Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Теана vs Камри

  • Нужна машина, 2010-2011г.
    Подскажите, пожалуйста, плюсы и минусы...

  • Теана
    +3500сс на вариаторе прёт!!!!
    + до 250л.с.
    +симпатичная внутри и с наружи
    - потеря в цене за год ощутимая
    - вариатор после 60000км опасно.

    Камри
    + Автомат!!!!
    + на 3500сс прёт
    +++ потеря в цене практически отсутствует
    + по сравнению с предыдущей (40) камри стала похожа на машину и с наружи и внутри.
    - на 3500сс более 250л.с. налог около 42000р в год
    - на 2500сс не едит!! (про 2000сс вобще молчу)
    - /+ Тойота)))

    С уважением. Дата. Подпись.

  • ну и про шумку забыл, всё же в ниссане по тише будет.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • Чисто внешне и салон - однозначно Теана. От вида Камри, заполонивших город, уже рвотные позывы возникают.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Спасибо!
    Может кто еще проявится...

  • вот так и получается хочу дизайн ниссана, а начинку тойоты :biggrin:
    но учитывая последующую продажу всё же тойота. Ниссан за первые три года теряет по 150т.р. в год.
    а камри за тот же период не более 50т.р. в год. Чаще годовалая камри продаёться по цене новой в салоне ибо в наличии и сразу с сигналкой и прочими ништяками, а теана с таким же пакетом дешевле новой на сотню полторы.

    С уважением. Дата. Подпись.

  • холодное сердце и трезвый расчет:хехе: Теана хороша но взял бы Камри!кстати мне этот кузов больше предыдущего нравится

  • теана больше, лучше, красивее, есть 4вд.
    камри - фигня. :yes.gif:

    Он вам не компот

  • Жень, в ноябре придёт 3,5 камря в моё хозяйство, так вот и посмотрим фигня или нет. Теана в руках побыла месяц - кайф если не твоя, а как подумаешь что её продать надо, так одни п.5 на ум приходят. А камря новая хороша, я тестил на прошлой неделе :live:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • а камря которая в последнем кузове? или предпоследнем? я имел в виду предпоследний кузов, т.к. автор сказал про 10-11 год :biggrin:
    просто для меня они все одинаковые, большие переднеприводные седаны явно не моё )))) но теана покрасивше снаружи и тем более внутри, опять же старой камри. В новую я даж через стекло не заглядывал :biggrin:

    Он вам не компот

  • я тоже за новый кузов, с 6-11 год не понимаю я такого дизайна как снаружи так и снутри

  • новая из магазина по гос.цене :secret:

    С уважением. Дата. Подпись.

  • надапроверять! :biggrin:

    Он вам не компот

  • Для меня эта же тема актуальна! Владею сейчас Теаной в кузове J31, планирую в ближайшее время сменить ее на J32. Хочется с мотором 3.5, но колется! ) Вопрос к знатокам, долго ли живет вариатор с таким мотором?! Может все-таки лучше смотреть с 2.5?! И есть ли возможность усилить подвеску, а то слишком уж она вальяжна! Зато по внутреннему оснащению Камри рядом не стояла! Ну а экстерьер - это на любителя!

  • вальяжность лишить..это Баяна 8 брать :agree:

  • Не-не! Я не фанат этих табуреток! Но когда два человека моей комплекции садятся на заднее сиденье и машина ложится на арки - это тоже не вариант! Может какие пружины существуют, или стойки специальные, чтобы избавиться от этой проблемы?!

  • пи..ешь...возил в багажнике по сотку и на задних 80 кг ни чего не критично не проседало правда 7 баян

  • Скока ж в вас тоннажа, что машина на арки приседает? Тогда ИМХО никакая усиленная подвеска не спасет, надо Крузака брать.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Это я про Теану! Была в свое время Цефира, так на ней что-то сзади приколхожено было, что ни на каких ямах не пробивало стойки!

  • Крузак-то да, но такого же года - это будет слишком накладное приобретение! И уж совсем другого плана авто!

  • Мне вот только одно не понятно, откуда про вариатор информация?
    У меня была примьера 2003 года, я на ней 3 года отъездил вообще без проблем. А тут практические новая машина с наверняка более современным вариатором.
    Да и ликвидность камри 3.5 тоже вопрос интересный.
    Да да и покупая машину на вторичке, в цене она уже не потеряет.

  • -- откуда про вариатор информация?--
    да ниоткуда, митцу и ниссан, а сейчас и субару давно используют клиноременной вариатор - и он как показывает практика, более надежен чем дсг от вага и не менее экономичен при небольших оборотах, да и вполне динамичен при резком ускарении, не DSG конечно но более комфортен и приятени

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Теана! При сборке панели камри 10 пластиковых бутылок хватило переплавить наверное. :-)

  • На X5 -бутылку их под кулера!

    Vina vetustescunt. Deus patitur. Meretricex profellant.

  • гон какой то
    аккорда глянь

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: