Погода: 16 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...18пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Покупка авто в японии на запчасти

  • Всем привет,

    в связи с одним грядущим проектом нужна куча запчастей с одной машины, а покупать их тут мягко говоря накладно получается и появилась мысль купить машину на аукционе на запчасти.
    Кто-нибудь занимался таким? Через какую конторую это можно осуществить и какая примерная стоимость такого?

  • гугли дром по слову "ноускат" :secret:

  • Мне не нужен ноусткат, мне нужен авто целиком...

  • ну а целиком - таможить кузов за 5000 евро :dnknow:

  • Ну всмысле мне нужны запчасти со всех частей машины, втч сзади:улыб:
    Тобишь кузов можно и пополам распилить.

  • ну так кто ноускаты таскает они обе части машины привезти могут :хехе:

  • Ага, и ценник раза в два поднимут.

  • машина то какая нужна?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • У нас на мерсофоруме тема висит про распил на запчасти, может чем поможет, хотя бы будет возможность сравнить с другими конторами по ценам.

  • Присоединюсь. Кто дешевле 120(именно доставка) возьмёт за средних размеров седан из попонии?

    больной ублюдок

  • Нужен Subaru Legacy Lancaster 3 литра

  • В ответ на: Присоединюсь. Кто дешевле 120(именно доставка) возьмёт за средних размеров седан из попонии?
    доставка до владивостока или суммарно без стоимости машины доставка до новосиба?

  • без стоимости машины до нска.от 120 и выше предложений достаточно на рынке.

    больной ублюдок

  • А можете в личку какие-нибудь варианты?

  • Если появятся бюджетные варианты дайте знать, тоже об этом задумываюсь.

  • народ а самому можно притащить? ткните ссылкой, чтоб почитать
    нужна мазда мпв 2,5 2000год 4х4, коробка, двиг, и кучка всего по передней подвеске, тормозной и так далее
    в наших конторах только за двиг с коробкой 50 р. получается, а на мелочах даже сложно посчитать - думаю в 100 точно

  • В ответ на: Присоединюсь. Кто дешевле 120(именно доставка) возьмёт за средних размеров седан из попонии?
    если доставка, то это реально.
    Цена 1 кбм из Японии до Нск 7500р. + таможня. Одна половина если считать даже 4 кбм получается 30000р. Соответственно две половины 60000р. это доставка. Таможня за хавкат в сренднем 12000рэ.
    Где вы находите космонавтов?
    Месяц назад привёз Гланзу перед. хавкат. Клиенту он обошёлся с набором всех дверей и колёс 122000р. Это со стоимостью самой машины + разбор + доставка.
    А вы тут про доставку в 120тыр. :безум:

    С уважением. Дата. Подпись.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: