Погода: −1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Выбор Ford Escape или LR Freelander

  • Сразу обозначу, рассматриваю только между этими вариантами, другое не предлагать.
    Пока остановился на таком выборе Искейп 3л бензиновый автомат или Фрил, но турбодизель на автомате, год примерно 2003-2004

    Дизель видел только на картинке.
    Эксплуатация авто - наши "суперские" дороги и иногда Алтай (не Чемал), там перевал какой-нить мариинский, в общем умеренные говна.

    Может кто юзает эти девайсы, в чем их слабые и сильные стороны, в частности для нашего города?

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • если фрил первый, то я за форд

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: перевал какой-нить мариинский
    офф.. а где в марииинске перевал? :ухмылка:

  • В ответ на:
    В ответ на: перевал какой-нить мариинский
    офф.. а где в марииинске перевал? :ухмылка:
    дальше офф, а там разве не впадина?! :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Мариинский перевал находится в Усть-Канском районе Республики Алтай в районе Ануйского хребта и является самым высоким среди всех его перевалов. Высота составляет 1335 метров. Его координаты 51°23'N 84°74'E.

    как бы вот... А что смешного??

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • А чего с фрилом не так?

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • В ответ на: А что смешного??
    Ну перевал так перевал... просто я там проезжал - перевала и не заметил:улыб:
    а по теме - я тоже за форд... точнее против фрила:улыб:

  • Ну, когда я на пузотерке, на лысой резине сдуру поперся, свою долю адреналина словил, и на подъеме и на броде :улыб:

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: