Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Авто1 vs Сибтрансавто

  • Уважаемые, кто покупал у них новые машины, поделитесь отзывами? Навязывают ли допы, как себя ведут в период гарантийного срока, качественно ли делают ТО?
    Тема, вроде про покупку новой машины, надеюсь, разделом не промахнулся...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Всё верно. Но меня сейчас в первую очередь интересует именно место покупки автомобиля. Обслуживание и гарантийный сервис - вопрос второй, и далеко не главный. Тем более, что авта будет отечественная.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я так понял авто - это шевроле нива? в сибтрансавто на них очередь, в авто-1 слышал что нет, но... никто Вам пустую машину продавать не захочет, поэтому: :umnik:- "на новые авто без допоборудования у нас очередь месяц, два, но есть такая же с музыкой и пр. бла бла бла, всего на 50-60 тыр дороже. думайте... те более, если поставите сигналку и музыку не у официалов - снимем с гарантии электрооборудование и пр. пр. пр." в принципе ничем не отличаются салоны - везде работают русские люди :tease:

  • это вы в ближайшее время покупали в этих салонах автомобиль, или просто так считаете?:улыб:

    .NET Developer

  • Я бы взял в Сибтрансавто :ха-ха!:

    нива не едет...

  • А я в СибТрансАвто больше ни ногой. :death:
    Год ездил к ним на ТО, отдавал по 6 тыров за замену масла, а в ответ на косяки слышал "Это не гарантийный случай", "Неисправностей не выявлено", "Не влияет на эксплуатационные св-ва"

    2.5 TURBO

  • Не могли бы пояснить, что вызвало столь бурный смех в вашем ответе?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • это инсайдер:улыб:

  • Менеджер в Сибтрансавто, чтоли?:улыб:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Бери выше :+)
    Брал в Сибтрансавто. Голая машина. Ждал ровно по договору 3 месяца. Ничего не навязывали.

  • Что-то уж больно долго ждать-то:хммм:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Способов убыстрения процесса предостаточно. Но, они не бесплатные. Тут каждый выбирает что важнее, время или деньги.

  • Известная дилема, да.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: