Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • BMW X5 2003 г.в., Lexus LX470 1998-2000 г.в., Volkswagen Touareg 2004-2005 г.в.

    Mercedes ML 320 - кончился
    Mercedes G 500 - продан
    BMW X5

  • туарег

    Бизнес пошел на спад, так что вы все переквалифицированы в рабов...

  • Аргументы?

    Mercedes ML 320 - кончился
    Mercedes G 500 - продан
    BMW X5

  • Лекс или туарег, но лучше туарег

    .... критикуйте сами себя, лучших критиков вам не найти.

  • Мне интересна конкретная инфа по "болячкам" и стоимости обслуживания.

    Mercedes ML 320 - кончился
    Mercedes G 500 - продан
    BMW X5

  • И чем, простите, лучше-то? Запчасти - как на самолет, против копеечных на Лексус (с его кукурузным аналогом и кучей дублей)... Конечно, посвежее, но не ликвидней, ИМХО.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • В ответ на: И чем, простите, лучше-то? Запчасти - как на самолет, против копеечных на Лексус (с его кукурузным аналогом и кучей дублей)... Конечно, посвежее, но не ликвидней, ИМХО.
    Вам надо кайф от починки или езды? Дайте угадаю - машину покупают чтобы чинить.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Дайте угадаю: она не ломается. Даже такого года. И кайфа от езды на 470-м в разы больше, чем на недоджипе Туареге.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Навскидку - приблизительно во сколько раз больше ?

  • В ответ на: Навскидку - приблизительно во сколько раз больше ?
    Насколько меньше - на столько больше. :biggrin: Ты, матерый софист, точно понял о чем я.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Мне даже отвечать странно... За КО я сегодня не буду.

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • А я бы ничего из них таких годов не взял.

  • да не было в моем вопросе никакой подначки...просто очень удивился этим "разам"...

    а LX470(та же "сотка" ,только в профиль) и туарег - автомобили настолько разные,что и сравнивать их резону нету...тем более измеряя разницу в непонятных " разах"....

    Американосотка ,конечно,у нас попрактичней табурета будет,спору нет...да как и любая тойота...но разве всегда и только в этом вопрос при выборе автомобиля? :dnknow:

  • Феррари.
    Их ещё ТопГир хвалит...
    :злорадство:

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • ннп
    Табурет нравится. Но его качает вперёд-назад..
    он как желе. :bad:

    Исправлено пользователем Артём (17.06.11 22:21)

  • В ответ на: Американосотка ,конечно,у нас попрактичней табурета будет,спору нет...да как и любая тойота...но разве всегда и только в этом вопрос при выборе автомобиля? :dnknow:
    Я вот в мае вынужден был продать машину из за покупки недвижимости (ушла машина, кстати, моментально), и в августе (надеюсь) буду брать новую машину. Перебираю все возможные варианты, и увы, из всего "богатства выбора", вариантов для меня очень мало.

  • Дык, я тоже же без подначки, на самом деле. Понимаю, что авто разные, и иногда год свежее имеет приоритет (собственно, сам так недавно купил - класс ниже, зато свежее и "живее"). Просто видимо тут надо расставить точки на Ё: нужно просто комфортное передвижение с определенными затратами, или же классика с ее достаточно дешевыми запчастями, но более лохматым годом.

    Вопрос, конечно, далеко не всегда в ликвидности, но ведь "хозяин-барин", ТС не сказал, что ему нужно, просто жып, или жып практичный?

    В ком-то живет бог, в ком-то - дьявол. А в некоторых живут только глисты...

    Зубара едет.

  • Вот у тебя - на самом деле проблема...человеку,любившему и принимавшего LCP120 2.7 таким,какой он есть(был) ,пересаживаться без абстинентного синдрома практически не на что...все остальное - совсем другое... :dnknow:

  • Ну если табуреги качаются... то что сказать про LX :biggrin:
    Или может это вам конкретный экземпляр на пустых стойках попался :ха-ха!:
    зы ИМХО из этой троицы табурег наиболее универсален - почто его и взял

  • я за 470
    япония рулит, а крузак есть крузак, это Машина с Большой буквы

    Suzuki Jimny 1.5 JB43W "квадрацикл с крышей" автомат, лифт 2.5", колёса 28" АТ,МТ, лебёдка T-max 6500. рация CB-27
    Nissan Patrol Y-60 TD42 механика, все блоки ARB,бодик,лифт, колёса 35"МТ,мехлебёдка

  • В ответ на: Вот у тебя - на самом деле проблема...человеку,любившему и принимавшего LCP120 2.7 таким,какой он есть(был) ,пересаживаться без абстинентного синдрома практически не на что...все остальное - совсем другое... :dnknow:
    Да нет, мои муки выбора лежат совсем в другой плоскости. :biggrin:

  • В ответ на: я за 470
    япония рулит, а крузак есть крузак, это Машина с Большой буквы
    Только я бы его рассматривал 2004-2005 г.в.

  • В ответ на: И кайфа от езды на 470-м в разы больше
    А это смотря от чего ты кайфуешь :biggrin:

  • ну ты зато оценил жеж мою дипломатичность? :biggrin:

  • Да, да, да, ты меня дипломатично подкалол. :biggrin:

  • *** Перебираю все возможные варианты, и увы, из всего "богатства выбора", вариантов для меня очень мало. ***
    Ну и какие у тебя варианты?:улыб:

  • Япония сейчас рулит очень своеобразно...надысь тут несильно нажал на кнопарик блокировки диффа задней оси на все еще гарантийном флагмане одного широко известного японского автопроизводителя...а кнопарик - хрясь,и провалился за панель... вот за просто так и очень глубоко... я очччень удивился... :безум:

  • В ответ на: Ну и какие у тебя варианты?:улыб:
    Я боюсь, ты испугаешься, очень сильно удивишься, и не поймешь.

  • Я тоже испугаюсь?

  • Слушай, так вроде на флагмане не кнопка блокировки задней оси, а переключатель, а кнопка на межосевой блокировки.

  • Удивлюсь и не пойму - возможно... приоритеты то у нас разные... но пугаться то мне чего :biggrin:

  • Ты вообще в ужас придешь.
    15 лет на машине, и вот уже месяц без неё. Ещё немного, и я начну кидаться на людей. На нервной почве приходят дикие идеи. :biggrin:

  • *** а кнопка на межосевой блокировки. ***
    На суперселекте то?:улыб:

  • да никакого подкола,кстати...просто когда привык вальяжно кататься на грузовичке,то невольно уже начинаешь выражаться как герой Мкртчяна из "Мимино" : " Паслюшай , вот о чем думают все эти жигули,а? вертяца-вертяца,вертяца-вертяца...." :biggrin:

  • В ответ на: *** а кнопка на межосевой блокировки. ***
    На суперселекте то?:улыб:
    Я почему то подумал, что Nobble пишет не о Паджеро, а о 200-ке. :а\?:

  • да не,все та же паджера... :dnknow:

  • Ну тогда подумаешь, кнопка провалилась. Приклеил её СуперМоментом, делов то. :biggrin:

  • Ну...как на приоре...когда нибудь видал,чтоб на двадцатилетней япошке кнопари проваливались? я-нет.... а на двухлетней - запросто,цука...и еще кой-чего припомнить могу...но не буду...((((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: