Погода: 5 °C
20.040...8небольшая облачность, без осадков
21.045...9облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

подскажите пожалуйста

  • День добрый, хотела бы уточнить у завсегдатаев. Летом планируем дом строить и не знаю, в какую организацию обратиться касательно поверхностных водоотводов, у дома хотелось бы сделать и у гаража. Может кто что подсказать,что бы и по качеству и по цене было максимально хорошо. Заранее спасибо:улыб:

  • Это Вы канализацию имеете в виду?

    Be yourself no matter what they say.

  • Ждём конкретных рекомендаций :ухмылка:

  • смотря в каком смысле, меня интересует поверхностный дренаж, который обеспечивал бы сбор воды и отвод ее в канализацию. Водоотводы вообщем)

  • Может сначала дом построить, а потом об водоотведение думать??

  • Пока дом построишь, все кусты крестные загадишь)) Испокон веков с нужника любое строительство начинали!
    В ответ на: смотря в каком смысле, меня интересует поверхностный дренаж, который обеспечивал бы сбор воды и отвод ее в канализацию. Водоотводы вообщем)
    Неплохое оборудование у Промстока есть, по вменяемой цене. Смотря, что Вы надумали соорудить. Есть уже готовые варианты воотвода у них и из разряда "собери сам".

    Исправлено пользователем Анжелина12 (20.02.15 09:56)

  • В ответ на: смотря в каком смысле, меня интересует поверхностный дренаж, который обеспечивал бы сбор воды и отвод ее в канализацию.
    ..........................................................................................
    Хм...
    Дренаж значит... в Канализацию значит....

    А владельцы сетей, в которые вы собрались сбрасывать ливневые стоки, в курсе что вы ливневку собираетесь в канализацию спустить? :спок:

    И какая необходимось в дренаже? Просто отвод дождевой воды на участок вам не подходит?

    Я сильный! Я гордый! Я рожден природой! Я лесной зверюга…
    Hoodwinked (c)

  • Вообще вопрос топикстартера в стиле: хотим построить самолёт, но никак не можем решить, куда девать стоки с туалета в салоне.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: