Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Forester SG пострестайл, 2006г.

  • Российский, дилерский, 2л, атмо. Механика с понижайкой. Есть какие "специфические" минусы, кроме чудесной системы подачи вторичного воздуха?

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем Alex_B (19.02.13 21:06)

  • На каком масле ездил :umnik:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • К чему вопрос?

    Хотелось бы ответов из серии "если ездил на масле Х, то смотреть-слушать-ждать ХХХ, если не на масле Х, то вылезет "УУУУУУУ"...."

    Откуда я знаю, на каком масле? Сказки про волшебный MOTUL отставить...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Так я и говорю, выспрашивать у прадавана, на чем машина ездила:yes.gif:
    Ну а там, как у всех субар, слушать мотор на холодную

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: Так я и говорю, выспрашивать у прадавана, на чем машина ездила
    Ну спросил, получил ответ, "на синтетике 5в40", и что? Что за угадайка то?
    Спросил конкретно, что ждать, куда смотреть?

    В ответ на: слушать мотор на холодную
    А вдруг у него мотор рублей 15 контракт стОит, но при этом задние стойки самовыравнивающиеся уже на грани смерти при соответствующей цене....

    Мужчина, вы про SG рестайл точно знаете, или так, поговорить?

    candy is dandy, but liquor is quicker

    Исправлено пользователем Alex_B (19.02.13 21:32)

  • А что не так с системой подачи воздуха?)

    Классный аппарат, надо брать!)

    С уважением, PhoeniX

  • Нет там ничего страшного. SG вообще один из лучших кузовов, и симпатичных. Никаких самовыравнивающихся стоек на Фориках не было никогда, это не Ланкастер/Аутбэк.

    203 еж же?

    МАФ проверяй, главная их проблема, душит двиг, машина перестает ехать, меняется вручную на раз.

    203 на холодную стучит 4-м редко, сейчас послушать не проблема.

    Мы же не будем рассказывать, как часто летят "яйца" у Субар? Хотя у меня 13 тыщ уже.


    Руль если слева - смотри тщательно рейку, она стоит не по божески ваще на левый руль, остальные з/ч подходят с ПР аналога все.

    Бачок еще глянь верхний на радиаторе, не течет ли - обычная проблема, как и внутренние гранаты, но их хер проверишь без снятия приводов.

    В остальном слабостей особых нет.
    В ответ на: зачем тут спрашивать...где никто не владел оным аппаратом..есть же спец сайт туды и иди
    да все Субары одинаковые, и проблемы в них тоже)

  • Опять ты! :biggrin: А чо мазда6 уже не айс?
    Вторичка воздуха "лечится", ваще не проблема. Зато есть плюсы. У европы и у дилерских полагаю тоже, стоит доп "маслокулер" над фильтром, охолождается антифризом дополнительно.
    А в так Иван пральна сказал - каким маслом кормили, первым делом спросить - книжку смотреть. А то московские дилеры/сервисы часто любят 5w50 заливать. Это уже сразу мимо проходи.

    2 атмо л. - издевательство, хоть и на механике. А ну да, самое приятное, помимо задних аммо. Контрактная фара от 18р, всякие бампера, особенно если кросс-спорт - тоже космос. Как и вся кузовщина. Контрактный мотор стоит шоп.ц я щетаю. А в целом - все как у всех. Не едет: Т.е не разгоняется, не управляется, не тормозит. Если люк во всю крышу - тогда еще бы подумал ))) У меня братан на 2007 катается - доволен и не жалуется.

    ЗЫ. И как обычно - закати к Федорову. Пусть посмотрит мотор, понюхает газики.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Никаких самовыравнивающихся стоек на Фориках не было никогда, это не Ланкастер/Аутбэк.
    Были, задние на SG5.

    В ответ на: Руль если слева - смотри тщательно рейку
    Рейка вроде новая стоит уже, вычёркиваем ))

    В ответ на: А чо мазда6 уже не айс?
    Айс, айс... Только этого айса хрен найдёшь не седан из-под хозяина... за месяц поисков ни одного варианта, чтоб "более-менее"...

    В ответ на: Контрактный мотор стоит шоп.ц я щетаю
    А что с ним, вроде ж наоборот, недорогие были, которые атмо...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Были, задние на SG5.
    даже если и были, обычный аналог от Каёбы точно есть.

  • Кстати,
    В ответ на: Вторичка воздуха "лечится", ваще не проблема.
    Есть кто из форумских гуру, кто "лечит"?

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • 40 тыщ за мотор на эту помойку- чот перебор, кажется мне. Это еще плюс жижи, ГРМ и поставить. Еще 20.
    С форумских гуру наверное никто, а так, приспичит - узнаю, где конкретно.

    Аммо задние вместе с опорами меняются и становятся обычными.

    Тыж конь педальный 190 ростом, тоже будешь враскорячку влазить под руль. :biggrin: Хотя, еще одна такая зима и седаны вооще никто не станет покупать.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Хотя, еще одна такая зима и седаны вооще никто не станет покупать.
    в гробу я их уже видал. То ли еще весной будет.

  • Боюсь что этой весной и зубара далеко не уедет :biggrin:

  • Можно подождать весны и прикупить топляка. Все субары лезут куда попало, 146%. Выбора будет - навалом. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Желающие могут вносить предоплату за мой :biggrin:

  • В ответ на: Хотя, еще одна такая зима и седаны вооще никто не станет покупать.
    А при чем здесь седаны? Я так понимаю зимой, да в другие времена лучше иметь полный привод на седане, чем паркетник моноприводный.

  • В ответ на: паркетник моноприводный.
    для меня это вторая по непонятности на этом свете вещь после адронного коллайдера.

  • НУ надо же дамам на чём то ездить, которые поребрик либо бампером либо колесом могут только почувствовать(хотя не только дамы такие...)
    Вот для них и делают паркеты моноприводные, а то ведь так 1-парковка у магазина - 1 бампер.

    больной ублюдок

  • Ну, типа, купил сабж... Фотки будут скоро...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • Поздравляйтунг! Турбо или атмо?

  • Задние колодки на тебя лежат в багажнике))) Advics

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Атмо, на механике с понижайкой, двиг четырёхвальный, довольно таки едет...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • На понижайке едет ?

    она распахнула халат... а там было все ! без ничего...

  • в смысле? Не понял вопрос...

    candy is dandy, but liquor is quicker

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: