Погода: 5 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Что купить после honda h-rv?

  • Собсно авто всем устраивает, но к сожалению их давненько сняли с производства, а охото что то подобное но посвежее. Варианты 1) crossroad тот же хрюн и очень хочется , но выпускается тока для япов и слышал что тоже скоро снимут, боюсь гемора с запчастями.
    2)bmv x3 чет такое чувство что врятли она стоит своих денег, да и обслуживать ее...
    3)freelander тут вообще непонятки, кто обзывает ведровером и надо брать 2шт чтоб одну чинить все время, а кто прямо противоположно, типа лютый аппарат
    4)соренто помоему корейцы еще не научились делать авто судя по отзывам, да и расход у нее...
    5) акура рдх цена пугает но красива цуко, отзывы еще не смотрел
    6)витара дешево и сердито, говорят норм машин, смущает шумка слабая(не люблю када знаешь что двигло работает не глядя на тахометр), но это поправимо

    вот собсно бывших или нынешних владельцев вышеперечисленных авто прошу высказаться )

  • Уменя друг в свое время с HR-V на форика пересел - не нарадуется )

  • не нравятся субары и особенно форик )

  • все перечисленные варианты на порядок интереснее, чем то корыто, на котором вы в данный момент передвигаетесь

  • Из всех представленных бмв х3 лучший вариант. Тигуан был бы свежее. Сколько денег? )

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Гранд Витару я бы тебе посоветовал. Если интересно, пиши в Л.С. , 2008г.в., и очень дешево.

  • Деньги на покупку авто не критерий, важнее дальнейшее обслуживание, расход и налог )

  • Прикольно. Тогда бери новую в салоне и не парься с такими вопросами.

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Мы не в той стране живем чтобы можно было получить качественное сервисное обслуживание (не важно какой марки авто), стоящее суммы разницы с 3х леткой, а я еще не настолько зажрался чтобы переплачивать несколько соток за воздух (в лучшем случае), а то и за собственные потраченые нервы.)

  • мож мицубися?
    аутлендер? или посвежей - АСХ :dnknow: тоже прикольные

    Цвет

  • В ответ на: Мы не в той стране живем чтобы можно было получить качественное сервисное обслуживание (не важно какой марки авто), стоящее суммы разницы с 3х леткой, а я еще не настолько зажрался чтобы переплачивать несколько соток за воздух (в лучшем случае), а то и за собственные потраченые нервы.)
    Меня вот по гарантии отремонтировали тут недавно. Думаю так не меньше чем на 150. Подменку давали. Неудобств не почувствовал. Еще и подкапотное все помыли )) Вот вам и воздух ))

    Q7 4M 3.0TFSI

  • фыч оч низкий в салоне, не удобно
    аут вариант но как то не оч нравится , как и новая црв у хонды

  • могу поздравить , повезло видимо )

  • Ага, повезло, что новая машина поломалась аж на 150 тысяч.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Не ломалась она )

    Q7 4M 3.0TFSI

  • В ответ на: Ага, повезло, что новая машина поломалась аж на 150 тысяч.
    рублей или километров?

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • да не важно что там ломалось )
    просьба по теме вышеописанного высказаться бывших владельцев хрв и авто в списке притендентов )
    склоняюсь к фрилу после рестайлинга , фрилу 2 или х3

  • В ответ на: фрилу 2 или х3
    а хрен знает что тут выбрать... у Х3 есть один огромный плюс, их намного больше фрилов ездит по россии, и нску в частности, вариантов запчастей больше и в наличии и с быстрой доставкой, и дубли качественные есть.

    Фрил 2-ой прикольный машин, музыка там лучше при прочих равных. В теории, как джип он поджипестее будет... с точки зрения геометрической проходимости. Ну и дешевле он.

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: