Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Камри, авенсис, аккорд...

  • Спасибо за создание одиозного раздела! Также спасибо тем, с чьей помощью уже насоветовал своим знакомым страждущим сделать выбор. Все пока довольны.

    Итак, новая вводная. Бюджет около 350. Выбираем левый руль - тойота или хонда, седан, год выпуска около 2000, объем порядка 2000, бензин, АКПП, передний привод. Пока на рассмотрении три модели из заголовка. Можно что-нибудь плюс/минус за них, или я что-то упустил?

    Дабы не распыляться, сразу скажу: форды/шеви/корейцы/французы/немцы не рассматриваются. Экзотика и нашепром - тоже.

    Заранее спасибо.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Покажите мне пожалуста Аккорда 2000года с ЛЕВЫМ рулем??? :шок: :шок: :шок:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • вот например
    аккорд
    два три

  • Да уж :eek: :eek: :eek:
    Я даж таких живьем невидил некогда!!!
    Но наверна ненадо вам такого аккорда брать.Лутше Камри!!!

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Авенсис имхо... достаточно распространен и надежен.

  • Можете сказать, чем японец лучше немца ?
    Из вышеперечисленных лучше авенсиса. У меня жена бредит этой машиной, да и самому нравится.

    Лучшая защита - это нападение.

    Исправлено пользователем Fedorov_A (29.12.10 16:08)

  • В ответ на: Можете сказать, чем японец лучше немца ?
    В религиозных диспутах участвовать не желаю.
    В ответ на: Из вышеперечисленных лучше авенсиса. У меня жена бредит этой машиной, да и самому
    нравится.
    Не вижу аргумента. Ваша жена управляла этой машиной? Покупала на нее запчасти? Я вот, например, брежу додж челленджером :смущ:но советовать никому не стал бы, ибо не владею точной информацией.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • тоько надо не забывать,какие моторы стоят на тех авенсисах...лично я воздержался бы от покупки 10-летнего автомобиля с 1ZZ и честным пробегом тык в 250...

  • Видел авенсис с 7A-FE 1,8. На камри ставили 5S-FE 2,2. У этих движков по надежности, если я правильно понимаю, дела лучше обстоят, чем у ZZ?

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Это же не единственный вариант двигла :миг:

  • Ну S-серия это ж вообще легенда:улыб:

  • 7а и даже 3s на авенсисы ставили с начала выпуска и до первого рестайлинга,то есть еще в прошлом веке...ну да,у тех чугуниевых моторов с ресурсом и ремонтопригодностью было все окей...но те машинки зато старее будут...так что фиг знает что лучше...

    можно камрю- бегемота начала века с нормальным AZ- мотором смотреть,если такие ванны в принципе не вызывают отторжения...их и американок полным-полно...очччень много машины фактически за те же деньги,что и авенсис... :biggrin:

  • ага,забыл... D-4 еще ставили...выбирай из двух зол...:миг:

  • ну да, 2000-й год это формально прошлый век.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • Бюджет в 350 - это никак не авенсис с 1ZZ, только с 4А, 7A, 3S.
    ЗЫ. Камри лучше, леворукий аккорд - экзотика (ессно в данном бюджете).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: