Погода: 6 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

До 18-00 нужна инфа по Грации

  • Ребят выручайте стоит не в Новосибе машина Тойота Камри Грация
    Седан,автомат,передний,
    Двигатель: 2200 куб.см.
    по дрому смотрю нифига понять не могу седан 96г до 99г,потом универсал 96-01г.
    а эта седан но 2001г.Вобщем цена очень низкая,как дурак надеюсь,что живая- но неверится,глянул двс и коробки в случае чего контракт,двиг 1шт в сибе,коробка 3шт,боюсь попасть.Дайте совет !!!!!!!!!!!

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • пока отвечал снесли!

    а это точно грация? не англичанка?

    так то 01года были седаны в америке/европе в таком кузове

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • вот и думаю чего и как,вот фотки

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (11.09.13 14:05)

  • 1 2 3 4

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • это обычная камри 2001 года выпуска

  • пугает то,что 1.машина вне Новосиба и переоформлять ток по рукописке 2.54 птс блин склоняюсь всегда чем меньше хозяев тем лучше,у меня хонда 97гв я 4ый хозяин.3.Щас владеет ей чувак 1месяц и продает. 4 цена ниже блин на сотку почти

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • я б даже смотреть не поехал такое авто :dnknow:
    Показать скрытый текст
    ну или в качестве бреда, с автобусом поддержки
    Скрыть текст

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (11.09.13 14:23)

  • http://novosibirsk.drom.ru/toyota/camry/?minyear=2000&maxyear=2001&go_search=2

    их в Новосибирске навалом, или там цена 200 тыр?

  • ценник 215,со слов продавца по замену передняя стойка,и шпатлевка лопнула на крыле,я не ищу идеальное авто,я понемногу готов вкладываться но только бы не попасть на двиг или коробку коих в городе можно сказать,что нет ! Продавец готов в ключ поменяться на мою Интегру 97 года которая выставлена за 225,но у меня цена завышена и я это знаю.Съездить за новосиб 130км не проблема глянуть,боюсь не удержаться и взять ибо грация нравится.
    Аргумент обмена на мою,продавцу нужен меньше расход бенза из за частых поездок

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (11.09.13 14:41)

  • гы гы, хонда мало ест? :ха-ха!:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • может я и наивный,но как то толи в жизни мне везет,месяц назад я тут на нгсе купил резину Мишлен R15 за 3тр c износом 10%макс,в магазе бы вылезла в 12

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: гы гы, хонда мало ест? :ха-ха!:
    ну эт он так считает,я ведь такого не говорю))

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • аргумент продавца не убедителен, продавать машину на 100-ку дешевле из-за большого расхода?
    у интегры 97 года расод не намного меньше

    а так если брать б/у - то любая машина лотерея,

  • В ответ на: ценник 215,со слов продавца по замену передняя стойка,и шпатлевка лопнула на крыле,я не ищу идеальное авто,я понемногу готов вкладываться но только бы не попасть на двиг или коробку коих в городе можно сказать,что нет ! Продавец готов в ключ поменяться на мою Интегру 97 года которая выставлена за 225,но у меня цена завышена и я это знаю.Съездить за новосиб 130км не проблема глянуть,боюсь не удержаться и взять ибо грация нравится.
    Аргумент обмена на мою,продавцу нужен меньше расход бенза из за частых поездок
    Настораживает что при таких малых косяках она еще не у перекупов

  • дык говорит звонят ему,он выстаивил её вчера,вчера же я ему и предложил обмен,сегодня с утра он позвонил.кароче не знаю че делать,уже и позвонил ему говорю давай чтоб не тратить время мое и твое говори че с ней делать надо,че не так.... :biggrin: говорит да все норм ток стойку менять и шпакля треснула

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • ага, я тоже смотрел машины, говорят все пучком пока не придешь :rofl:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • скатайся посмотри, чем чОрт не шутит..)))))))

  • В ответ на: ага, я тоже смотрел машины, говорят все пучком пока не придешь :rofl:
    да да,ездил я неделю назад смотреть импрезу 2001 гда,за 150 со стуканутым двиглом,думал возму,воткну движку 2литра и все ок,на фотках ничего вроде,приехали блинннн,она вкруг листочкой крашена даже не полирована

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: скатайся посмотри, чем чОрт не шутит..)))))))
    только такая фраза меня ободряя и тянет поехать)))))))))))

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (11.09.13 15:30)

  • В этой отрасли народного хозяйства чудес не бывает точно.

  • Ни разу не бывал в кабинетике дознавателей на Бородина 60? Нет? И не советую...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Алеша, ты ж хонду починил, вот и езди пока не сломается, как сломается будешь думать чо купить :yes.gif:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • В ответ на: может я и наивный,но как то толи в жизни мне везет
    может и так, но что-то всегда происходит в первый раз) не езди ты ни куда, копи деньги на ченить новое или почти новое)

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Кароче отбой,мир тесен,друзья в помощь,парни уже ездили смотреть её,всё ок но сделана по кузове очень хреново,хотя по фото я только морду просек и багажник.
    Ромка Хонду сделал,денег вложил сколько ты никогда не будешь вкладывать в поповозку,но вот беда упали руки и хочу другую.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • В ответ на: Ромка Хонду сделал,денег вложил сколько ты никогда не будешь вкладывать в поповозку,но вот беда упали руки и хочу другую.
    ааа, ну тогда всё с тобой понятно, дорога тебе в салон жигуляторов, с жигулёй у тебя всегда будет чо всковырнуть :biggrin:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: