Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Бюджет 220 тыщ

  • Нужна машина в бюджет 220 рублей. Двиг. от 1,8, автомат, седан желательно. Можно и универсал. Смотрела Висту, Камри, Кресту. Года 95-98. Или Диамант года 97-00. Реально ли найти более-менее живой аппарат? :umnik: Может еще что-нибудь посоветуете? :appl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • а чО с короной премио ?

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Премка едед:бебе: Но продаю сестре :secret:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • а какой тайный смысл всего этого действа ? :dnknow:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Не буду в даваться в подробности, нада так:улыб: Так скажем- по семейным обстоятельствам:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Т.е. вы хотите сбагрить машину которая вот-вот развалится, а надеетесь купить ОТС ?

    Бывают в жизни исключения....

  • нуууу...

    так-то не то щас время чтоб прули за 220 покупать.
    ушла эпоха то...

    докатывайте лучше что есть...

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • А Nissan Bluebird ? Они и годами посвежее. Или они не живые?

  • В ответ на: Т.е. вы хотите сбагрить машину которая вот-вот развалится, а надеетесь купить ОТС ?
    ну каг бэ адекватные люди разваливающиеся машины родственникам-друзьям не сбагривают.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: А Nissan Bluebird ? Они и годами посвежее. Или они не живые?
    ну тык тех годов они погововно гниют с филейной части (арки задние).

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: Т.е. вы хотите сбагрить машину которая вот-вот развалится, а надеетесь купить ОТС ?
    А с чего вы взяли, что премка у меня вот- вот развалится? :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: ну каг бэ адекватные люди разваливающиеся машины родственникам-друзьям не сбагривают.
    :agree:

    Моя стоит 300тыщ, 80 тыщ нужны, и на машину остается 220. Вот и все. Поэтому нужно уложиться в этот бюджет :dnknow:

    Смотрела еще Ниссан Эксперт 01 года. Кто поругает? :umnik: Стоит или нет вообще Ниссаны смотреть?

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • эксперт имеет смысл брать если Вы - дачник.
    иначе... зачем Вам эксперт? дюже длинный, огромный багажник, но на лавке для задних пассажиров места маловато. да и деревянненький он.
    по надежности он неплох.

    а вообще за 220 я б короллообразных 99-00 годов бы смотрел.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • А про Ланцера/Галанта/Мираж что можете сказать? :миг: А то с Митсубиси никогда вообще дел не имела, да и друзья/знакомые тоже.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: А то с Митсубиси никогда вообще дел не имела.
    я бы и дальше не имел:миг:

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • про мицубы Вам Николай-Гексоген лучше расскажет.

    скажу только что Галант за 220 будет отжатой дровиной.:улыб:

    лансер - это ж джидай+вариатор. оно Вам надо?

    про мираж ничего плохого сказать не могу, но это ж еще ниже короллы классом - аналог корсы-терцела.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • оффтоп, но удивляюсь как до сих пор не набежали тазоводы и не отправили в салон за пустой как барабан калиной за 280. :улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Значит все-таки Тойота:улыб: Буду управлять мечтой :biggrin:
    В ответ на: оффтоп, но удивляюсь как до сих пор не набежали тазоводы и не отправили в салон за пустой как барабан калиной за 280. :улыб:
    Они завтра набегут ,когда на работе прочитают тему :secret: :злорадство:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Моя стоит 300тыщ, 80 тыщ нужны, и на машину остается 220. Вот и все. Поэтому нужно уложиться в этот бюджет :dnknow:
    Пардоньте, а какого года у Вас премка? Мне просто интересно ,что может стоить 300 тыров...

    Мы боремся за мир, а трактор по полю тыр-тыр.

  • 2000год. Средняя цена 280-300. Кто как загнет. Еще не известно, за что загибают. Я в своей машине уверена, все в полном поряде, поэтому и цена такая. Движок, ессно не d4.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ну сюда гляньте, хотя хз, ежели есть какие то жизненные обстоятельства может ну его нафиг мнимое повышение класса авто? взять вон что-то типа демки и покатать пока?

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Демка и иже с ними отпадают сразу, нада по-больше машину и по-мощнее:улыб:
    Хонды даже не смотрела, сама не знаю почему :dnknow: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • > Значит все-таки Тойота Буду управлять мечтой

    ну так то да. если старенькую, то лучше тойоту брать. (а если новую, то совсем наоборот.)


    > Они завтра набегут ,когда на работе прочитают тему

    ну один еще с утра отметился.:улыб:
    Вы это, не поддавайтесь им.:улыб:

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • Спасибо :agree:
    Еще посмотрела на дроме Спасио и Раум, как вариант. 97-98 год.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Чота я блюбердов ржавых не видел, у цефир с максимами встречал...
    Так что это вариант я бы не отметал... вполне сносный авто...
    Только вроде встречаются вариаторы у ниссана...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • Спасио еще куда не шло, хотя тож не самый вместительный вариант...
    А вот раум, дак и вообще не очень попадает в категорию, да и движки там 1.3 поди в основном?

    Я бы тино предложил:улыб:тока наверное в бюджет не пролезет...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • В ответ на: Спасио еще куда не шло, хотя тож не самый вместительный вариант...
    Мне все-таки не картошку возить :миг:
    А Раум 1,5 идет.
    Ниссан не очень хочу(Експерт просто Дром выдал, я глянула), после печального опыта, очень скептически к ним отношусь :спок:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • > А вот раум, дак и вообще не очень попадает в категорию, да и движки там 1.3 поди в основном?

    не-не. так то он очень даж вместительный, тока не седан совсем. и, пожалуй, не универсал.
    вот фунтик - это чО ? вот раум нечто подобное.
    движки там 5e-fe (1,5л) ставились, а чтоб на него еще какие-нить другие ставились я и не слышал даж.
    вроде не ставились на него 1,3.

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • > Чота я блюбердов ржавых не видел

    ну ХЗ...
    просто как вижу блюберд - так задние арки ржавые....

    Chez le chat les
    oreilles sont
    plus longues!

  • В ответ на: Моя стоит 300тыщ...
    Как то немного перебор, не...?

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • В ответ на: ну тык тех годов они погововно гниют с филейной части (арки задние).
    немного есть, да :хммм:

    Из двух спорящих виноват тот, кто умнее...

  • блин, мы же продавали камри SV40 года в этот бюджет, месяцем раньше :безум:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Надо посмореть, это я про арки) По теме Блюберд 1999 в ОТС 195000 с зимней резиной,машиной доволен.

    Исправлено пользователем nicoolass (26.09.11 09:24)

  • В ответ на: Как то немного перебор, не...?
    про неадекватность цен, это отдельная тема :безум:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на:
    В ответ на: Как то немного перебор, не...?
    про неадекватность цен, это отдельная тема :безум:
    Во-во. Стоимость моей машин исходит из рыночной цены и спроса:миг:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • ну пока люди будут готовы отдавать за ПР СТОКА ДЕНЕГ, он и будет столько стоить да.....

    ОФФ Флешку когда вернешь?! :biggrin: :смущ:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • во во из спроса тоже а вы рынок мониторили много желающих за этот ценник?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • добро пожаловать в ряды Wingroad -воды

  • дык с нисцаном у ТС вроде дружба не сложилась...:улыб:

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Ага, у меня вот у жены тоже не сложилась дружба с одной Хондой. Так она теперь на любую Хонду, хоть новую, плюеццо)

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • да мне то зачем, я на хонде с МКПП езжу :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Ленок, эти деньги лучше сразу пропить, и не мучаться ! :biggrin:

    P.S. АвтоВАЗ ?

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Здоровья не хватит у меня столько пить:миг: Рашенпром даже не рассматриваю:улыб:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • А зачем мне овощевозка-Ниссан? :dnknow: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Не, ну так-то понятно, что за свои 220 тыщ вы собрались брать явно Мерседес S класса, а не "овощевозку-Ниссан"...

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • нее, давай ты будишь говорить че тебе нравитсо из машин за 220, а мы тут будим отговаривать или одобрять? :biggrin:
    А то я щас как селику ГТфор предложу за 150 :злорадство:

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Тойота Королла, Спринтер, Мазда Фамилия, Ниссан Блюберд Силфи. По двигателям салонам примерно одинаковые, смотреть тех состояние.

    Регион 42 (был)

  • Жень, я писала уже , что Виста нравится. Выходит 98-98 год. Королка нет- маленькая.

    А кто что скажет про "авто из Казахстана"? Сегодня мне идею подкинули. Родственники там есть, если что- помогут. Растоможка там нужна? Или какой весь процесс покупки-оформления машин? :umnik:
    Если поеду туда, то тогда бюджет будет 10 тыщ $.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • за десять тысяч баксов, ты там проходной год не купишь....
    да и убитые там машины в основной своей части, не умеют казахи за машинами ухаживать :хммм:
    и дсять баксов, это уже 320 тысяч :1:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем ivan_zh (26.09.11 15:26)

  • Т.е. живого ваще ниче нет? :dnknow:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: