Погода: 11 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.055...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Есть владельцы H-RV?

  • Планирую покупать H-RV 98-99г,механика. Может кто-нибудь покатать? Так сказать, тест-драйв устроить?:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Почему-МЕХАНИКА???? :eek:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • "знатоки" вариатором напугали :biggrin:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • В ответ на: "знатоки" вариатором напугали :biggrin:
    Именно :biggrin:
    Просто прям засела в душу, нада хоть прокатиться, может и не понравится, тогда другую машину выбирать буду:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А нече что переключать нада не??? :ха-ха!:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • механика реально рулит и разруливает(с) :biggrin:

  • Водителю удобно, пассажирам нет. Скачет как козлик, сзади неудобно сидеть, дверь одна...
    Не, не нравится

  • есть же и с 2-мя дверями, всмысле с 5-ю..:yes.gif:

  • Лена наверняка про маленькую говорит :смущ:

  • В ответ на: механика реально рулит и разруливает(с) :biggrin:
    Ну так та да.Он на мехе валит ацко поди!!! :eek:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: механика реально рулит и разруливает(с) :biggrin:
    Ну так та да.Он на мехе валит ацко поди!!! :eek:
    наверна даже субара курит всторонке :biggrin: получается надо брать.

  • В ответ на: А нече что переключать нада не??? :ха-ха!:
    А то я не знаю :злорадство:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Лена наверняка про маленькую говорит :смущ:
    Вообще, да:смущ:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на:
    В ответ на: А нече что переключать нада не??? :ха-ха!:
    А то я не знаю :злорадство:
    Дак сложно поди??? :eek: Мож афтомат???

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Привыкну :tease: Нету Хрюш на автомате :cray-1:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на:
    В ответ на: механика реально рулит и разруливает(с) :biggrin:
    Ну так та да.Он на мехе валит ацко поди!!! :eek:
    эт куда он валит то?
    там же ж всего около 100 чахлых японцких пони. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Всего? :cray-1: На премке 115- мало :secret:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • есть 105 есть 125 ВТЕК, едет хорошо, это же Хонда

  • Мне говорили, что Хонда 1,6 едет лучше Тойоты:бебе:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ну так Вы втекнутую хрюшу найдите еще.
    тем более на мехе. мало их.
    обычно на хрюше обычный движок идет.

    короче по трассе 1,5л АВТОМАТНЫЙ !!! спринтер бодрее идет. вероятно из-за "аэродинамики кирпича" хрюши.
    а на высоких скоростях потери на аэродинамику существенны.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Ага!!!Плюс еще полный привод крутить.И вес.

    НЕ БУХАЙ!!!

    Исправлено пользователем sergo2009 (28.09.11 00:05)

  • В ответ на: Мне говорили, что Хонда 1,6 едет лучше Тойоты:бебе:
    некорректное утверждение.:улыб:
    1,6 у тойоты есть 4a-fe и 4а-ge (меж ними - БЕЗДНА) еще 3zz-fe есть.
    у хонды 1,6 тож пяток моделей разных найдется.:улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • у меня втыкнутая 5и дверая 4вд хрюня на вариаторе, машина норм но следить за ней придется посерьезней как и за всеми хондами, все хрюши любят кушать масло, кто скажет что у него масло не ест плюньте ему в глаз, ходовка жесткая, зато не ламучая). За такие деньги лучше чего то похожего на жип не найти. Конечно про ходовые качества джипа говорить не стоит, но по бардюрам скачу как кенгуру и зимой застрявших объезжал по сугробам, ниразу не застрял.
    Могу и прокатить если охота.

  • Чето я смотрю их в новосибе аж 4!!!штуки продается.Выбор есть! :ха-ха!:
    web-страница http://novosibirsk.drom.ru/honda/hr-v/?transmission=1&go_search=2

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Хочу!!!:бебе: Когда кататься едем?
    А что про вариатор скажете?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Че ха-ха :зло: :biggrin: Лучше бы что-нибудь посоветовал :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ну в выходные видимо )
    вариатор он как вариатор и есть , едеш как на троллейбусе, даже шлейф не пустиш, не даст. Если заведомо убалбесиный не попадется, меняй жижу вовремя и на буксир касемсоты не бери , будет возить бодро.

  • Я согласна :бебе: :biggrin:
    А на СТО смогут ведь опознать убитый вариатор?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • убитый и без сто можно опознать) для начала цвет жижи глянуть , будет ясно как хозяева к машине относятся.
    сейчас их вроде даже чинят

    Исправлено пользователем tehnolog1973 (28.09.11 00:32)

  • Я в любом случае понравившеюся машину на сто погоню:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • да это канеш нужно, даже лучше не пожалеть денег и проверить развал, т.к. зад у хрюш не регулируется, попадется подбитая в мягкое место и будет резину кушать.

  • А без развала никак не определишь, да? :а\?:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ну меняный бампер и ремонтные детали кузова не всегда увидиш ) и даже если они ремонтные, не факт что развал ушел )
    не думаю, что при проверке машины за 300-400килорублей дело встанет за 500-600р за развал, а за просто проверку могут и того меньше взять )

  • у большинства машин развал сзади не регулируется. Такое можно про любую сказать. Смотри чтоб не битая была)

  • Вов, вспомнила КубеГа своего, там ваще ниче не регулировалось :rofl: Зад точно, хотя 4вд был :шок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • так любую с нерегулируемым и надо проверять, не обязательно зад в лепеху разнести чтоб развал ушел.
    с целыми (не крашеными бамперами) трудно найти, т.к. многие хрюны девушки водят )

    Исправлено пользователем tehnolog1973 (28.09.11 01:08)

  • H-RV была у знакомого два года ездил ,только стойки стабилизатора менял и втулки больше ни ни .Хвалил несмотря что вариатор .Потом жене отдал . Хонды хорошие надёжные машины .

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • А где можно купить hr-v за 220 не подскажите?

    Вариатор у них довольно надёжный кстати. Даже если отжигать, главное жижу менять почаще.

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • H-RV тяжело найти за такие деньги .

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Бюджет 300 :appl: Сегодня смотрела на механике одну, все ничего, но битая вкруг :безум:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Стоит поискать получше , растёт бюджет растут и шансы на удачную покупку .

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • У меня *случайно* застоялся Леворукий 5-ти дверый HR-V..... Чёрный..
    ЗЫ: По мне лучше Сузука Эскуда.. думаю чрез дней 15 поставлю иё на *ноги*звиняйте колёса

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • В ответ на: Бюджет 300 :appl: Сегодня смотрела на механике одну, все ничего, но битая вкруг :безум:
    Еще +20 и могу свою ракету продать!!!:миг:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • А у тебя какая? :а\?:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Лен...
    Смотри его подпись :улыб:

    Забаненный на Дроме.

  • Так то да, а что такое "Зиленый лисапед.98 г.в. "? :umnik: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Бюджет 300 :appl: Сегодня смотрела на механике одну, все ничего, но битая вкруг :безум:
    дык битая тож по разному может быть, главно чтоб лонжероны на месте были, да не перевертыш, а за 300 они все битые, даже если машин просто во дворе все это время простояла. :biggrin:

  • Там даже зазор ни один не совпадает, бампер криво сделан, щели и т.д. :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Посмотрел объявки...
    Ленок,как бы тебе бюджет на 50-70 не пришлось увеличивать...:хммм:

    Забаненный на Дроме.

  • Андрей, я бы с удовольствием,но не получится:хммм: :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: