Погода: 12 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Civic седан >2006 - правый руль - бывают? или искать другую машину?

  • Собственно, машину я выбрал, осталось её только найти:хехе:
    Хочу Цивик седан с правым рулём , год 2006-2007, АКПП, цвет чёрный, ну в самом к/с можно тёмно-синий, зелёный.
    Кто видел, знает, где такую купить - сообщите, пожалуйста. Вроде бы в Японии они существуют.
    В наличии не нашёл. На заказ брать не намерен.

  • В ответ на: В наличии не нашёл. На заказ брать не намерен.
    А тогда КАК???? :eek: :eek: :eek:

    Мастер не тот, кто не падает, а тот, кто падает умело

  • Вот потому-то и прошу подсказать ход и целесообразность дальнейших поисков или отговорить от выбора, если такую машину действительно нереально купить.
    Может, кто видел в салонах-нарынках, может есть такой Цивик у кого-нибудь из форумчан или у знакомых, но пока просто не хотят продавать -договоримся:хехе:
    Просто рубрики "Куплю" на сайте нету...

  • Купить белую и перекрасить.
    Купить черную и переставить руль слева направо...

    Тулмбтнг!

  • Когда столько хотят, берут машину на заказ, иначе вон на дроме 05 года и красить:улыб:

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Разве я много хочу? Марка, год и цвет...
    А вот уже и шутки пошли:хехе:
    Пятый год сколько ни крась -он шестым не станет) Мне в кузове 06 года хочется...
    На заказ покупать мне логика не позволяет)

  • Человек наверное хочет не ферио, но на дроме есть и в более свежем кузове пара машин, но серебристого цвета...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Хочешь, пойди купи...
    Не можешь? значит надо предпринять какие то дополнительные действия...
    Вот тот кузов, но год указан 5
    цивик

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Да, хочу не Ферию и не гибридник.
    А пойти и купить не могу просто по причине отсутствия...
    Красить -слишком крайний вариант)
    Полагаю, качественная перекраска встанет минимум в полцены авто.
    Этот вариант я видел, спасибо, первое -цвет -второе -белый пластик в салоне... приведённые выше варианты тоже видел...
    Этот не подходит -он в старом кузове.
    ПОэтому и написал сюда. Кто может найдётся с нужным Цивиком или знает, у кого такой есть -отпишитесь, пожалуйста. Актуально весь май точно.
    Да, мелькают машины 05 года в новом кузове изредка... Но у них тоже либо цвет, либо руль:хехе:
    И вообще -мало машин, просто дефицит какой-то...
    Даже если на цвет и год забить - выбор ... из ОДНОЙ в городе.

  • Когда я искал автомобиль конкретной марки с определенными параметрами, просто написал объявление на НГС или дроме (уже и не помню даже), что, мол, имею желание прикупить такое-то ведерко за деньги. Первый желающий продать позвонил в течение пары недель и сделка состоялась. А то аж в московию ехать собирался, а обошлось здесь даже на 20000 дешевле.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Хочу Цивик седан с правым рулём , год 2006-2007, АКПП, цвет чёрный, ну в самом к/с можно тёмно-синий, зелёный.
    Жениться бы тебе, барин. Самое оно - на Вот ентом персонаже. (читать до конца):)

  • Можно вопрос а зачем правый руль? разве леворуких нет? или не в буджет?

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • Владивосток, Хабаровск... Если уж так охота ПР, черный, > 2006

  • Там целая книга. Жениться - оно завсегда успеется, только зачем мне тётка, которая сама не знает, чего хочет:хехе: А к чему вообще ссылка - я определилися с машиной, просто её нет в городе.

  • А можно всё-таки узнать - где там и там окошко "Куплю"? Я правда искал. Не нашёл.

  • Честно - боюсь уже говорить. Бюджет не ограничивает. Я уже запускал эту тему с полгода назад, пожалел. По ходу -народ в неадеквате - только говоришь, что вот мне удобней так (привык я за много лет к правому) -начинают массово исходить на г...о.
    Посему хочется придерживаться политкорректности и не переводить тему в обсуждение личных предпочтений, просто указал свои пожелания и жду удачи. Нравится мне ездить мне с правым и на тёмных машинах.
    Я уважаю тех, кому нравится левый руль - так что пусть молчат молча:хехе:
    По поводу трассы -не езжу я по трассам. А вообще- видел ролик, как на трассе при лобовом снесло всю левую часть автомобиля вместе с водителем -это с безопасным ЛР. С правой стороны пассажир в этой машине остался жив...

  • Где-то в соседних темах писали о том, что там вообще пусто, люди с Владика в Сиб едут за япономарками.

  • В ответ на: А можно всё-таки узнать - где там и там окошко "Куплю"? Я правда искал. Не нашёл.
    Может вы и ведро так же ищете?:улыб:

    Вот, три нажатия кнопки мыши:

    http://auto.ngs.ru/do/categories/auto/avtobuy/

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Где-то в соседних темах писали о том, что там вообще пусто, люди с Владика в Сиб едут за япономарками.
    За 10-летними крузаками - верю.
    Да, можно отметить, что Ваше сознание не замутнено такими излишними сущностями, как дром.
    Хабаровск - Honda Civic, 2007 год
    Владивосток - Honda Civic, 2008 год

  • В моём сознании хватает более нужных сущностей, чем Дром)
    Если бы я очень хотел поехать на ДВ -задал бы вопрос там, а не здесь.
    Оба варианта устроят, но здесь, а не там.
    Vld , вот благодарю. Я привык к прямой логике, ЗДЕСЬ она непрямая. На главной странице только продажи, а покупки запихали в "Объявления".
    Хотя купить машину гораздо труднее, чем продать, по крайней мере -когда знаешь, что ищешь.
    А так -всем спс.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: