Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Кто пригонял машину с Белоруссии?

  • Поделитесь, если у кого есть такой опыт, стоит ли ехать? В какой город лучше...

  • Расслабтесь, всё уже пригнали до вас ))

    Mazda CX-5 2.0 AWD

  • Зря вы. Тема живет. Только непонятно, зачем так далеко ездить - казахия ведь рядом.

    Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: Зря вы. Тема живет. Только непонятно, зачем так далеко ездить - казахия ведь рядом.
    а можно ссылки где просвятиться тоже интересно:хехе:

  • Mercedes-Benz
    Das Beste Oder Nichts(с) Daimler

  • В ответ на: Расслабтесь, всё уже пригнали до вас ))
    Вообще-то меня мало волнует кто и что пригнал, я для себя рассматриваю машину, собственно поэтому и создал топик...

  • На самом деле много машин видел Белорус. номерами, посмотрел у них на сайте, действительно цены ниже, вот и интересуюсь стоит или нет, и может здесь найдутся те, кто ездил.

  • не так давно перетирали уже это.. ща поиск поюзаю
    вот
    вот

    семёрга
    :злорадство:

    Исправлено пользователем е759хе (19.12.10 10:28)

  • Смысла наверно нет юзать ,грят до нового года надо тачки на учёт ставить а там халявы не будет :dnknow:

    Мы такие разные, но всетаки мы вместе. Dr. Diesel.
    VW Passat 1.8turbo. Das Auto.

  • В ответ на: Зря вы. Тема живет. Только непонятно, зачем так далеко ездить - казахия ведь рядом.
    Вчера приехал из КZ местные говорят что цены на многие товары начинают *выравниваться с *вашими российскими*..в том числе и на машины НО ... мои коллега по работе живёт там с Рос.гражданством и *выхватил себе мерса .как сам говорит за смешные деньги и всё по закону ездит правда номера у него какие то жёлтые чёто типа( Н 363636) .... Грит езжу без Хлопот..... Сам тоже туда поглядываю...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Я пригонял весной Skoda Superb . Был в Могилёве, просто у меня там родственники есть, было где остановиться бесплатно. Ну, что сказать, вышла мне машина где-то на 500 уе дешевле, это за минусом всех расходов. Уже сами думайте, стоит или нет.

  • в минск... только расслабся, они щаз цены взвентили на проходные до российских.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: