Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Просьба ко всем выбирающим авто!

  • Уважаемые, прошу - если вы создали тему "Помогите выбрать авто за 500", "Ищу машину за 400", "Нужен джип за 350", "Че взять за 250 - Ниссан или Тойоту?", "Авто за 180 тысяч" - в конце темы не теряйтесь, пишите, что вы выбрали и купили!
    А то вечно идет обсуждение страниц на пять, все советуют, спорят, автор топика глядит, хмыкает, спрашивает, а потом тема зависает... очевидно, что ТС что-то купил, а что? Неужто трудно отписаться?
    Такие дела :спок:

  • Да и еще для удобства было бы неплохо чтобы каждый сразу же все исходные данные писал, что в приоритете, какая сумма, и т.д.

  • :yes.gif:ок!

  • Ну сам посуди - а если покупанта в итоге обуревает желание набить местным безответственным советчикам хари , то ему зачем сюда возвращаться? поругаться, чтоб еще и забанили? :biggrin:

  • В ответ на: Ну сам посуди - а если покупанта в итоге обуревает желание набить местным безответственным советчикам хари , то ему зачем сюда возвращаться? поругаться, чтоб еще и забанили? :biggrin:
    дык че - пусть так и пишет: купил зубару, приезжайте, проставлюсь
    ну а там при встрече пусть с них спрашивает, почему она ниедит ))

  • В моей теме на 24 страницы было написано, что купила, даже с ссылкой:бебе: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • твою читал! к тебе никаких претензий :live: )

  • А есть еще один "антиресный разрес". ну купил ты по совету товарищей-заочников ненужную тебе херню. надо теперь потихоньку от нее избавляться... а городок у нас маленький и земля в нем круглая... ты будешь в такой ситуации светиться? я б не стал... :biggrin:

  • ой да ладно маленький )
    ну и к тому же - никто ведь не просит какие то подробности описывать, болячки, косяки (ты об этом?) - да и в день покупки этого ничего не видно еще будет
    напиши просто - купил то-то иили то-то, всем спасибо
    а светятся больше не в этой теме, а в соседней, которая про ремонт )) и ниче - вроде никто палится, спрашивая почему у него машина гудит и бренчит )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: