Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Универсальное авто до 450 тыс. левый руль

  • Пришла пора обновить машину, а так же стало понятно, что джип в семье нужен только как вторая машина, а так как вторая пока не планируется, поэтому надо хорошенько выбрать первую.

    Итак задачи:
    - Полный привод (дача доступна только по грунтовке, причем непосыпанной ничем, то есть полевой дороге)
    - 5 дверей
    - Клиренс 20см
    - левый руль (удобно как ни крути)
    - денег до 450 тыс.руб.
    - не старше 2001-2002 года.
    - Японец.

    Что предложил дром:
    - Honda C-RV 2001 год.
    - Subaru Outback 2002-2003 год.
    - Suzuki Grand Vitara 2001 год.

    Я что-то пропустил?

    Главное - найти себя.

  • я бы СR-V отмел сразу, так как полный привод там "странный" тут недавно на такой еле из "затулинских" полей после дождя выбрались....

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • субару...хотя витара рамная крепче..выше

  • Эка Вас уговорить легко.... (Вспоминая предыдущий топик) Поищи Шниву с Опелевским движетелем... Вроде такой вариант не предлагали.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • в сгв тесновато, по сути, тока на 2 двери больше чем у корандо, а так не намного удобнее, разве что бензин )

    я бы в сторону прадиков смотрел.

  • прадо левый руль 450 гггдддеееее :eek: да и правый этих годов

  • ну с годом, конечн, несрастушки... )

  • Может Форестер!? хорошая техника! вот чем не вариант? http://novosibirsk.drom.ru/subaru/forester/5659740.html

  • В ответ на: машина в РФ с 02.2011г.
    либо казах, либо беларус....
    машину из казахии ваще брать не стоит :nea.gif:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на:
    В ответ на: машина в РФ с 02.2011г.
    либо казах, либо беларус....
    машину из казахии ваще брать не стоит :nea.gif:
    НЕ спорю. Но что так сразу категорично про эти авто..из за Бугра и норм варианты бывают. Глаза никому при осмотре не закрывают и уши тоже, за руки тоже не держат...

    А вообще я просто как вариант. Форик хорошая машинка. Бывает пользую время от времени, не личная. К стати с Минска. НО сам пригнал...

  • просто я сам жил в КЗ, и знаю как ТАМ обслуживают машины, а тем более не мерс/ауди/фаувэ

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • В ответ на: просто я сам жил в КЗ, и знаю как ТАМ обслуживают машины, а тем более не мерс/ауди/фаувэ
    Согласен. Но и не забываем, что люди разные бывают )) у нас тоже кто-то пылинки сдувает и при малейшем скрипе едет оригинальные запчасти покупать, а кто-то отработку в двигатель льет и г..но в багажнике возит )))

  • СГВ да, только +2 двери и бензиновый мотор.

    А прадики будут очень старые. Народ вон сурфы 94-95 годов продает почти за 400 :eek:

    Главное - найти себя.

  • Шнива с опелевским двигателем очень редкий вариант. Поэтому не вариант.

    Главное - найти себя.

  • А вообще в целом, кто является владельцем авто из америки, как они по состоянию?

    Главное - найти себя.

  • ну у нас на прули вообще странное ценообразование..

    по состоянию хз, меня устраивает. Правда я тока через год доездил до того пробега, который значился крайним в карфаксе:улыб:

  • В ответ на: ...Правда я тока через год доездил до того пробега, который значился крайним в карфаксе:улыб:
    я уже два года езжу, все никак не могу доехать... :biggrin:

    Кстати, хоть авто из америки, но состояние очень приличное... Такое ощущение, что пенсионер на дачу ездил и исключительно по асфальту... Но очень много ездил... прям целыми днями..

    Исправлено пользователем domaro (09.09.11 15:07)

  • Обрати внимание на Pontiac VIBE (Понтиак ВАЙБ). Вообще это полностью Toyota Volz, только с левым рулём.
    Ездил на такой 2003г., машина нравилась, месяца 3 назад продал. Они конечно больше на передке, но 4ВД у них не редкость. Клириенса хватало, никогда не цеплял ничего. В обслуживании вообще все дешево, полностью ТОйота, поэтому и оригинал по запчастям всегда в наличии и без проблем и куча дубликата дешевого...
    А за эти деньги можно 2003 год смело смотреть, а то и 2004-й; всёж посвежей.

  • Смотрел на него, но как то не впечатлило.

    Главное - найти себя.

  • Да и дром говорит, что все непроданные варианты начинаются от 505 тыс.

    Главное - найти себя.

  • В ответ на: Шнива с опелевским двигателем очень редкий вариант. Поэтому не вариант.
    А чем это пугает? На двигатель з/ч найти можно через экзист, а на все остальное на каждом углу лежат мешками как на все ВАЗы... Пугает сложностью поиска самой машины? Но попробовать-то можно. Я общался с одним нивоводом/шнивоводом со стажам, а сейчас владельцем такого авто - там радости просто немеряно.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Как показал инет, искать такую машину надо в западной части нашей родины.

    Главное - найти себя.

  • у него был какой-нить внедорог кроме нивы? или вообще че-нить отличное от жигулей?

    Я когда себе машину искал, было бабла около 300. Только шнива была из боле-менее доступных неушатаных вариантов. Чессслово с месяц думал её взять. Полез на ихний клуб.... это ппц. Это не нгс-авто, где полтемы в месяц на автотематику... там каждая тема по делу. Т.е. как че и почему ломается и как это чинить. И, блин, береш, читаешь только названия и так сцыкатно становится, особенно, если гаража нет своего.

    Подкопил и сгв взял, хоть и старшего года. Хотя вот если бы жена не закусилась, что надо только автомат, то может новую шниву и взял бы.

  • Вы на спец форумах по сузуки уже были, наверное? Так там то же самое, у кого чего ломается и как это чинить.

  • из 3-х представленных я за субару

    Q7 4M 3.0TFSI

  • На 2.5 литра, как сказал мой мастер, менять цепь с работой около 18 рублей. Плюс возможны проблемы с электрикой.

    Главное - найти себя.

  • Я тоже, но страшно за состояние. Как может аутбэк 2002 года весь на фарше без проблем с пробегом до 200 тыс, стоить дешевле 400 тыс?

    Главное - найти себя.

  • тыж в первом посте сам сказал, что дром предлагает?

  • Ну вот и не верится в такую цену. Или состояние.

    Главное - найти себя.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: