Погода: 9 °C
08.0510...16пасмурно, без осадков
09.0515...18пасмурно, без осадков
  • В ответ на: Всем добрый день ! подумываю о покупки данной модели, ну нравиться она мне )) но финансы позволяют купить только 2000-01 г/в. Впрос: стоит ли ? не буду ли я потом постоянно вкладываться в ремонт ? на сколько изношены автомобили данных годов ? и на сколько дороги запчасти в сравнении с "японцами" ? Готов выслушать коментарии по данному авто ...
    Именно на этот вопрос я вам не отвечу.Так как я являюсь владельцем BMW X5 2008г.в.Авто очень мне нравится. Комфортом и ходовыми характеристиками.Про поломки тоже не скажу,не разу не сталкивался. В общим отличный авто.

  • В ответ на: Про поломки тоже не скажу,не разу не сталкивался
    СТО посещается? нет абсолютно здоровых людей, есть плохо про диагностированные ®

    Тишину можно вынести, только когда ты счастлив или спокоен

  • Да лааааадно, машине 4 года и ни одной поломки, да еще и на БМВ? Не поверю ни в жизнь.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: Да лааааадно, машине 4 года и ни одной поломки, да еще и на БМВ? Не поверю ни в жизнь.
    Ну так может человек ею владеет пару месяцев)

    С уважением, PhoeniX

  • Тогда и с этой инфы надо было начинать :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: я тоже его хчу но деньгам никак.кажется какой владелец до тебя был
    Что это было, во втором предложении?
    Первое перевел вроде как...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • Весьма вероятно, что это попытка изложения следующей банальной истины:

    Состояние автомобиля имеет зависимость от отношения предыдущих владельцев к его обслуживанию.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • В ответ на: Да лааааадно, машине 4 года и ни одной поломки, да еще и на БМВ? Не поверю ни в жизнь.
    а что такого? аболютно нормально. У меня тоже не ломается ничего, за исключением того что я сам сломаю, но это отдельная история.

    Ой, вру, датчик парктроника переднего глючит, да на 6-ом году сдох датчик уровня антифриза.

    The answer to life the universe and everything is 42.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: