к. у меня из под носа два штуки увели.Но в этом ценовом диапазоне их уже
    нет.Может есть аналоги(с мягкой панелью,с мягкой и бесшумной подвеской) но я таких не знаю.

  • В ответ на: Ликвидность каждой конкретной модели в большей степени зависит от выставленного ценника.
    Чем реальнее ценник, тем выше ликвидность.
    Это верно.
    В стародавние времена соригинальничал, заказал из Японии Дайхатцу Пизар (все ли такой знают!?). Поездил месяц, понял, что не моё, и выставил на продажу. Все у виска крутили - неликвид, три года продавать будешь. А я продал за неделю, т.к. ценник был такой, за какой купил.

  • добавлю- чем реальнее ценник в соответствии с состоянием....а то купят тачку, поездят лет 5- и продают дороже

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: