Погода: 13 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

4вд. лр. около 600 тыр

  • Все глаза уже проглядел. Неужели живых машин нет. Один хлам(по фото прям видно). Шнива не нравится-остальное хлам или барыги. Смотрю аут 5-6 года. црв 4 год. витара 4-5 год. ГДЕ искать? ПР не рассматриваю.

  • Додж калибр в эти деньги свежий будет (дилерский, а не америка), и как следствие более живой. Правда в салоне у него :bad: , а так почти мицуба.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • его 4вд нет

  • http://news.drom.ru/Renault-Duster-18362.html
    Если записаться завтра, к весне может и удастся взять...

    (4WD только МКПП.)

    Исправлено пользователем walker3 (10.12.11 18:15)

  • надо машину, а не испытания.

  • аут этих годов не реально, за 600 - 3й, ну 4й еще можно глянуть, недавно друг живого аута взял, 3х литрового, 4й год за 700 (ну там еще в бонусе вебасто и зимняя резина на 17 на литье)

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • живых витар 04 года навалом за этот ценник

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • в свое время около 2 месяцев назад я в этом убедился что за 600 р..нет нормального повыше и 4 вд. мульон нужен :biggrin:

  • Аналогичные критерии выбора. Тоже в раздумьях весь. Пока больше склоняюсь к Pontiac Vibe. Причём за такие деньги можно взять довольно свежий экземпляр. Пусть не сильно жыпистый, но клиренс 17 см. и 4вд очень даже вселяет надежды...

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Пусть не сильно жыпистый, но клиренс 17 см.
    ----------

    дык у меня на короне премио такой был....этож пузотер :безум:

  • В ответ на: но клиренс 17 см. и 4вд очень даже вселяет надежды...
    На что?

  • В ответ на: Аналогичные критерии выбора. Тоже в раздумьях весь. Пока больше склоняюсь к Pontiac Vibe.
    По большому секрету скажу Вам, что Pontiac Vibe = Toyota Corolla и "жил" в нем ровно столько же, сколько и в королле, разве что потолок повыше)

  • У мну на переднеприводном пузотере 19 клиренс :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Трехдверые сузуки грандвитары вполне в эти деньги укладываются...6-7 год...

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Pontiac Vibe = Toyota Corolla и "жил" в нем ровно столько же
    Та я в курсе. Что касается меня, я на больше и не претендую. Ну а ТС вообще про это не упоминал. Вот я и предложил, как вариант.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • На то, что не подведёт в трудной ситуации.:-))

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Неужто сами его не "поднимали"? Это ж что за зверь такой? А, кстати, глянул каталог, так там заявлено, что у Понтиака 18 см. Клиренс. Не знаю, мож врут...

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • тыц

    Платформа логана, полный привод от ниссана, дешево, сердито и новье.

  • Может такой ? или вот такой?

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

    Исправлено пользователем Warchild (11.12.11 11:04)

  • В ответ на: По большому секрету скажу Вам, что Pontiac Vibe = Toyota Corolla и "жил" в нем ровно столько же, сколько и в королле, разве что потолок повыше)
    Только не королла, а матрикс.

  • В ответ на:
    В ответ на: По большому секрету скажу Вам, что Pontiac Vibe = Toyota Corolla и "жил" в нем ровно столько же, сколько и в королле, разве что потолок повыше)
    Только не королла, а матрикс.
    А может Voltz?

  • Vibe = Voltz = Corolla

  • Как то мне думается, что 04 японский как то лучше 06 корейского. Да и не едет оно. Даже на палке.

  • Я сейчас ищу, а не потом. ЭТО ещё никто не катал. Да и катать начнут, столько разного скажут.

  • Вот у него спроси 263-24-44 Сергей зовут. Я у него из америки внедорожник брал. Видел Vibe у него и ещё много машин всяких. Может чем поможет.

  • Может ты и прав вот только не забывай что эти машины были в России долго так что разницы нет как мне кажется

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • В ответ на: Может такой ? или вот такой?
    Не понимаю, что вы к этим Хундаям прицепились. ВД-овые Хундаи были у 2-х знакомых, оба больше себе Хундаи никогда не купят.
    У первого был Теракан, человек купил его нового в салоне, отъездил 1,5 года, накатал в районе 60 тыс. км (90% этого пробега было по трассе, т.к. человек живет в области и почти ежедневно мотается в город). Так вот на пробеге в 60 тыс. км. у человека что то сломалось в заднем мосте, он поехал на гарантийный ремонт, там его ткнули носом в гарантийник, в котором указано, что на мост гарантия 50 тыс. км и попросили за ремонт какую то космическую сумму (что то типа 90 тыс. руб). Человек недолго подумав подшаманить мост у кулибиных (именно подшаманил, а не отремонтировал) и слил эту некондиционную машину новому "счастливому" владельцу. И далее принял поистине Соломоново решение: купил себе новую Мазду 3 для езды по трассе и б/у удлиненную Ниву для езды на рыбалку.
    Второй знакомый, ездил на Хундай Акценте и, после различных вазов, ему машина очень нравилась, подкопил денег купил Хундая Санта Фе, теперь ездит и плюется на него: говорит, что машина нормально не едет, не по трассе не вне трассы, хочет продать его и купить Патриота.

  • В ответ на: А может Voltz?
    Если все-таки говорить про лр, как ТС спрашивал, то матрикс.

  • В ответ на: Все глаза уже проглядел. Неужели живых машин нет. Один хлам(по фото прям видно). Шнива не нравится-остальное хлам или барыги. Смотрю аут 5-6 года. црв 4 год. витара 4-5 год. ГДЕ искать? ПР не рассматриваю.
    Вот я тож думаю как и что в 600. При всем этом дико удивляюсь ценам на РетроХорь и РетроRX. Какого художника они стоят одинаково? А чем ближе к ДВ, тем Хорь забарывает по цене Лексуса.
    Ну а Аутбэк в нормальном кузове 04г за 600- это дрова уже одной ногой. Как жить ))))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Если все-таки говорить про лр, как ТС спрашивал, то матрикс.
    Ну зачем такую редкость.
    Есть же Pontiac Vibe.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • У меня был хорь 01 года 3л. пепелац достойный, но сцуко денех на бенз не напасёшся, да и по трассе стал много ездить - пр гамно в таком случае, хоть захвались. продал по весне за 585.
    сёдня смотрели лехуса 02 3л, в коже и разные пироги, американец за 600. коцки есть но весьма живой экземпляр. но как то маловато на спидометре. всего 160 тыр км. :безум:

  • Rx бери и голову не грей,при желании большом можно живой найти,их сейчас дохера натащили.За 600 дорестайл 99-00 будет,добавь 50т и найдёшь рестайл.2001г. самый оптимальный и ликвидный вариант - 1)рестайл2)ценник ниже чем 2002г(когда машине 10 лет разница в год уже не имеет значения).

  • В ответ на: У меня был хорь 01 года 3л. пепелац достойный, но сцуко денех на бенз не напасёшся, да и по трассе стал много ездить - пр гамно в таком случае, хоть захвались. продал по весне за 585.
    сёдня смотрели лехуса 02 3л, в коже и разные пироги, американец за 600. коцки есть но весьма живой экземпляр. но как то маловато на спидометре. всего 160 тыр км. :безум:
    цена нереальная на 02 год,где-то подвох 100%
    а он случаем не передний привод был?америкосы в отличие от европы такие редко но есть.

  • знакомый осенью взял 00 года, за 570, и уже тысяч 60 вложил по мелочи....
    но правда там такой дисконт был из за кузовщины

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Ну совсем без вложений взять 10-ти летнюю машину трудно,я тоже взял вроде всё в порядке было.Через месяц-два сдох моторчик в климате(3000 новый),потом моторчик заднего дворника(2000 на разборе),потом потёк радиатор(2300 сам+1500 работа),потом правая передняя дверь перестала с ЦЗ открываться-закрываться(ещё не разбирал,при худшем раскладе 5000 новый механизм,но думаю обойдётся).Поскольку это всё произошло почти одновременно,я чуть с ума не сошёл,думал конец света настал,но сделал эти мелочи и вроде уже всё нормально дальше,тьфу-тьфу.
    ГРМ,масло,колодки и втулки я к вложениям не отношу - расходники. ГРМ поменял сразу от греха подальше,потому что хз когда его меняли и в каком он состоянии,клапана загнёт тогда жопа,на этом не экономят,покупая б/у машину.

  • http://forum.academ.org/index.php?showtopic=833877
    вот внешне живого по описанию в нашем колхозе барыжат
    хоть и прошлый век, но вполне достойный аппарат

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • п.3

  • в дере вню можно , но Шерхан за 18т и коврики за 3 дану на :безум:

  • я что-то пропустил и тема - выбор сигналки и ковриков?

    или всё-таки тема - выбор 4вд за 600?

    п.3

  • В ответ на: тагаз тагер чем не вариант?
    я бы вот на что прицел бы взял, за 665 новая машина с коже-дермантиновым салоном, 2 литра на автомате с 4вд

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • 4вд у него только на механике будет...

    Щас начну добро причинять, и ласкам подвергать!

  • да и ладно... наоборот даже лучше, а то зная "динамику" современных двигателей рено я лучше на мехе на них поезжу, так как автомат вообще будет тормозить все так... что лучше бы его не было :миг:
    кстати смех смехом... а по деньгам у меня до форика не тянется... щас прям серьезно на данный вариант смотрю

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Вобчем взяли вышеозначенный лехус. 02 год 4вд. люк, кожа. косяк на крыл(езде на мешает). по ходовке подшаманить и делов.
    Но поиски привели в нехорошее чувство - что же дальше то будет. ведь парк авто стареет, новых ввозится мало. только ценник растёт. Новое вообще ТАКИХ денех не стоит.

  • В ответ на: Вобчем взяли вышеозначенный лехус. 02 год 4вд. люк, кожа. косяк на крыл(езде на мешает). по ходовке подшаманить и делов.
    Но поиски привели в нехорошее чувство - что же дальше то будет. ведь парк авто стареет, новых ввозится мало. только ценник растёт. Новое вообще ТАКИХ денех не стоит.
    А дальше будешь на более свежие лексусы пересаживаться постепенно,у меня во всяком случае так))К лету на RX350 06г. планирую пересесть,года через 2-3 на третий кузов наверное))
    Если вопросы какие возникнут по машине,спрашивай,могет помогу-подскажу чего.
    Регайся в Лексус-клубе, там народ хороший и база информации по всем вопросам очень большая, пригодится 100%.
    Поздравляю с покупкой,надеюсь он тебя не подведёт:улыб:

    Исправлено пользователем mmm73 (19.12.11 18:42)

  • У меня хорёк 01 года был. Авто однако одинаковые - руль тока в бардачке(у лехуса). А по поводу пересаживаться на более новые лехусы: не факт. Просто тут так получилось - желания особого не было. Был бы аут 06 года живой, лучше бы его взяли.

  • Я тут москву поглядел. От 550 можно купить RAV4/XC90/X-Trail/CRV/Jeep Liberty. Правда все это надо рассматривать через лупу очень тщательно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Думается мне, шо Вольва, шо Джип в наших сибирских краях будут менее ремонтопригодны, чем Равчик, Хитрила и ЦэЭрВэ. На Хитрилу с Равчиком, да и на Хонду тож многих позиций запчастей в наших краях в продаже как гамна за баней...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Ну а Аутбэк в нормальном кузове 04г за 600- это дрова уже одной ногой. Как жить ))))
    Осенью смотрел 3-литрового в максимальной комплектации, дилерский, два хозяина, только дилерское обслуживание, все документы, зимняя резина на дисках. Пробег 135, состояние очень хорошее. Крашенный, правда, но давно и хорошо. Отдавали за 615.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: