Погода: 8 °C
15.058...14переменная облачность, без осадков
16.056...14ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Кроссовер из салона?

  • Добрый день!

    Хотим купить кроссовер из салона до 1 млн руб (мах 1100 тыс. руб). Что посоветуете?
    Смотрели Skoda Yeti, Hunday ix35 (дороговато, конечно). Хотим посмотреть Ssang Yong Kyron. Принципиально - бензин, автомат, полный привод, дорожный просвет.

    И еще- стоит ли ждать новогодних скидок в салонах?

    Всем спасибо заранее за ответы!

  • если дорого то смотрите Кайрон - он хотябы не кроссовер, а если я не ошибаюсь уже ближе к внедорожнику!
    можете в очередь на Рено Дастер встать - как кроссовер для небольшой семьи я думаю он вполне стоит своих денег!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • На гранд витару сейчас скидки. Можно уложиться в ваши деньги.

  • В ответ на: можете в очередь на Рено Дастер встать
    Полный привод и автомат (пока?) не бывают.

  • web-страница

    и оно фултайм, в отличии от перечисленного

  • ИксТрейл в недорогой комплектации входит в бюджет, а Кашкай даже в неплохой комплектации входит.
    Тигуан слегка вылазит за рамки бюджета. Колеос тоже.
    А "новогодние скидки" они обычно после Нового Года, так что ещё 4 месяца ждать.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

  • Всем спасибо за информацию. Суть вопроса еще и в том, что посоветуете, исходя из опыта эксплуатации своего, друзей, знакомых. На сайтах мы прекрасно видим и цены и комплектации, когда начинаешь читать отзывы в инете - отметается одна, вторая марка)))) Как насчет SSang Yong Kyron? Записались на тест-драйв на пятницу- хочется посмотреть и тестить сразу.

  • Так то откуда там фулл тайм?
    может путаете с возможностью выбора режима? типа AllMode

    А по дастеру он с 13 года на автомате должен появиться, так пока в очереди отстоите так уже и появиться!:улыб:

    А вообще я за Витару! ИМХО лучший выбор в эти деньги!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Сразу там и на Аctyon прокатитесь, правда я дизельный тест- драйвил специально, мне понравился.

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (28.08.12 13:35)

  • В ответ на: Сразу там и на Аctyon прокатитесь, правда я дизельный тест- драйвил специально, мне понравился.
    Бензиновый вроде только не механике.

  • Новый спортэдж! Владельцы тут есть, отзовутся :спок:

  • Точно не знаю, по моему тоже только на МКПП.

    Регион 42 (был)

    Исправлено пользователем DIK54 (28.08.12 13:51)

  • +1
    Прошлую зиму давелось несколько раз покататься пассажиром - весьма приятная авта. Дизельная была.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Если в моделях и ценах вы ориентируетесь, то лучше всего почитать профильные форумы по понравившимся моделям.

  • я не путаю
    у СГВН самый что нинаесть постоянный полный привод

  • Посыпаю голову пеплом - неправ! :улыб:

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • санг ёнг стращный как моя жисть

    Он вам не компот

  • Будте в курсе, что SSang Yong на дальнем востоке производят, завод SOLLERS, так что кореец это весьма условный.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • новый аутлэндер в комплектации инвайт - 4 вд,автомат - 1 099 000
    кому как а мне его дизайн нравится - плиз посмотрите

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Новый аутлендер гуд! и клиренс 215 это уже по взрослому в таком классе!
    Если вам принципиален багажник то я за Аутлендер, если не важно багажник то старый добрый СГВ!

    А вообще хочется услышать отзывов за Кайрон и Рекстон с бензином!

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • В ответ на: Хотим купить кроссовер из салона до 1 млн руб (мах 1100 тыс. руб). Что посоветуете?
    Я выбрал SsangYong Kyron в топовой комплектации с бензиновым 2.3 - собственно, его и посоветую.
    Только это не кроссовер, а нормальный джип, в отличии от остальных перечисленных. Рама, понижайка, постоянный задний привод с жестко подключаемым передом.
    В ответ на: Будте в курсе, что SSang Yong на дальнем востоке производят, завод SOLLERS, так что кореец это весьма условный.
    На ДВ кузов в сборе на раму в сборе прикручивают, так что сборка эта весьма условная.

  • В ответ на: Skoda Yeti
    эта машинка — едет и рулится
    причём едет с низов
    за эти деньги будет 1.8 объём - хороша и в стоке, а если чипануть - то до сотни прыгает за 8 сек
    из страшилок про "холодно зимой" - к 1.8 не относится, к 1.2 не относится с прошлого года
    в общем, если не нужен бегемот в городе - самое то машина, внутри просторная, снаружи не "передутая" по габаритам
    проходимости для обычной эксплуатации тоже хватит, по динамике уделает и на трассе, и в городе других перечисленных здесь (на трассе на обгонах даже 1.2 комфортней двухлитровых атмосферников)

    p.s.

  • Сейчас забросают. Можно посмотреть Субару ХV. Если не принципиален большой багажник. Йети при шикарных характеристиках на дорогах путают с Фабией. Ну и не для трассы авто - козлит. ИМХО, конечно.

    жизнь прекрасна!

  • А вы видели ТТХ этой самой субары :шок:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на: А вы видели ТТХ этой самой субары :шок:
    Клиренс 22 см, 150 л.с., полный привод, механика либо вариатор. Норм. начинка, внешность, салон. Одно что небольшая - седан на ходулях:улыб:

    жизнь прекрасна!

  • более уе***ного и бесполезного автомобиля, чем Субару XV, мировой автопром еще не выпускал...
    я не знаю, что надо курить, чтобы купить "такое", за такие бешеные бабки.

    .NET Developer

  • Я не курю, но рассматриваю для себя этот автомобиль. Каждому свое. Ну и про бешеные бабки - посмотрите цены на Бугатти:улыб:

    жизнь прекрасна!

  • ага. и цена свыше 1100. 10,5 секунд до сотни, и заявленный расход 11,1 в городе.

    а "очень динамичная версия" 1,6 начинается практически у миллиона.

    .NET Developer

  • В ответ на: Ну и про бешеные бабки - посмотрите цены на Бугатти
    есть такое интересное понятие "соотношение цена - качество".

    никогда не слышали, да?

    .NET Developer

  • Так двухлитровая Витара 13.6 до сотни и клиренс 20. Просто при слове "Субару" народ начинает комплексовать. А зачем?

    жизнь прекрасна!

  • Витара - полноценный кроссовер, с серьезными внедорожными качествами.

    .NET Developer

  • А я не спорю. ТС выбирает кроссовер за 1-1.1 и рассматривает вплоть до Йети. Я подсказал еще одну машину из этого ценового диапазона. Внедорожность - это уже Ваше требование. Кстати, XV 1.6 с ее малым весом, понижайкой, короткими свесами, клиренсом 22 см и плоским днищем легкое бездорожье одолеет без труда.

    жизнь прекрасна!

  • Готов забиться, что я уеду от xv в городе, с 12,7 до сотни, и моментом 440...
    А про комлекс, к сожалению эту у владельцев субар он развиваеться, когда на полтарпшках летают по городу, и считают свои машины мегагонками :dnknow:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Да xv это одноклассница sx4, ну ни как не грандвитары :agree:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • То, что один собирается сделать XV со светофора, а другой - в болоте, говорит только о том, что получилась гармоничная машина с нормальной динамикой и проходимостью. Кстати и салон неплох даже в базе, хотя и спартанский.
    Я дико извиняюсь, что взбудоражил народ. Конечно, надо брать Йети или Витару.

    жизнь прекрасна!

  • Ну вы же сами, Сказали за динамику, и кстати та что уедет от xv на сетофоре, так же и уедет в говнах, ибо имеет понижайку и блокировки, а не недо привод...
    Кстати как тут уже говорилось у витары постоянный полный...

    И то что вы там себе сделали вывод, это не говорит не о нормальной динамике, не тем более о проходимости :dnknow:

    А ну и спартанский салон в машине стоимостью больше ляма, тогда уж лучше нового спортажа или айикс35 чем это :dnknow:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

    Исправлено пользователем ivаn_zh (02.09.12 20:29)

  • В ответ на: Ну и не для трассы авто - козлит. ИМХО, конечно.
    _не козлит_, и по своему, и по чужому опыту утверждаю

  • полуторалетней давности авторевюшный сравнительный обзор
    Chevrolet Niva
    Mitsubishi ASX
    Nissan Qashqai
    Renault Duster
    Skoda Yeti
    Suzuki SX4

    и ещё один журналистский тест компактных кроссоверов: Qashqai, Yeti, 4008, Actyon

    p.s. Ну, и да - новогодние скидки обычно начинаются в марте и заканчиваются в апреле на машины предыдущего года )))
    В течение года смотрите скидки в программах производителя и банка какого-нибудь (типа, скидка 5% при кредите от 50 тыс на конкретную марку, как у сбера)

  • Аут в СЛК на Богдашке стоил до ляма), причем там был ASX но по цене на 100000 дороже аутлендера.

    Кто был тот помнит, кто не был не поймет..,

  • За миллион триста можно шикарный фрил новый взять ! Цвет мне этот очень нравится
    http://finamauto.ru/novosti/230812/land-rover-privezet-novyy-freelander-2-v-moskvu

  • за лям триста это будет Е-комплектация с 6МКПП, без Terrain Response, точне 1.233 + сигналка, резина... я бы фрил расматривал только с комплектации S где есть Terrain Response и прочие прикольные вкусности - а это от 1.500... все тут, можно посмотреть

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Ога, только ТС нужно будет добить от своего бюджета (1 100 000 мах) каких-то жалких 200 000р.
    А там еще вариант удачней можно найти, если еще накинуть столько же...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • :agree:

    Ландровер нужна брать в se, а лучше в hse комплектации, а еще этой маркой нужно заболеть:улыб:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • :agree:

    Ландровер нужна брать в se, а лучше в hse комплектации, а еще этой маркой нужно заболеть:улыб:

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • угу, и вообще LR нужно покупать сразу два, чтобы ездить на одном, пока второй в ремонте простаивает
    а это уже 3 ляма
    короче не нужен ТС LR

  • LR то владеете?! или так ОБС!?

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • чур меня)
    71%
    Worst
    36th

    p/s/ короче говоря, типичная "вечная машина" - сдуру купишь, накоитируешся с ней, а потом хрен избавишься за адекватные деньги
    статистика вещь упрямая

    p/s/s/ только щаз обратил внимание, LR занимает последнее место в рейтинге надёжности последние 11 лет
    ну просто бугагашеньки, что тут ещё сказать

  • :dnknow:
    в семье две машины этого бренда...
    первая начала мозг выносить после 5лет владения...

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Так может поэтомы и две :biggrin:

    Квакер пишет: и вообще LR нужно покупать сразу два, чтобы ездить на одном, пока второй в ремонте простаивает.

    Так что квакер прав :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Иван, если честно, мы уже все от Вас поняли что ЛР лучшая машина :agree:

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: