Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

/авто за миллион/

  • Надо жене, сейчас двигается на Соренте, 2002, МКП, дизель, рама. Хочет что то подобное в пределах мульена. Рассматриваем Киа Спортаж, Сузуки Гранд Витара, Ниссан Экстрейл, Хендай Сантафе, ix 35. Что посоветуете?

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

    Исправлено пользователем Артём (08.06.14 14:12)

  • я так понимаю, б/у рассматриваете -
    Митцу аутлендер
    Пижо 4007 (перелицованный аут XL, причем с маленьким пробегом можно за 900 найти свежего и в максималке)
    Пижо 4008
    Хонда ЦРВ

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем Артём (08.06.14 14:11)

  • Новый надо? Ввводных мало...и путаница какая-то...сейчас рама, дизель, механика, а что хочется?

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Паджеро 4 за лям будет не плох

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • В ответ на: Новый надо? Ввводных мало...и путаница какая-то...сейчас рама, дизель, механика, а что хочется?
    Новый не принципиально :dnknow: Вводные :biggrin: дизель, механика , автомат , бензин, да пофиг :yes.gif:девочка универсальна :knix: надо чтоб не ломалась :biggrin: чтоб зап части были доступны :yes.gif:и года так три не заморачиваться по крупному ремонту :улыб:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: я так понимаю, б/у рассматриваете -
    Митцу аутлендер
    Пижо 4007 (перелицованный аут XL, причем с маленьким пробегом можно за 900 найти свежего и в максималке)
    Пижо 4008
    Хонда ЦРВ
    Митцу рассматриваем :yes.gif:Пыжики и Реношки :dnknow: ну у меня много у кого из друзей Французы :улыб:ну не нравятся они мне хоть убейте :beee: вот сел в Колеуса и :beee: что то генное наверно :yes.gif:прапрадед поди с французами воевал :biggrin: Хонда ? жена сказала ФИИИ

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Паджеро 4 за лям будет не плох
    Да он не плох :yes.gif:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Митцу рассматриваем :yes.gif:Пыжики и Реношки :dnknow: ну у меня много у кого из друзей Французы
    Пижо 4008 и 4007 - это соответственно ASX и Outlander XL, только вот Пижо будет в максималке при той же цена за митцу попроще

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: девочка универсальна :knix: надо чтоб не ломалась :biggrin: чтоб зап части были доступны :yes.gif:и года так три не заморачиваться по крупному ремонту :улыб:
    Пижо как раз для девочек - все в хроме:улыб:Моя знакомая взяла в январе 4008 - до сих пор счастливая ездит от радости и приятности руления

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • 120 прадо можно найти года эдак 2005-2007 за эти деньги на максималке. Я за 04 гв 4 литра на газу уложился в 900. Колесо сзади, баллон под багажником 60 литров. Баллона хватает на 300 км по городу, вот и считайте

    подпись-надпись

  • П9

    Пижо 4008 и 4007 жене вроде понравились :knix: но во мне бунтует прапрадед :beee: С Киа замучились :yes.gif:запчасти под заказ :yes.gif:цены космос :yes.gif:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

    Исправлено пользователем igornsk (08.06.14 20:23)

  • В ответ на: 120 прадо можно найти года эдак 2005-2007 за эти деньги на максималке. Я за 04 гв 4 литра на газу уложился в 900. Колесо сзади, баллон под багажником 60 литров. Баллона хватает на 300 км по городу, вот и считайте
    2005-2007 :dnknow: по свежее хочется ( мнение жены) :tantrum:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Баллона хватает на 300 км по городу, вот и считайте
    Вот и считаем - это задолбаешься на заправку ездить с такой атомной автономностью. :безум:

  • бензиновый бак в 80 литров никто не отменял.

    подпись-надпись

  • был у меня мондео 2008, prado 120 2005гв, fx 350 2008 гв, gs300 2008 гв, паджеро3 2006 гв, x-trail 2012 и снова я пересел на 120 только уже 2004 гв. У 120 с 2002 по 2009 пратически никаких изменения не было, по салону уж подавно. 150 мне не нравится. В качестве личного авто рассматривал еще дизельную сотку, но выбор перевесил в сторону 120. Дайте жене посидеть в прадике и она скорее всего все сразу поймет

    подпись-надпись

  • В ответ на: был у меня мондео 2008, prado 120 2005гв, fx 350 2008 гв, gs300 2008 гв, паджеро3 2006 гв, x-trail 2012 и снова я пересел на 120 только уже 2004 гв. У 120 с 2002 по 2009 пратически никаких изменения не было, по салону уж подавно. 150 мне не нравится. В качестве личного авто рассматривал еще дизельную сотку, но выбор перевесил в сторону 120. Дайте жене посидеть в прадике и она скорее всего все сразу поймет
    Дайте жене посидеть в прадике и она скорее всего все сразу поймет:улыб:А вы в Соренто 2002 года сидели ? мне в Соренте удобней :yes.gif:притом значительней :yes.gif:Дизель?????? щас стоит на станции :yes.gif:под замену две фарсунки:yes.gif:О Прадо пишу не по просто :улыб:пользовался :улыб:мое мнение !!!! мужская машина :улыб:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Пижо 4008 и 4007 жене вроде понравились
    вот фото 4008 про который выше писал, снимал пока снег еще был

    по зап.частям не сказал бы что редкие, даже дилер привозит чего нет за 7-10 дней, с другой стороны если машина новая или почти новая - она же на гарантии еще

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Вообще она хочет Land Cruiser 200 :rofl: но я ей свой хрен отдам :biggrin: :1: :tantrum: :not_i: :1:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • офф
    похоже кто-то дорвался до смайлов :ха-ха!:

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • Тундру купи ей ))))))))

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • сидел, не то пальто

    подпись-надпись

  • В ответ на: офф
    похоже кто-то дорвался до смайлов :ха-ха!:
    Это мой стиль общение :улыб:что то против имеете???По сути есть что сказать ??по глумится я и сам могу :злорадство:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: сидел, не то пальто
    По сравнению с Прадо 120 ???? Либо вы лукавите, либо очень любите свою машину :agree:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • В ответ на: Это мой стиль общение :улыб:что то против имеете???По сути есть что сказать ??по глумится я и сам могу :злорадство:
    нет, не имею, написал же офф
    по сути... если соренто всем нравится, бери его же свежее
    еще как вариант Toyota Venza или Toyota Highlander года 10-го посмотреть, например в екате

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • можно еще Mazda CX-7 глянуть

    Крылья, ноги... главное хвост!

  • сестра жены взяла годовалый ix35 - бенз 2 литра,6ти ступ, жутко недовольно ходовыми характеристиками - да 2 литра для такой машины маловато, но вроде как такую проблему должна была исправить 6-ступая коробка - а вот фиг, жрет и не едет, прокатилась на моем витарике с 2.4 и 4 ступой коробкой - гораздо лучше, расход одинаковый... только вот витарик ей не понравился свой какой то жестокостью и угловатостью, ну короче не для девочек машина - сказала, спортаж - тоже под другой эмблемой, хотя по всяким эликтронным фичкам богато наворочене. Я бы посмотрел что в мульен влезает в новом кашкае - супруге прям понравился, взамен фокуса хотит

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

    Исправлено пользователем Dimon (09.06.14 00:01)

  • В ответ на: Это мой стиль общение :улыб:что то против имеете???По сути есть что сказать ??по глумится я и сам могу :злорадство:
    ничего против не имею, удивляет как можно так безграмотно писать и при этом работать не складским работником...

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: п.9
    В чем моя безграмотность ?

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

    Исправлено пользователем Артём (09.06.14 15:41)

  • В ответ на: п9
    Пока чаша весов склоняется к Хайлендеру :yes.gif:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

    Исправлено пользователем igornsk (09.06.14 15:02)

  • В ответ на: Пока чаша весов склоняется к Хайлендеру :yes.gif:
    О! Точняк...поддерживаю:улыб:

    Корейцы хоть и радуют дизайном и качеством, но вот с эргономикой у них не очень...ни в Спортейдже новом ни в Соренто не смог найти нормальную позу...то руль далеко, то ноги близко:улыб:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: Пока чаша весов склоняется к Хайлендеру :yes.gif:
    Почему не фораннер ? Машина попрактичнее, имхо, будет ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Почему не фораннер ? Машина попрактичнее, имхо, будет ?
    В лям боюсь не влезем :dnknow: да и большая для девочки она :улыб:( мне так кажется)

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

    Исправлено пользователем igornsk (09.06.14 15:02)

  • В ответ на:
    В ответ на: Пока чаша весов склоняется к Хайлендеру :yes.gif:
    Почему не фораннер ? Машина попрактичнее, имхо, будет ?
    Форанер будет америкос 5-6 года, Хай дилера можно найти 7-8 года...

    Разве не так?

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Предлагаю маленько подождать и сразу взять LADA C-Cross и не размениваться на мелочи )))))))))))))))))))) или Фи-Калину во внедорожной версии ))))))))))))))))))))))

  • В ответ на: Форанер будет америкос 5-6 года, Хай дилера можно найти 7-8 года...
    Разве не так?
    Если цель поставить :yes.gif:и соточку накинуть :yes.gif:то можно и посвежее найти :хехе:но скорее всего не в Новосибирске :улыб:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

    Исправлено пользователем igornsk (09.06.14 15:01)

  • В ответ на: Предлагаю маленько подождать и сразу взять LADA C-Cross и не размениваться на мелочи )))))))))))))))))))) или Фи-Калину во внедорожной версии ))))))))))))))))))))))
    Вань, ты случайно не рядом с моей женой сидишь :rofl: :1: LADA C-Cross :tantrum: она мне все уши прожужжала про нее :tantrum:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • п9

    В Соренто 2002 года очень удобно :yes.gif:но старая она уже :хммм:пора менять старушку :хммм:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

    Исправлено пользователем igornsk (09.06.14 15:00)

  • В ответ на: п.9
    тока ждать непонятно сколько ))))))))))) можно пока ждешь и хайлендера взять....

    Исправлено пользователем Артём (09.06.14 13:15)

  • Рав 4, будет достаточно свежий. Туарег? После Соренто будет космос )))) по подвеске особенно.

    Регион 42 (был)

  • Из новых для дамы Субару XV может быть неплоха? Поди можно за лям уболтать дилера на двухлитровую.

    жизнь прекрасна!

  • В ответ на: ни в Спортейдже новом ни в Соренто не смог найти нормальную позу...то руль далеко, то ноги близко:улыб:
    Ну тогда Хайлендер тем более не вариант, у него ровно та же фигня. Эргономика - это вообще не про японцев. Про корейцев не знаю, но не вижу причин им быть лучше, если даже у европейцев за миллион все плохо.

    ...too young to quit, too old to change...

  • В ответ на: http://novosibirsk.drom.ru/hummer/h2/14919933.html
    :agree: :biggrin: Cпасибо,улыбнул прям :biggrin:

    Я знаю пароль, я вижу ориентир, еще 2 по 0,5 и я спасу мир!!!!

  • таки забирай, двухсотого отдавай жене и пусть она снова тебе завидует )))

    а по теме - возьми ей новый террано и все дела. Запчастей не нужно, ремонтов не нужно, до ляма на полном фарше даже не дотягивает )))

  • тогда уж шниву лучше.... еще дешевле будет, чем таррадастер

  • УАЗ Патриот? А на оставшиеся деньги можно его даже как-то погламурить.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • нет, шнива не лучше. Параметр "без поломок" не проходит.
    УАЗ тоже, хотя и прикольнее.

  • Сузуки Гранд Витара

  • новый террано сильно лучше дастера?

    Скупой платит дважды, а лох платит всегда...(c) (TORCON)

  • В ответ на: новый террано сильно лучше дастера?
    Одна суть. Только причиндалы чуть богаче.
    :улыб:
    Но за такие деньги...
    Нуево.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: