Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

Какого дилера выбрать

  • Собственно вопрос в теме.
    Много тем по выбору машин, а вот если с машиной определился и в НСК два дилера: СЛК-моторс и Автомир.
    К какому лучше податься?

  • Автодилеры в Нске, как говорится в народе, хрен редьки не слаще. Сам ни в том, ни в другом не обслуживался, но по отзывам знакомых и партнеров я бы все-таки СЛК выбрал.

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Категорически против Авто-мира. Поскольку есть опыт сравнения СЛК-Ниссан и Автомир, так последний типа гаражного СТО. С хамством, затягиванием ремонта и попытками разводов.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • Обслуживаться можно у любого дилера, так что где покупать - не принципиально с этой точки зрения:улыб:

  • Купить где выгоднее на данный момент, а обслуживаться(если планируете) в СЛК.

    Hyundai Getz 1,6 МКПП, Suzuki Grand Vitara 2,4 АКПП

  • Спасибо всем за комменты. Где обслуживаться понятно, теперь буду смотреть где выгодней купить.

  • Я к примеру уже после покупки обнаружил что тот диллер у кого покупал делает ТО в два раза дешевле (при покупке у него же), об этом даже менеджеры нифига не сказали, они помоему там вообще ничё не знаю. Но это совсем другой диллер. Попробуйте в этом направлении поузнавайте.

  • У Автомира не нравится обязательные опции типа ковриков и ветровиков...за беш бабло и вроде как отказаться нельзя...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: Категорически против Авто-мира. Поскольку есть опыт сравнения
    У меня тоже есть опыт сравнения СЛК и Автомира.
    Разницы практически ни какой.
    В том смысле, что и СЛК был доволен, и к Автомиру претензий нет.
    Автопроизводитель - Рено.

    VW Passat'08/Sedan/1.8L TSI/6MT/HighLine
    BMW 1 series'11/3D Hatchback/1.6L/6AT/Limited Edition

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: