Погода: 2 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
  • Господа, нужна помощь. Ищу железную квадратную трубу размером 35х35 мм (длина 3 метра).
    Позвонил в несколько компаний, говорят таких размеров не бывает.
    Может кто в курсе, есть какие варианты? В крайнем случае подойдет круглая такого же размера (диаметр 35мм).

  • Труба такого размера бывает, только ее у нас в нске найти проблема
    А для чего нужно? попробую подсказать что можно найти из наличия

  • Гм, вы чего издеваетесь что ли ?
    В Яндексе не судьба вопрос написать, получите массу ответов, из которых выберите пачку из Сиба, все хлысты трубы идут как правило около 6 метров, порежете сами или вам порежут, причём даже на самой крупной базе вас примут как родного, им налик всегда нужен :миг:

    Best Regards : Green Hawk

  • В ответ на: В Яндексе не судьба вопрос написать, получите массу ответов, из которых выберите пачку из Сиба, все хлысты трубы идут как правило около 6 метров причём даже на самой крупной базе вас примут как родного, им налик всегда нужен :миг:
    Аха. Щас раскатают сороковник и для щатся клиентоса порежут тут же на удобный размер бесплатно.
    Нет такой трубы.
    Как правило (бывыют исключения, но редко) около 12м палки. Таких 35*35 ни разу не видел. Хотя, возможно есть в природе.
    Вопрос зачем, когда можно заменить на распространенный 40*40?
    А налик им, ваще, сиренев.

    П.3

  • Есть такая труба,я из нее делал уголковые крепежи для лестниц,когда с заводскими проблемы были. Но эт уже года три как.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • нет такой трубы в природе . По крайней мере те кто массово делает профильные трубы таких не производит. Кто то ее может и катает для своих целей. ее можно согнуть на листогибе и проварить. Листогибы есть у фирм делающих мет. двери и подобное.

  • Вобщем, эта труба нужна для регулировки высоты стойки для штанги.
    Сейчас она сделана из трубы 40*40, и высота не регулируется.
    Для регулировки хочу в неё вставить трубу 35*35.

    Исправлено пользователем nik17 (24.10.13 23:56)

  • Возьми два 30-х уголка,да и свари коробкой.Я так думаю,что не десятками метров его надо.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • готовая телескопическая стойка не пойдет???

  • есть такая труба, гост 8639, на нашем Кузьмина по заказ хоть вагон

  • В ответ на: есть такая труба, гост 8639, на нашем Кузьмина по заказ хоть вагон
    Хм, действительно, в ГОСТе есть, я чего то попутал, хотя этот ГОСТ периодически открываю.
    Мы работаем с профильными трубами, вспоминается, я в свое время снабженца ее просил купить, он мне дал информацию, что, дескать никто не производит.
    Кстати, в Каталоге продукции Кузьмина такой трубы нет.

  • В катологе то что они делают постоянно на продажу, под заказ сделают 35х35(не ходовая)
    Каталог видимо не обновлен, не вижу 120х120, 100х50, 120х60

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: