Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

А что с ценами на машины на фоне доллара?

  • На нгс был график изменения цены авто. Куда-то пропал.
    Что сейчас с ценами творится? Растут или стоят еще?

  • Смотря на какие.На б/у японцев или наше пром с чего бы они росли? А если взять например мой шевроле то цена подросла.В долларах она осталась та же а в рублях подросла.

    Не самолет не птица летит и матерится-я в своей машине!
    сургоб-Аваланш 0:10(по итогам дня)
    Chevrolet Avalanche 2010 5.3
    Nissan March 2008 1.2

  • :rofl:
    В ответ на: А если взять например мой суперсказочныйавто то цена подросла.В долларах она осталась та же а в рублях подросла.
    и таких оптимистов половина дрома. только продать не могут :спок:

  • Новые активно дорожают, особенно импортные.

  • Шевроле-то подорожал? убедите меня купить его за лимон, если я его и за 600 килорублей не купил :rofl:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • дорожают новые, якобы собранные за бугром.....а по б\у - кто хочет именно продать-тому смысла нет повышать....хотя клоунов много - не берут за 500, я через месяц 600 нарисую :rofl:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • дорожают, но до курса бакса им еще очень далеко:улыб:

  • Ещё и рынок падает, поэтому попробуй тут на 30% цену повысить - вообще ни одной машины не продашь. :улыб:
    Пока на снижении маржи держатся и в расчёте на сохранение доли рынка.

  • В тойоту сегодня заезжал - распродано все на корню на этот год:улыб:

  • В ответ на: попробуй тут на 30% цену повысить - вообще ни одной машины не продашь.
    гы-гы :biggrin:

  • ННП
    каждый день бываю у МРЭО, судя по кол-ву авто на регистрацию складывается ощущение, что все люди машины раз в месяц меняют. А вы все - рынок стоит, рынок стоит:улыб:

  • У "Тойоты" динамика продаж пока лучше среднерыночной. А продали всё либо потому, что годовой план был осторожный, либо потенциальных покупателей застращали "бегите покупайте скорее, скоро всё подорожает!!!". :улыб: Либо и то, и другое.

  • В ответ на: А вы все - рынок стоит, рынок стоит
    Он не стоит, он падает.

  • люди последние деньги тратят :улыб:

  • И это тоже. У кого они пока ещё есть.

  • Ну так-то логично купить то, что планировал чуть раньше, но до повышения цен.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: гы-гы :biggrin:
    Хранцузская мини-пузотерка почти 1,2? С болью в сердце вспоминаю, когда Теану 4ВД можно было взять в эту цену.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • а тем временем казахи скупают тачки у нас, ибо теньга теперь 3.3 к рублю, вместо 5.2 :ухмылка:

    PS сегодня буквально разговаривал с человеком, астанинцы прут сюда с наликом, и покупают тачки в салонах...

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Ха, точно. Смотрю висят висяки. Тут для примера, есть у меня нашавтопром. Поездил с весны - решил продать. Но жалко что то. Выставил ниже средней цены дрома на 30 тысяч. Машина в полном порядке, просто нет цели заработать. Так шквал звонков, но я что то пока выехать из своей вотчины не могу. Смотрю такие же экземпляры таких же годов по средней цене дрома все поднимаются и поднимаются в списке. Еще есть грамотные, которые пишут "Доллар дорожает, машины дорожают, успевайте купить пока не передумал".

  • Что удивительно — отечественные машины тоже дорожают!

  • А вы думаете они полностью из отечественных, произведенных в России, материалов собраны?

  • В ответ на: А вы думаете они полностью из отечественных, произведенных в России, материалов собраны?
    Какие иностранные комплектующие в ВАЗ 2121?

  • все идет к тому, что купил машину и езди до пенсии

  • Это самая маленькая из проблем в текущей ситуации. Поверьте. И не самый еще худший вариант. Увы. (((

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: а тем временем казахи скупают тачки у нас, ибо теньга теперь 3.3 к рублю, вместо 5.2 :ухмылка:
    Не удивлюсь, если через некоторое время опять начнём уже мы ездить в РК за подержанными машинами.

    Wir werden alle sterben

  • новый 308-ой изначально стоил как крыло от шатла

  • В ответ на: Какие иностранные комплектующие в ВАЗ 2121?
    А это единственная машина, которая у нас собирается?

  • В ответ на: все идет к тому, что купил машину и езди до пенсии
    Не получиться до пенсии. Ну если вам не за 45-50.
    Сейчас машины могут и не дожить до вашей пенсии.
    Если она еще будет.

  • Боюсь, что это мы не доживём до пенсии, а не наши машины... ))

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • машин нет, те что есть не продают, ждут новых цен от производителя, оптом продают, товарищи с Казахстана забрали 7 митсу аикс по старой цене.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Товарищи из Казахстана сейчас на этом неплохой бизнесок сделали, машины перегоняют массово. Да и это скоро прикроют. Цены, рано или поздно, устаканятся.

  • В ответ на: а по б\у - кто хочет именно продать-тому смысла нет повышать....хотя клоунов много - не берут за 500, я через месяц 600 нарисую :rofl:
    да какой через месяц...
    вчера звоним чуваку, продает кобальт 14 года с небольшим пробегом за 480, с утра вроде договорились встретиться. перезванивает, мне типа срочно надо уехать, после обеда созвонимся.
    после обеда звонит и говорит, что передумал, будет цену повышать. ни и хрен с тобой
    взяли полуторагодовалый авео за 440
    мотоциклетная приборка это что-то

  • Я тут мониторил цены на Патриот.
    Один уникум имеет вот ТАКОЕ предложение.
    Спекулянт. Ну что с него взять.
    :улыб:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Ну что как там? Продажи б/у встали и норм? Цены смотрю не поменялись на дроме.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Даже в стабильные времена спекулянты скупали первые Гранты на корню и впаривали их страждущим за +20. Тоже было и с Ларгусом не первых порах. А теперь, в разгар кризиса чего ж не вспомнить былое, авось купят.

  • В ответ на: Ну что как там? Продажи б/у встали и норм? Цены смотрю не поменялись на дроме.
    Я видел на дроме подросшие цены, и даже на 30% увидел.

  • цены летят вверх вот красавчеГ http://novosibirsk.drom.ru/mazda/cx-5/16608321.html хорошо бы если бы припали...

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Я не увидел роста цен на отечественные б/у шушлайки. Японские б/у шушлайки тоже вроде не подорожали.

  • бум ездить на б/у:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Хорошо если еще так. Случайно включил какого-то радио, там в привычной для объяснений действий нашего правительства манере, чтобы никто ничего не понял, рассказывали, что планируется "налоговый маневр" и тра-ля-ля. Из просулшанного понял, что если все пойдет по плану, то скоро цену в 50 рублей за литр будем вспоминать как "почти даром"- там типа +30% грядет уже вот-вот, а потом вслед за инфляцией, которая то ли уже посчиталась, то ли только планируется на уровне 15-20%, а дальше как масть пойдет. А как она у нас идет, всем хорошо известно.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: бум ездить на б/у:улыб:
    На том, что есть в гараже.
    Хотелки надо поумерить.
    :спок:

  • Не слушайте радио. Особенно на ночь.
    Спать будете лучше.
    Там много чего болтают. Однако мы живы и здоровы.
    :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: