Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
  • Нужно ли огораживать придомовую территорию, чтобы на ней было безопасно? Или и без заборов нормально?
    :help.gif:

  • Нужно, если ваша. Мы не в Америке живем, у нас если территория не огорожена, значит общая. В инете читал, в России в одном котеджном поселке хозяин решил как в Америке, не огораживать. Через пару месяцев все-таки поставил забор, так как то дети бегают носятся по территории, в окна дома заглядывают, то камазы разворачиваются на его территории, так как другие понаставили заборов, улица стала уже, и грузовикам негде развернуться, как кроме на его территории.
    Решать вам.

  • Скоро не только заборы, но и вышки с вооружёнными охранниками нужны будут.

    Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

  • Тут даже инет не нужен. Я свой пока не огородил так и грузовики путь срезали через участок, и гости соседей парковались, и дети на квадроциклах гоняли. Благо еще ни газона, ни огорода не было.
    А сосед неосторожно газон засеял раньше забора, так до сих пор колею видно там, где другой сосед на машине с прицепом развернулся.

  • В Англии и например в США нет такой традиции как у нас например заборы в потолок. Но там и образ жизни другой, важно также понимать что и дома там расположены прямо на городских улицах. У себя я сделал стандартный забор из профнастила и повесил датчики движения аякс по углам только в целях безопасности. Иногда летом забываю убирать дорогой инструмент и просто некомфортно когда все смотрят на меня как на странного человека у которого маленький забор

    Исправлено пользователем Федор14 (22.11.21 18:09)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: