Погода: 11 °C
05.0511...18пасмурно, без осадков
06.059...11переменная облачность, без осадков
  • Кто что может сказать по поводу Бенца С-класс "00-"03 года... ну там С200 компрессор - С260 и т.д. Кто-нибудь пользовался данными авто? Болячки какие... обслуживание... Нравится мне, посматриваю....да вот думаю стоит или нет?

  • за рулем апрель 2011 года, сравнение мерс с190, бумер 5 модели и ауди а6...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • в апреле этого года? так у него и кузов уже другой...

  • или там еще тот кузов???, пардон, благодарю за информацию...почитаю...

  • Там как раз эти года, оно конечно не совсем то, но для общего развития думаю нормально будет...

    Honda Odyssey F23A, RA7, 2001 г
    Nissan Leaf EM57, AZE0, 2014 г.

  • пользовал новый С300 2007 года

    ни одной болячки не заметил, зверь очень бодрый и прикольный, но для меня маловат...я бы смотрел Е-шку

    Скорый 007:улыб:

  • Достойное ведро, правда найти с пробегом до 200- редкость. Компрессор - не дешевая фигня, но 230-й с компрессором - самое оно.

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Я бы тоже ешку смотрел, особенно которая с "03 года в "новом" кузове, но там и ценник другой. Знаю одного человека, у него с200 компрессор 2006 года... зимой как-то масло вышибло из движка и клинануло его... пришлось ставить новый. Замена обошлась почти в 170 тыс. Вопрос, это частое явление? или редкое? Ну а то что он маленький, так мне собственно нормальный:улыб:

  • В ответ на: ... зимой как-то масло вышибло из движка и клинануло его... ... Вопрос, это частое явление? или редкое? ...
    без Вебасты поди заводился...

    Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить достаточно лихо. ©Михаил Жванецкий

  • Это вы 203-й кузов имеете ввиду? Не самая удачная модель...

    G 350 TurboDiesel. Quadratisch. Praktisch. Gut.

  • ага, без вебасты...

  • да, 203 кузов.

  • В эти деньги можно конечно X-Type.... зверек конечно очень красивый, но что-то...незнаю. Хотя в городе ездят, и не сказать чтобы мало. Говорят что запчасти как на форда...

  • В ответ на: как на форда...
    так это вроде как мондео, только в одежде от ягуара :umnik:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Так вот и я слышал что все от мондео на него, только внешний вид и салон другие, более симпатичные. Насколько правда - незнаю....

  • Владельцы говорят что так и есть.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • В ответ на: Так вот и я слышал что все от мондео на него, только внешний вид и салон другие, более симпатичные. Насколько правда - незнаю....
    Там подвеска мондео, правда если WD, то не совсем форд. Так-то прикольный "форд"

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Там не если. Они все WD.
    Занимательна история его появления.
    Ягуар хотел новое ведро по размеру типа мони. Они тогда были под фордом и в диком кризисе.
    Куда проще - возьми моню и надень на его платформу ягуар.
    Но. Надо понимать англичан. Ягуар не может быть переднеприводным. Никак. Только задний.
    А мондео был только монопривод вперед. Как быть?
    Праильно. Сделали полный.
    Вуаля.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • я кстати встречал с мотором 2,1л заднеприводные....

  • А кто что знает вообще про X-Type? Что лучше Mers C Kompressor или X-type?

  • как бы абсолютно разные концепции у этих двух авто.....
    имхо: я за ягуар...

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • А чем на ваш взгляд ягуар лучше мерседеса? ну и вообще стоит ли его брать? Он вам просто нравится, или что-то знаете по существу? Поделитесь... Машинка блин красивая, но ее "экзотика" несколько пугает...

  • сама машинка больше нравиться....
    ну и на с220 2007года больше тысячи летом проехал, да машинка прикольная, дорогу держит классно ( ездили из германии во францию, через альпы....) расход 7 литров на сотню (дизель), салон спереди достаточно комфортный, для пассажиров сзади уже поменьше места...
    на x-type катался только на тест-драйве, когда еще автолэнд жив был....
    мне он более комфортным показался... и более серьезным чтоли....

    ЗЫ весь выше сказанный бред, личное ИМХО и на истину не претендует....

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Однозначно C-klasse.
    Как грится, выигрывает на классе.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: