Погода: 8 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Авто / Выбор авто /

японские аукционы

  • Какие новосибирские фирмы можете посоветовать, чтобы взять машинку на аукционе. Есть ли такие которые проверяют машинку на месте в Японии и присылают оттуда фото дополнительные?

  • заедь к парням в такамамото, на советской 64-809 я к ним как то заходил, нормальные пацаны мож че посоветуют.

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Самый большой аукцион по японским машинам - это барахолка на Петухова! И посмотреть можно доп. фотки, и послушать доп. сказки. И что попадется - точно аукцион!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • [цитатаэто барахолка на Петухова!
    на барахолку страшновато , это скорее не аукцион, а лотерея

  • если с умом то есть что взять

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • tokidoki.ru

  • Вот уж точно...

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на: если с умом то есть что взять
    а если ума нету?

  • Тогда брать того у кого он есть и чтобы он НЕ был заинтересован абсолютно.

    Что характерно — обнаглели!

  • В ответ на:
    В ответ на: если с умом то есть что взять
    а если ума нету?
    найти человека кто поможет

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • как раз про случай, когда ума нет - обратитесь в ИСТ-МОТОРС Сибирь, там за вас все подумают и сделают. Я купила свою лапушку там и довольна. eastmotors.ru

  • В ответ на: как раз про случай, когда ума нет - обратитесь в ИСТ-МОТОРС Сибирь, там за вас все подумают и сделают. Я купила свою лапушку там и довольна. eastmotors.ru
    что то у них сайт немножко запущенный, как я понял вроде они уже продают привезенные машины, а я хочу с аукциона по своему выбору

  • В ответ на: есть ли такие которые проверяют машинку на месте в Японии и присылают оттуда фото дополнительные?
    В ответ на: заедь к парням в такамамото, на советской 64-809 я к ним как то заходил, нормальные пацаны мож че посоветуют.
    эти 2 фразы противоречат друг другу...

    но...это относится я думаю к любой аукционной конторе.

    в такамамото брал, все понравилось. косяк один, по не известной причине, был, но они все честно за свой счет исправили...

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: косяк один, по не известной причине, был, но они все честно за свой счет исправили...
    чего за косяк был?

  • В ответ на: заедь к парням в такамамото, на советской 64-809 я к ним как то заходил, нормальные пацаны мож че посоветуют.
    +1 Брал у них 2 машины, без проблем, привезли то что заказывал.

  • у них совсем чуть-чуть машин в реализации, а основной род деятельности - это аукционные авто, привозят как раз под заказ что хотите

  • Только цены не совсем адекватные... А так да, сервис там на 5++...

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • В ответ на: Чего за косяк был?
    Бампер задний слева был сорван с креплений, они сказали что это скорее всего оценщик прошлепал, хотя на этом месте стояло А2...фиг короче знает...ну в русской аннотации к аукционнику ничего про бампер не было и они согласились исправить за свой счет! :respect: Там же несколько знакомых брали все четко было...одному даже комплект литья в багажнике от японцпа остался...никто его не спер...

    В ответ на: Только цены не совсем адекватные... А так да, сервис там на 5++...
    Где цены не адекватные??? В такамамото нормальные цены...это токидоки я заметил завлекают низкими ценами, но кто себе в убыток работать будет?

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • В ответ на: Где цены не адекватные???
    А я кому отвечал? :ухмылка:
    В истмоторсе неадекватные цены.

    candy is dandy, but liquor is quicker

  • ну, что и мой голос в пользу Такамы. Я брал у них свою машину. есть конечно пожелания. Но я их скажу уже при следующем туда обращнии.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • присоединяюсь за такаму

    Toyota Caldina 2002 AZT241, 1AZ-FSE, 2.0FF.

  • +1 за такаму.
    И ещё добавлю, что autoEXE нормамльные машинки таскает.
    Мне - так вообще повезло с ними (хотя не без вопросов).

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • Брал два раза в Автобесте.
    Буду и третий раз у них брать :live:

  • ннп
    все колпачат в итоге, бизнес такой

    за такаму (Должиков) и автоэкзе (Мамонтов) +1 :улыб:

  • Дааа, недавно сами озадачивались таким вопросом. Итог таков:
    такамамото,
    изикар,
    токидоки (было отвергнуто после посещения, т.к. менеджер был какой-то "олух" :ха-ха!:),
    в итоге остановились на стандарт-авто (знакомые брали там - посоветовали).

  • Юка. И осмотр в япе и фотки. И гарантия есть на двиг и коробку. 2 машины брали через них - все ок.

    Suzuki Swift Sport '04 1.5 MT

  • Брал 2 раза через drom.ru у них представитель в Новосибе есть.
    У них система аукционная удобная (сам смотришь, переводы делают, ставки сразу делаешь, а не кому-то шлешь записки).
    Ценник средний.
    И сайт один из самых продвинутых в автомобильной тематике.

  • В ответ на: как раз про случай, когда ума нет - обратитесь в ИСТ-МОТОРС Сибирь, там за вас все подумают и сделают. Я купила свою лапушку там и довольна. eastmotors.ru
    По опыту - сам брал там 2 машины, друзья несколько брали. Небольшие косяки по срокам, а в целом - довольны все.

  • можем привезти, а что интересует конкретно?
    зы. офис в академе

    Понапокупали иномарок - людЯм пройти негде!

  • В ответ на: Брал 2 раза через drom.ru у них представитель в Новосибе есть.
    У них система аукционная удобная (сам смотришь, переводы делают, ставки сразу делаешь, а не кому-то шлешь записки).
    Ценник средний.
    И сайт один из самых продвинутых в автомобильной тематике.
    а через него можно взять машино с доставкой до владивостока, а там самоходом?

  • Интересно что лучше, заказывать через аукциони гнать от туда, или ехать и брать сразу там?

  • В Новосиб отправляли раньше ракетовозами, а сейчас сеткой. Месяц назад только забирал тачку.
    Самоходом и тачку гробить и приключений на задницу искать и выгода минимальная (если что-нибудь случится в дороге будет убыток) и времени много потратишь (время - деньги).
    Самоход - для перекупов. Поезд - это если для себя тачку берешь.

  • Лучше заказывать и выбирать самому с аукциона. А получать в Новосибирске ту машину, которую выиграл.

  • В ответ на: +1 за такаму.
    И ещё добавлю, что autoEXE нормамльные машинки таскает.
    Мне - так вообще повезло с ними (хотя не без вопросов).
    Совсместно с "богданыч" - какие то недоговорки.... есть вопросы, есть косяяки, есть недоработки..... мож сразу и озвучить? А то как то тема оторванного, но залеченного за счет фирмы бампера, немного напрягает...

    Jedem das Seine/Justitia suum cuique distribuit/Каждому свое
    每一個他自己

  • В ответ на: В Новосиб отправляли раньше ракетовозами, а сейчас сеткой. Месяц назад только забирал тачку.
    Самоходом и тачку гробить и приключений на задницу искать и выгода минимальная (если что-нибудь случится в дороге будет убыток) и времени много потратишь (время - деньги).
    Самоход - для перекупов. Поезд - это если для себя тачку берешь.
    Ну а если ограничен деньгами? Хочу например купить весной Форик 1999-2000.г ( возможно с пробегом по Р.Ф) он старше 7 лет будет , соответственно дороже будет растаможка, а Во Владике его реально взять за 10000$

  • Как вариант для вас:
    Подкопите денег, купите 2001 год.
    Можно подольше на аукционах поиграть, делать минимальные ставки (чтобы подешевле купить).
    Чтобы дешевле вышло, можно пробег побольше выбирать и состояние авто и салона поменьше (3.5-5 нормальные оценки). После нового года вроде должны цены на авто быть минимальные и 2001 год тоже должен подешеветь.
    Посмотрите статитстику продаж на аукционе, тогда будет ясно по какой примерно цене можно взять какой год и какой пробег.
    Если вы возьмете с аукциона это будет в любом случае лучше чем пробежную машину во владике или новосибе (еще и с пробегом по РФ и смотанным счетчиком).

  • вчера на дроме видел Фотрик 1998.г во Владике за 200 штук рублей, соблазнительно все же :))

  • В ответ на: +1 за такаму.
    И ещё добавлю, что autoEXE нормамльные машинки таскает.
    Мне - так вообще повезло с ними (хотя не без вопросов).
    3 человека из офиса (и я в том числе) тоже ч/з autoEXE брали в общей сложности 4 машины. Нормально всё прошло.

  • ННП.
    Офф. Смотрите какая у меня аукционная машина. Типа реклама:улыб:

  • В ноябре был на острове, к удивлению встретился аллион со смотанным пробегом (55000 по одометру, 277000 по биркам ТО), правда на пакистанской стоянке... так что прошли времена действительных пробегов.

  • ИЗИКАР - жирный минус. Никогда не работайте с этой конторой. Все приходилось делать самому, и машины выискивать, которые на аукционе появлялись (в присылаемых вариантах их почему то не оказывалось, хотя соответствовали моим критериям), и со звонками напряженка, сами НИКОГДА не звонили, после покупки все время приходилось самому дрюкать на предмет ну как, ну что, где и т.д. Хотя манагер да-да все понятно, как выйдет с порта позвоним, как во Владик придет наберем и все глухо. Со сроками так это вааще песня с момента покупки до порта во Владике машина шла 50!!! дней, ну и естетсвенно сроки сорвали на месяц!!! хотя в договоре и так стоит не кислый срок в 65 дней. Единственный плюс работают только через банк, в офисе нал не принимают, вернее принимают, НО никаких бумажек не дают, так что если их нагнуть нужно, то это нормально. С работой (клиентами) сейчас судя по всему напряженка, уменьшились по арендуемой площади и выше этажом сели.
    В общем злой я на них как собака, а там сами решайте есть и более нормальные конторы, да кстати, и по деньгам мухлюют, только в путь у нас типа так и н-и-и-бет, названа одна сумма, по приходу , немного ошиблись в расчетах, естественно в свою пользу.

  • Всем привет. Вставлю и свои 5 копеек. ИЗИКАР охреневшая контора, директорша вообще неадекватный человек, судите сами оплатил машину , машина пришла, но как тут некоторые высказываются с существенной задержкой, при получении выясняется что машина при перевозке закосячена, директор машину отказывается переоформлять на меня (машина таможилась на юр.лицо) до тех пор пока машина не будет отремонтирована на сервисе который по цене устроит их контору!!! Хотя вначале заявляла что ремонтируем в любом сервисе кроме официальных, приехали на одно СТО, она в отказ, типа у них дорого, ищем другой сервис. А машина свежая, и красить где попало я не собираюсь, вот сечас и думаю что делать, как заставить переоформить на себя. В милицию идти пока не охота, но если на этой неделе не решится похоже придется идти. В итоге ИЗИКАР отстойная контора, ни за что не работайте с ними.
    PS А чтобы в дальнейшем не попасться, если контора переименуется директор Сваровская Светлана Сергеевна.

  • Два товарища, не связанные м/у собой берут в ТОКАМЕ, меня уболтали взял в ТОКАМе. Теперь я уже коллегу убедил он тоже взял в ТОКАМе. Все довольны. Да ксмтати ни я ни коллега не стали даже сдирать их наклеечки со стекол. Нам пофиг а пацаны хорошо поработали

  • АВТОБЭСТ, сам там брал, и знакомых человек 15-ть, и цены и услуги, всё даж оч не плохо...

  • и как же закончилась история с ИЗИКАР????????, просто сам являюсь их пострадавшем клиентом и пока не вышел из этой ситуации. Просьба ответить

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • История пока ничем не закончилась, вчера публиковал свои печальные события связаннве с этой конторой(видимо админы убрали)! если что пишите в личку, будем боротся вместе!

  • http://www.sibautoimport.ru/
    Брал в этой конторе я, отец, дядя, их знакомые, проблем никаких не было. Единственное отцу искали долго, да и шла тоже долго, но он нарвался на закрытие таможенного терминала.
    Импреза 1,5I 2005 года, полный привод оценка "4 B" обошлась в 330, в ПТС первый хозяин. Брал год назад.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

  • Я думаю ТС это всё уже совсем не актуально... :biggrin:

    Teramont. Tiguan. SGV.

  • Хочу еще раз сказать про ИЗИКАР, контора -"рога и копыта" это еще мягко сказанно! Внес 10% в сентябре 2008г. через месяц купили ИМПРЕЗУ внес сумму покрывающие расходы в Японии в октябре 2008 и т.д. И НАЧАЛОСЬ ....... В конечном итоге ни денег ни авто как быть ....помогите!! Взять с них нечего, уставной к-л 10500 а своим имуществом директор не отвечает, вот и прийдется мне вместо машины взять у них принтер из офиса :зло:

  • Ну да, цены сильно поменялись. Но тогда на барахолке такие же за 350 стояли.

    Как же странно, иногда, устроен мозг...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: