Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

до 200 000 - Aristo (GS300), Crown, Crown Majesta, Celsior (LS400)

  • Доброго времени суток, помогите определиться с выбором: Я ездил 1,5 года на Crown - GS131, Royal saloon, соответственно, надо расти и пересаживаться на что то на этой же платформе и на заднем приводе, на АКПП! (никаких маркообразных, модели только из моего списка)
    Но, есть условия: Цена машины должна быть не более 200 000 рублей, и находиться она должна в Новосибирске, беру для себя (без разницы конечная цена продажи мной) на 2-4 года (покупаю и покупал только оригинальные запчасти готов к вложениям), что бы я мог её на диагностику отогнать на СТО к знакомым, так вот учитывая эту специфику рынка, помогите выбрать из предложенных вариантов и объясните почему и что стоит брать, а что не стоит!

  • Эээ, Аристо и Цельсиор за 200? Дайте 2!

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • берем вводные данные, идем на дром, смотрим:
    1. аристо - 3 варианта, один с кузовными косяками, один с турбой, по третьему фото даже нет - видать показывать совсем страшно
    2. сельсиоров вообще нет
    3. кроунов обычных (2,5 и 3 литра) - 24 штуки
    Где больше вариантов найти более менее нормальную машину? Думаю ответ очевиден.

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • Такие большие, а в сказки верят.

    Сколько, интересно, готов вложить после 200 р за покупку?

  • а какой, простите, смысл брать убитую машину за 200 тыров и вложить в нее еще 200? :dnknow:
    может лучше подкопить и сразу нрмальную взять с минимумом вложений?) понимаю, что хочется все и сразу, но среди перечисленных вариантов - пока все из разряда заоблачных =) а так, полностью поддерживаю Dimon :agree:

  • зато как красиво звучит ))

    Q7 4M 3.0TFSI

  • Я вот тоже склоняюсь к мнению, что аристы (ака gs300) за 200 тыр, тут многие готовы брать оптом в неограниченных количествах.
    Только вот никто не продает....:хммм:

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: а какой, простите, смысл брать убитую машину за 200 тыров
    ну как какой... чтоб расти и развиваться.... :ха-ха!:

    Главное в жизни определиться - Где твое место?! и Что ты за птица?!

  • Тебе либо понты уменьшать, либо бюджет увеличивать. По другому никак :dnknow:

  • Пофиг, накидываю еще 100-ю тыр, за Мерседес Е класса, не старше 2010 года)

  • В ответ на: Пофиг, накидываю еще 100-ю тыр, за Мерседес Е класса, не старше 2010 года)
    :eek:
    я с вами в доле, только я поскромнее...
    мне RS4 от audi:смущ:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Ну тут еще минимум полтишок придеться помоему накинуть, по ценам ТС)

  • только по запчастям

    Цвет

  • За 200 т.р. вы найдете убитый лехус LS400 либо ещё берут и 3х литровый вместо V8 вставляют.
    В любом случае даже модель 89-92 года в хорошем состоянии вы за такие деньги не найдёте.
    Но и отговорки, что купив поюзаный авто не выложив ни копейки за 400 т.р., что вы проблем не будете знать - это тоже брехня. Любая машина требует постоянных вливаний, а уж тем более б/у.
    Думайте головой и взвешивайте свои возможности, т.к. LS400 и GS300 это автомобили редкие в Нске (не более 20 штук их бегает в живых) соответственно и запчасти на них так просто не купиш, только под заказ (благо Экзист ещё работает).

  • Вы очень вовремя отписались :yes.gif:

  • я бы искал кроун. маджеста - наскока помню 4 л и крайне не дешевая эксплуатация.
    обычный кроун - ваш выбор, тем более с таким бюджетом ))

    Цвет

  • А я бы за 200 тыщ искал неушатанную (что почти нереально) Короллу или какой-нить АД. Но никак не Аристо/Краун/Лексус.

  • не ушатанную за 200?
    лучше ездить на ушатаном кроуне чем на ушатанной шушлайке :biggrin: им хотя бы заниматься приятно )

    Цвет

  • А насколько приятно платить налоги.

  • за 2,5 литровый кроун совершенно нормальный налог 4000 с копейками :dnknow:

    Цвет

  • кроун - он черторукий же :biggrin: , с левым рулём их не бывает насколько мне известно...
    Из Москвы можно пригнать Лехусы, но у них надо внимательно ходовую изучать и дно.

  • В ответ на: черторукий
    и где вы, барышня, слов-то таких нахватались?

  • Откуда она в ретролексусах разбирается, вот неясно ))))

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Сомнительно, что она и в них разбирается. Сказать с умным видом, что надо "смотреть внимательно машины в Москве" может любой. :biggrin:

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: кроун - он черторукий же :biggrin: , с левым рулём их не бывает насколько мне известно...
    Еще как бывают, в Томске есть один такой, причем не кустарщина.

  • какая печаль :eek:
    а я бы сказал - у нас половина водителей черторукие и чертомозглые :yes.gif:

    Цвет

  • в кетае таких вообще полно

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • В ответ на: за 2,5 литровый кроун совершенно нормальный налог 4000 с копейками :dnknow:
    Почему все время при выборе авто за ориентир берется налог?
    Страховка в разы дороже

  • :dnknow: я не знаю, у автора спрашивайте :biggrin:
    я беру в расчет тока максимально возможную сумму и нравится/не нравится :yes.gif:

    Цвет

  • Страховка у меня 1995р/год а налог ояебу. Такшта налог тут важнее.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • :biggrin: у тебя ж до 250

    Цвет

  • В ответ на: Страховка в разы дороже
    Это у кого как :biggrin:

  • В ответ на: Страховка у меня 1995р/год а налог ояебу. Такшта налог тут важнее.
    Это как такое возможно? :eek: У меня всего 150 л.с и страховка уже в районе 4 тыр

  • В ответ на: Это как такое возможно? :eek: У меня всего 150 л.с и страховка уже в районе 4 тыр
    Да элементарно. Может прописан в области, вписаны только водители со стажем, не молодые, и безаварийные. Да и скидки за безаварийность возможно уже накопились.
    Так что все возможно=)

  • В ответ на: п.9, оверквотинг
    Так и есть. Колхозник со стажем. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

    Исправлено пользователем Артём (26.06.12 17:12)

  • В ответ на: в кетае таких вообще полно
    Не, все по честному, даже VIN есть.
    В 90-х была ограниченная поставка Кроунов для Сбербанка, вот пару штук он не забрал.

  • Кстати, автор купил таки крауна 143 и сразу же пришел в ужас от расхода горючки =)

  • :biggrin:

    Цвет

  • Это он еще не в курсе скока верхние рычаги стоят. :злорадство:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • с маджестой не путаешь? на обычном рамном крауне с ходовкой вообще ноль проблем, и по цене тоже

  • Точно, маджеста. Ну, в общем там и без этого хапнет. :biggrin:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: