Погода: 24 °C
26.0627...31небольшая облачность, небольшие дожди
27.0628...32ясная погода, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

владельцам TSI с сухой DSG - выйти из сумрака.

  • В ответ на: я б тупо на сузуке остановился, имхо...
    после немцев на японцах ездить невозможно, исключение пожалуй тока субара.

    The answer to life the universe and everything is 42.

  • да прокатился я на сузуке, йопрст. ничего плохого не скажу, кстати. ну кроме того, что обычный гольф с обычным 1.6 и обычным автоматом все ж поприятней показался.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • В ответ на: ННП
    если уж говорить о немецких недоделках, не оглядываясь на бюджет, я просто пищу от Х1 с 2х литровым дизелем, не для наших широт машинко, но просто офигительна во всем, кроме бюджета, по европам ездили на такой арендной - тяга дикая, отличная динамика, и расход на уровне 7-8 литров на сотню... но это там у них
    почему не для наших широт машинко?
    самое оно!

    Интернет, как забор. Только у забора нет модераторов

  • В ответ на: ну даже и близко не едет по асфальту паджеро 3.8 с 248 л.с. и автоматом в сравнении с тем , как едет джетта 1.4 с дсг и заявленными 122 л.с. при весе 1400. при этом она еще и бензина жрет минимум вдвое меньше.
    А если в машину посадить трёх камрадов, забить багажник, и еще прицеп сзади ? :безум:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • А зачем прицеп джетте? или в принципе городскому авто.

    больной ублюдок

  • Мне вот в sx4 внешне не понравились передние стойки, и посадка в ней какая то странная.
    А какие интересно в дасавто причуды? и отрицательные ли они?

    больной ублюдок

  • посадка в SX - не странная. просто вертикальная. мне в общем привычно. в городе - очень удобно.

    а вот про дасавто-причуды этот топик собственно и был заведен. или ты его не читал?

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Был тут в фольксвагене, смотрели тоуран, 1,4 с dsg…
    При вопросе о гарантии на коробку, ответ два года … и менеджер так, заявил, что все косяки dsg надуманны…
    Во общем врут, а мы от фольксвагена отказались в качестве варианта…

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • Про менеджеров/мастеров приемщиков фольксвагена можно создать отдельную ветку))) Вкратце: менеджеры всё время поют оду про великий ваг и что лучше дас авто нет ничего. А мастера приемщики эдакие хмурые нигилисты, придумывающие отмазки про негарантийные случаи.

  • Ну про криворучек с Кирова, я тоже могу рассказать…

    Сдам подпись в аренду.
    Quid ibi ucrainis est?

  • В ответ на:
    В ответ на: ну даже и близко не едет по асфальту паджеро 3.8 с 248 л.с. и автоматом в сравнении с тем , как едет джетта 1.4 с дсг и заявленными 122 л.с. при весе 1400. при этом она еще и бензина жрет минимум вдвое меньше.
    А если в машину посадить трёх камрадов, забить багажник, и еще прицеп сзади ? :безум:
    даже 1.2 TSI со 105 л.с. не чувствует добавление четырёх камрадов и полный багажник на 40-градусной жаре
    прицепа, правда, не было

    топите лодку, топите!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: