Погода: 15 °C
29.045...13пасмурно, небольшие дожди
30.044...7пасмурно, без осадков
  • Добрый день! Товарищи кому нужны три плиты бетонные Б/У ,в ДЗЖ районе,милости просим.

  • фотографии того что ОТДАДИМ :улыб:

  • Подскажите их размеры (длина,ширина)

  • дл 6м шир 1,3м

  • Все 3 такого размера???

  • там вроде видно на фото что они разного размера

  • Так по этому и спросил про остальные размеры. Я просто на глаз не умею определять

  • если честно я не знаю,хотите приезжайте посмотрите.

  • Предложение до сих пор в силе,есть еще три рядом с участком,возможно можно будет и их забрать

  • Добрый вечер, если еще все в силе, то мне надо, как связаться?

  • Плиты забрали,ура :appl:

  • Огромное спасибо! :agree: :роза:

  • Отдам дачный дом,сборно-щитовой.Разборка дома и вывоз дома ваш.

    Видеооператор Евгений Толиков

  • Тел.8-960-780-36-33

    Видеооператор Евгений Толиков

  • честно говоря я удивлюсь, если найдутся желающие это разобрать и потом лепить конфетку из того что было у себя на даче.
    Ломайте сами, да используйте деревяшки для топки бани к примеру. И лучше самим это делать. Соседи на даче перестраивали дом, делали заново крышу. Им бригада выкатила счет за демонтаж старого, по сути стоимость нового строительства.

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • В том то и дело, что такое можно отдать даром только с хорошей доплатой к дому.

  • А я думаю, желающие найдутся. Только подумайте, как они вам всё вытопчут вокруг, забор вероятно поломают, деревяшками весь участок забросают.
    Никто по струнке возле вашего дома ходить не будет, через клумбочки переступать.
    Дешевле (морально) самим аккуратно разобрать, и соседям дачникам предложить доски забрать.
    Или участок тоже под бульдозер?

  • Остатки различных ЖБИ, и целые и битые, нужны кому-нибудь? Бонусом металлическая бадья примерно на полкуба. Довольно срочно.

  • Откуда забирать? напишите как с вами связаться

  • напишите как с вами связаться?

  • В ответ на: Остатки различных ЖБИ, и целые и битые, нужны кому-нибудь? Бонусом металлическая бадья примерно на полкуба. Довольно срочно.
    Актуально.

  • Отдам шифер, б/у, ок. 60м2, забирать самовывозом с Матвеевки.

    Есть доски с разобранного деревянного дома, может кому надо, забирать самовывозом с г. Обь

  • Бесплатно отдадим оболомки (остатки) свай размером 1,1-1,2 м, квадратного сечения 0,3х0,3 м. Отлично подойдут для дачного строительства! Самовывоз со строит.площадки - микрорайон Чистая Слобода. Срочно!

  • В ответ на: Бесплатно отдадим оболомки (остатки) свай размером 1,1-1,2 м, квадратного сечения 0,3х0,3 м. Отлично подойдут для дачного строительства! Самовывоз со строит.площадки - микрорайон Чистая Слобода. Срочно!
    Какое кол-во?

  • 80 штук, но можете забрать то количество, которое Вам необходимо

  • Предложение еще актуально?

  • да, еще есть остатки

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: