Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
  • ну я к тому, что защиту про которые вы там втолковывали, ни какого эффекта не даст... ибо перешеркивает их в том месте где трубка заходит в пневмо стакан.

    а ну про моторчик, просто самая любимая их болячка, как и коробка на 160 тысячах пробега, и ГТ на 250

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (23.06.14 14:25)

  • Лучше РР машины нет!Сам владелец,поездил на всех марках внедорожников,больше не пересяду на другую никогда.

  • В ответ на: ,больше не пересяду на другую никогда.
    Что, выйти не удаётся?:хехе:

  • Был у меня Discovery 3. Это самое лучшее авто!!!

  • вы с этой мыслью и подняли годовалый топик?:улыб:

  • Ностальгия по форуму))))

  • Вот такой был... Эх

  • В ответ на:
    В ответ на: ,больше не пересяду на другую никогда.
    Что, выйти не удаётся?:хехе:
    Ой, это до слез:улыб:Да слышал о такой проблеме.

  • В ответ на: Был у меня Discovery 3. Это самое лучшее авто!!!
    Зачем же продал? Что-то все больше слышу негатива по надежности в частности двигателя.

  • Дом строить нужно было((( Не знаю. Сильных проблем не было.

  • В ответ на: Дом строить нужно было((( Не знаю. Сильных проблем не было.
    За сколько лет? Дизель?

  • За год. Дизель. 2.7

  • В ответ на: За год. Дизель. 2.7
    За год ... срок небольшой. По этим двигателям много нареканий. легко стать посреди дороги

  • В ответ на: За год ... срок небольшой. По этим двигателям много нареканий. легко стать посреди дороги
    буквально позавчера интересовался у компетентного человека сколько стоит перебрать 2.7 дизель на Д3, была названа сумма в 200тр. один коленвал типа 40тыр стоит
    подумал, что пока я не готов на Д3 пересесть

  • Ну коленвал это, извините, не "перебрать двигатель", и 40 тыр за новое колено - не так уж дорого :хехе:На старого крузера столько же.

  • В ответ на: п.9, оверквотинг
    Это имелось ввиду обычная проблема - проворачивание вкладышей с ремонтом двигателя и заменой колена.
    Так что 200тр довольно приличная сумма, причем неизвестно когда с ней прийдется стать и главное где

    Исправлено пользователем Артём (11.01.16 01:49)

  • На профильном пишут что коленвал стоит около 130т.р. ... я в шоке, за небольшой кусок железки!!! Может самому выточить проще на станке с чпу

  • В ответ на: На старого крузера столько же.
    Д3 это не старый крузер и даже не старый дискавери, там все несколько сложнее
    да и для ремонта не только колено понадобится

  • В ответ на: Может самому выточить проще на станке с чпу
    Вряд ли практикующие токаря покупают Д3...

  • Не думаю, что проще выточить, учитывая, что нужно соблюсти все допуски, закалки, сорт стали и т.д. и т.п. Сдается мне, что цена при сопоставимом качестве как бы не выше была. А что контракта разве нет?:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: Не думаю, что проще выточить, учитывая, что нужно соблюсти все допуски, закалки, сорт стали и т.д. и т.п. Сдается мне, что цена при сопоставимом качестве как бы не выше была. А что контракта разве нет?:улыб:
    Так как проблема повсеместная контракта нет. Только двиг в сборе, а это большие деньги.
    Предлагают выточить большую партию, плюс китайцы делают но все стоит от 50т.р. и выше.

  • Понятно. Гляжу на попытки сделать самоделки и вижу массу преодолеваемых людьми проблем, особенно с качеством.

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • В ответ на: На профильном пишут что коленвал стоит около 130т.р. ... я в шоке, за небольшой кусок железки!!! Может самому выточить проще на станке с чпу
    Делов то, колено вытачить как сигарету выкурить :улыб:
    Ещё крыло самим отштамповать, поршни отлить, потом нанять работников и открыть завод по сборке рашин машин :улыб:

  • В ответ на: Делов то, колено вытачить как сигарету выкурить :улыб:
    Ещё крыло самим отштамповать, поршни отлить, потом нанять работников и открыть завод по сборке рашин машин :улыб:
    Вроде как собирают на заказ уже на Уралвагонозаводе. Потому как купить за адекватные деньги не где уже

  • В ответ на: Был у меня Discovery 3. Это самое лучшее авто!!!
    Я про D-3 недавно тоже думал.
    Куда они все подевались из Новосибирска? Я помню, в 2004-2006 много их бегало. Знакомый в 2006 году покупал, года 3 откатал, после этого еще 2 авто сменил.
    Недавно на смену пришли D-4.
    А старшие братья где? Кузов алюминиевый, не ржавеет. Двигатель как минимум миллион обязан отбегать. Сидушки кожаные не рвутся...

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • В ответ на: Двигатель как минимум миллион обязан отбегать.
    посмеялся

  • Стоят в гаражах наверное:улыб:Действительно не много их по городу.
    В продаже за-то их много.
    Алюминий только на двери задней и капоте.
    Двигатель более 150т без кап ремонта не ходит обычно. Также как и гидротрансформатор.

  • ннп

    почитал про коленвал, сильно думал - этож как надо ушатать двигатель, чтоб коленвал под замену? а вкладыши ремонтные не помогают, что ли?

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: п.9, оверквотинг, предупреждение.
    Коленвал просто ломает. Конструктивный дефект. Из-за плохой смазки проворачивает вкладыши и далее по списку, обычно под замену всё.

    Исправлено пользователем Артём (12.01.16 10:45)

  • что является случаем, по которому лэнд ровер производит замену двигателя бесплатно

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Всегда и всем? Даже если купил десятилетнее авто с большим пробегом и не пойми какой по счету владелец?:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ну тормоза они точно всем "меняли" , на 05-09 модельном году...

    да и вон тойота, приусам с ПР, рейки тож в россии меняла, хотя машина для японского рынка :umnik:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • да
    в России сложно, но тоже люди делают
    читай профильные форумы, там отчитываются

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Хмм. Понятно.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • просто ушатанная машина попалась
    я знаю случаи когда в довольно свежий бмв половина этой суммы вкладывалась за полгода
    лично у меня примерно такая сумма за 5 лет на ремонт вышла включая покупку нового кузова

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: