Погода: 23 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, дождь
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Hyundai Tucson, плюсы и минусы ?

  • В ответ на: не, не понимаю, из чего надо сделать диски, чтоб они 20ткм всего ходили? у меня колодки 40 ходят, диски 100 почти прошли и менять ещё 50 наверное не буду :безум:
    Диски делают эти очень по правильному. Они конечно жруться, но как они при этом торомзят ведро - это просто офигенски. Уазаводу не понять))), да и не надо.
    ЗЫ. Это я не про тушкана конечо.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • был и есть сравнение Аллион пробег 110 т.ем и Авенсис....все Япония и все Тойота....дык передние диски у Авенсиса при пробеге всего 26 т.км в три раза ижношеней чем у Алика....

  • и что с того следует? боюсь даже предположить... :безум:

  • из этого вывод отдать мульен,за тачку которая тянет деньги в таком молодом возрасте и самоуничтожиться через малое колличество лет.....при наших доходах....нах.....ее :зло:

  • А рассказа о боевых отрядах отборно - криворуких японцев, на тех же заводах по ночам подло собирающих из всякого гавна леворульные автомобили , разве не будет ?)))

  • Пральна. Надо брать корону-бочку 4вд. И в ус не дуть ближайшие 20 лет

    Wir werden alle sterben

  • Подскажите ещё, кто что знает про реальный расход топлива Туссана 2,7 в городском режиме ?
    информация на форумах и от владельцев машин достаточно противоречивая от 14/16 (лето/зима) до 17/20, не могу найти правду.

  • В ответ на: Подскажите ещё, кто что знает про реальный расход топлива Туссана 2,7 в городском режиме ?
    информация на форумах и от владельцев машин достаточно противоречивая от 14/16 (лето/зима) до 17/20, не могу найти правду.
    Такому разбросу удивляться не надо. У каждого разный стиль езды, разное состояние авто, разные по протяжению поездки в разных городских условиях, разный бензин и по качеству и по октановому числу, ну и наконец кто-то корректно замеряет расход, а кто-то не очень. Так что рассчитывайте на средний расход между этими цифрами, но будьте готовы к худшему

  • Реальны - первые цифры, я бы сказал 13-14 по городу, около 10 по трассе (летом). Зимой повыше, доходит до 17, но это связано с прогревами и подогревами.

  • В ответ на: Подскажите ещё, кто что знает про реальный расход топлива Туссана 2,7 в городском режиме ?
    информация на форумах и от владельцев машин достаточно противоречивая от 14/16 (лето/зима) до 17/20, не могу найти правду.
    Наверное 14-17 лето, 16-20(25) зима. Вполне реальные показатели.

    Мне за державу обидно.

  • В ответ на: Реальны - первые цифры, я бы сказал 13-14 по городу, около 10 по трассе (летом). Зимой повыше, доходит до 17, но это связано с прогревами и подогревами.
    Это на собственном опыте ?

  • на собственном опыте - трасса от 12,5, город от 15

  • На опыте члена семьи. )

  • Специально засекали, в теплую погоду 40 литров 92-го хватает более чем на 300 км.

  • Ну это приемлемо, получается что на максимальный расход в 15-17 литров в городе вполне можно рассчитывать..

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: