Погода: 2 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−6...3облачно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Чем заделать небольшие ямки в бетонном полу на улице?

  • Залили ограду бетоном.
    Сразу после заливки, еще до того как бетон окончательно схватился пошел дождь и на бетон в нескольких местах стали капать капли с крыши. В результате в этих местах образовались ямки.
    Теперь, бетон затвердел, а ямки остались. Они создают некоторые неудобства - в них попадает мусор. И еще есть опасения, что весной в них будет затекать вода и замерзая разрушать бетон.
    В общем возник вопрос: можно ли как-то заделать эти ямки? Может быть залить какую нибудь стяжку? И заделать смесью цемента и песка? Вроде еще есть наливные полы, может какой-нибудь такой смесью заделать?

  • Наливные полы на улице не пробовали, а вот клей для кафеля, для керамогранита, для ячеистых бетонов... - отличный вариант, проверено, единственно что может оказаться - дороговато при большом объёме.

  • Делаем раствор из цемента и песка(по рецепту), равняем и очищаем поверхность, замазываем шпателем, после того как все высохнем будет отличать от старого, нужно пошлифовать, я брал старые черные перчатки и шоркал и фсе. Клеем и другими смесями нужно заливать ограду полностью, иначе будет подлитое новое и остальное старое.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: