Погода: 10 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Вчера на даче чернявый молодец бензопилу втюхал за 3000 рублей. Сейчас в интернете прочитали- оказывается распространенная практика у цыган.
    Кто-нибудь пользует такую, а то страшновато теперь.

  • А чего страшновато? Бензопилой она от этого быть не перестала, пилите)

  • Остается надевать защиту и надеяться что ничего не отлетит в сторону работника.

  • выкинь и забудь :зло:

  • подберешь поди. :biggrin:

  • Может не все так страшно?
    ну и предупредить хочу, раньше с такими продавцами не сталкивались. Нюх у них что-ли - нам как раз пила нужна.

  • Знаете поговорку про фраера которого жадность сгубила.
    Через неделю максимум месяц пластиковые шестеренки сломаются.
    а запчасти не найти и ремонтировать никто не будет.Так что проще выкинуть и забыть.

    Исправлено пользователем bo55 (22.07.13 00:10)

  • Пилите пока не сломается.А потом на свалку.

  • Отцу также втюхали. Сразу под замену шина и цепь. и ремонт масло насоса. С остальным все окей. пилю не много, но регулярно. Хотя конечно умышленно бы не купил.

    Убежденный мизантроп

  • Они сейчас, наверно, все китайские. Мне "Партнер" голову выносит. Если заглушить разогретую то не заводится до полного остывания.

  • Партнер :death: , Эко хорошая

    Печных дел мастер!!!

  • Просто не надо покупать у цыган.
    Это всегда !!!, повторяю -всегда заведомо не качественный товар!

  • Ты што :eek: Настоящая бензопила,как у взрослых,по цене лобзика,эташ подарок судьбы :biggrin: Люди так устронны,что жажда халявы у некоторых всегда будет глушить голос разума.Кот Базилио жизнь понимал,завещая-"пока живут на свете дураки,обманом жить нам стало быть с руки"(с)

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • И нам за 3000, предлагали. За 1500 сторговались, дрова пилить пойдет, типа Хускварна:улыб:

  • Не ломается? У нас типа Штиль :хехе:

  • Да поняли мы, что развели нас. Никогда не берем ничего с рук или б/у. На то они и цыгане, умеют продавать все и всем. Да и пилу как раз искали.

  • Про цыгана поняла, когда в интернет залезла. Думала просто джамшут. Я их не различаю

  • Нормально, мы не усердствуем.:улыб:

  • Неподвезло с партнером видимо, в округе 5 партнеров, правда им лет по 5, у владельцев газа нет, кажну зиму поленницы дров фигачат. проблем нет.
    Валер свози в сервис, мож с карбом что.....

    Убежденный мизантроп

    Исправлено пользователем Crusader (23.07.13 20:50)

  • Это как в мульте "как мужик корову продавал". запевают уши как могут. Многие и ведутся

    Убежденный мизантроп

  • В ответ на: И нам за 3000, предлагали. За 1500 сторговались, дрова пилить пойдет, типа Хускварна:улыб:
    Хускварна 5200 )))))
    в оригинале называется China saw :biggrin:

    Убежденный мизантроп

  • Надо в сервис, некогда. Зимой заниматься буду. В прошлом году отлично работала, дров нарезал.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: