Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Прокат машин в Новосибе по адекватной цене

  • Возможно, у кого был опыт проката машин в Новосибе по адекватной цене.

    Подскажите контакты компаний, у которых можно взять в прокат машину для поездки из Новосибирска в Горный Алтай (5 дней, около 2000 км)

    Желательно машина, на которой можно съехать немного с дороги в сторону, с автоматом (например универсал повыше, форик, кашкай – большие внедорожники не требуются)

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Брали на Добролюбова в "Автопрокате" корейскую пузотерку...Ценник вполне себе,а вот на счет паркетников не вкурсе.

    Забаненный на Дроме.

  • Адекватная цена - это как? Брал в Hertz дастера на мехе - 2600 в сутки. Без ограничения пробега. Но это по зиме ещё... в начале года.

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • в августе ездил в горный Алтай на машине, в одну сторону за рулем Дастера с автоматом и штатной резиной амтел 4*4, в дождь на скорости 100-110 как то сыкотно было в поворотах - сцепление с мокрой дорогой никакое,а уже по самому алтаю по легкому бездорожью все отлично:улыб:

    а по теме - в новосибе куча прокатов, гис в помощь:улыб:
    сам несколько лет назад пользовался прокатом от Анвангарда (богаткова 22), понравилось все:улыб:
    У них есть Кашкай, исктрейл,фораннер

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • ННП а вот если минимум цена т.е. пофиг ваще какую машину меху или автомат ну так на недельку перекантоваться всвязи с продажей машины и ездить немного ну ребенка в сад да до офиса там доскочить! Где то есть цены ниже 1000руб? А то минимум от 1200 сам видел, так и на такси выгоднее получится!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • в прошлом году были в прокатах машины ценой до 1000руб. - это либо древние ниссаны ад либо отечественный автопром, естественное не гранта

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • кто то давал шансы по 700р сутки вроде, если не ошибаюсь...

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

    Исправлено пользователем сомелье (05.09.13 10:08)

  • куча прокатов с ограничением в 300 км и заоблачными ценами )
    к вопросу о наших ценах - вот ребята знакомые ездили в испанию, просто взяли авто и катались по ней
    накатали 3000 км, прокат вот этого авто стоил им 75 евро в сутки

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • В ответ на: куча прокатов с ограничением в 300 км и заоблачными ценами )
    вот это точно смотрю и грусть нападает:хммм:слетать туда обратно практически в любую теплую страну на неделю дешевле чем взять машинку нормальную в прокат на 5 дней


    FaceOff, Шестигоршковый, demien - спасибо за советы посмотрю конторы

    Если еще есть информация пишите, до выходных в поисках

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • не, это были для клиентов сервиса на время ремонта машины

    дешевле 1000 (800р под такси) а так нет

    В действительности всё совсем не так, как на самом деле.

  • В ответ на: накатали 3000 км, прокат вот этого авто стоил им 75 евро в сутки
    Это дорого...
    На Кубе в госконторах прокат от 45 евро,у частника от 25...
    Правда за неделю больше1500км не нактаешь,ибо остров и красиво везде,что приходится часто останавливаться.
    Прокатные машины в основном китайские Гилли и пежо.

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: Это дорого...
    На Кубе в госконторах прокат от 45 евро,у частника от 25...
    давай не надо сказок. такая же модель мерина и такого же года не стоит там 45 евро
    всеж учитывай ЧТО за машина

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Вам шашечки или ехать?

    Забаненный на Дроме.

  • Причем тут это вообще? Я говорил про неадекватность наших местных цен.
    И привел пример. Причем тут шашечки или ехать?

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Я привел пример еще более адекватных цен...Но,вы хотите ехать на "ТАКОЙ" машине )

    Забаненный на Дроме.

  • Я сказал что цены не адекватны. Показал почему.
    Дальнейшие ваши высказывания - бездумный троллинг и флуд в чистом виде.
    По типу если бы человек сказал "у нас молоко по 30 рублей в пакетиках и по 60 рублей в тетрапаке рублей", я в ответ "вон молоко по 45 рублей в тетрапаке" и тут вы "вот газировка по 5 рублей, вам пить или шашечки".

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Оки..
    Вообще то человек спрашивал про паркет.
    Каким боком ваш мерс? Тогда бы привели корректный пример.

    Забаненный на Дроме.

  • Давайте попробуем ВМЕСТЕ прочитать моё сообщение.
    Внимательно. Вдумчиво. Может быть тогда станет понятно каким боком?
    Повторяю свое сообщение без фото:
    В ответ на: куча прокатов с ограничением в 300 км и заоблачными ценами )
    к вопросу о наших ценах - вот ребята знакомые ездили в испанию, просто взяли авто и катались по ней
    накатали 3000 км, прокат вот этого авто стоил им 75 евро в сутки
    В этом сообщении, в первом предложении, я отвечаю на вопрос адекватности цен в наших прокатах. Что прокаты есть, но цены в них неадекватные и есть дурацкое суточное ограничение пробега.
    Дальше, в предложении начинающемся со слов "к вопросу о наших ценах" - я привожу пример для сравнения, что ребята только что брали мерина за 75 евро, при том что у нас за такие деньги, если изучить прокаты - мерина не взять, мерины за 6000 в день у нас начинаются.
    Надеюсь доходчиво объяснил.

    Орда - родная, злобная, твоя!

  • Что значит "неадекватные цены"? Рынок проката авто у нас не развит. Что вы еще хотите? Всё впоне объяснимо и логично.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: кто то давал шансы по 700р сутки вроде, если не ошибаюсь...
    дешевле чем в сибтрансавто не найдёте в новосибе, но только для клиентов сервиса

    нива не едет...

  • В ответ на: Причем тут это вообще? Я говорил про неадекватность наших местных цен.
    И привел пример. Причем тут шашечки или ехать?
    75 евро - это более 3 тысяч рублей. Беглый поиск по интернетам показывает, что за эти деньги даже в Новосибе можно взять напрокат приличную машину без ограничения пробега. Не мерс, но шкоду, например.

    У вас такая красивая машина. Это Ферарри? - Не, это Фольксваген Поло.

  • пасссат у дилера на петухах был последний раз - 2500, тигуан - 3000.
    весной я на них катался еще за 2200 и 2500 соответственно.

    котик, котик, обормотик

  • тем не менее не смотря на неразвитость, машины ни у кого не простаивают, даже несмотря на такие цены...

    котик, котик, обормотик

  • Как раз-таки на Кубе заоблачные цены на прокат.
    Самый дешевый вариант - китаец CK, 60 долларов в сутки, аналогичный мерин будет стоить от 225 долларов. В низкий сезон. Частники авто в аренду не сдают, глупость какая-то. Хотя бы из-за страховки.
    Самый дешевый прокат в штатах, в европе тоже недорогой. Куба - это никак не пример низких цен на авто.

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • В крайний раз брали через русскоговорящего помогалу в аренду пейот(так они называют пежо) с синими номерами за 35.До этого брали китайца в Гаване в кубакаре за 45.
    Ваши цены действительны для Варадеро или Койо-Ларго...На Койо брали джимика за 90..

    Забаненный на Дроме.

  • В ответ на: Рынок проката авто у нас не развит.
    Он и не разовьется при нашем менталитете мышления. Это же сама халява, где взять коробку на тот же дастер? Первое что приходит в голову нашему человеку, снять с прокатной машины.:улыб:

  • чорт, я так даже не думал никогда, а ведь вариант :secret:

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Я б до такого сам не додумался. :biggrin:

  • В ответ на: накатали 3000 км, прокат вот этого авто стоил им 75 евро в сутки
    Это дорого для этого класса:улыб:

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: