Погода: 17 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
  • нужна лестница на 2 этаж, деревянная п-образная. проем шириной 1300см высотой 3000см. примерно как на фото. по дереву еще не знаю какое...хочется узнать хотя бы примерную стоимость во сколько она обойдется. посоветуйте где заказать?

  • По работе такая лестница стоит от 40-45,в зависимости от длины балюстрады 2 этажа..Материала,если считать мебельный щит категории А-от 40 и выше.Насколько выше-зависит от стоимости токарки,раэброс цен на нее значительный.Сразу огорчу,по щирине проем узковат,ширина марша будет 60 см.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • хотя проем еще увеличивали он возможно пошире.. точно размеры сейчас не могу сказать. дом в который нужно лестница находится в Колывани. я так понимаю вы занимаетесь лестницами? напишите пожалуйста в личку контакты свои.

  • В профиле мои контакты

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Как Вы собираетесь в ширине 1300 разместить два марша(1300/2=650мм.-это ширина каждого,а ведь что-то еще съест ограждение)?

  • Плюс расстояние между маршами. Получается 600 мм. с хвостиком. Боком можно пройти!:улыб:

  • В ответ на: Как Вы собираетесь......
    Я так понимаю у ТС проём в перекрытие 1300, а внизу влево право от проёма то место тоже должно быть, да и высота 3м, вполне хорошая лестница должна вписаться.

  • Нужно план помещения смотреть, а так гадать на кофейной гуще. Как показывает практика, под лестницу всегда оставляют очень мало места.

  • проем расширили, теперь 1700)

  • Другое дело! Как пример: двухмаршевая лестница на дачу, шириной 1720мм

  • Интересует стоимость работы по временной деревянной лестнице - П-образная, ширина проема 2700 на 1900, высота - 2300.

    Si vis pacem para bellum!

  • В ответ на: Интересует стоимость работы по временной деревянной лестнице - П-образная, ширина проема 2700 на 1900, высота - 2300.
    Если эстетический вопрос не сильно волнует и лестница действительно временная, то можно собрать же самим или нанять одного-двух узбеков. Цена вопроса будет 1-3 т.р. - смотря как договоритесь.

  • В ответ на: Лесенка в квартире на Богдана Хмельницкого
    Красота:)

    В ответ на: Если эстетический вопрос не сильно волнует и лестница действительно временная, то можно собрать же самим или нанять одного-двух узбеков. Цена вопроса будет 1-3 т.р. - смотря как договоритесь.
    /п.9/

    Где ж такие узбеки по таким ценам водятся?? Тем летом пол дома построили - ни на что таких цен не было.

    Si vis pacem para bellum!

    Исправлено пользователем Анжелина12 (03.06.14 19:47)

  • В ответ на: Где ж такие узбеки по таким ценам водятся?? Тем летом пол дома построили - ни на что таких цен не было.
    Ну если вы узбекам с той же Хилокской сразу по 5 т.р. за день предлагали, то что тут сделаешь:улыб:А так, собрать временную лестницу - одного дня - за глаза. Не знаете как делать? Посмотрите у соседей (если есть возможность) или в интернете. Площадка с четырьмя ножками, 4 доски по 2 на каждый пролет и ступеньки (под ступеньками в качестве опор - брусочки). Дальше берете инструменты, материалы и рабочего и говорите что и как делать. Или, если повезет, рабочий и без ваших подсказок сам все соберет.

  • /п.9/

    У нас не было узбеков с Хилокской, у нас была бригада, и оплачивали мы объем работы, а не человеко-часы.
    У наших соседей нет временных лестниц, все дома построены. Как делать - я знаю. Только вот узбеки с хилокской не фонтан квалификации, и опять же - не за бесплатно работают. А, вообще, откуда сколько высокомерной издевки? я вообще женщиной родилась, еще осталось самой лестницы колотить, для полного удовольствия. Разделение труда для того и есть, что каждый умеет делать свою работу хорошо, а не все по понемногу и некачественно.

    Si vis pacem para bellum!

    Исправлено пользователем Анжелина12 (03.06.14 19:48)

  • Квалификации узбека не хватает собрать временную лестницу? Либо вы под временной лестницей подразумеваете, что-то что отличается от общепринятого понимания этого словосочетания. В каком это месте я вам сказал, что эту работу сделают бесплатно? Я даже привел конкретную сумму. Сумма взята не с потолка, а на вполне реальных основаниях. Поверьте ровно за эту сумму, если нужно слепить временную лестницу - сделать это вполне реально.

    Была у вас бригада и оплачивали объем? Ну так сделайте тоже самое здесь. И получите временную лестницу не за тысячу рублей, а за 10-15 т.р. Если у вас временная лестница не такая уж и временная, то купите в Леруа конструктор "сделай сам" тысяч за 15 и соберите. Будет лестница с вполне эстетичным видом.

    И последний момент. Тут телепатов нет - я понятия не имею есть ли у вас муж, брат, сват или еще кто-то, кто хоть как-то может пилить дерево. Я даже какой у вас пол - понятия не имел. Раз вы - женщина, ну и не пилите сами. Мне-то какая разница. Обратите внимание - вы совета спрашиваете на строй. форуме, а не на сибмама.

    P.S. Г-н olegsaluev, это что? Временные лестницы?
    /п.7/

    Исправлено пользователем Анжелина12 (03.06.14 20:00)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: