Погода: 4 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Где купить террасную доску из лиственницы?

  • Подскажите по сабжу, интересует вменяемый ценник и такое-же качество доски. Нужно около 55м2. Спасибо!

  • На кубовой покупал ценник и качество были приемлемы.

  • Террасная доска делается из полимеров с добавлением древесины. Если, я, в теме.))

  • Правы не совсем.
    Сегодня много вариантов, но изначально:
    Террасная доска (декинг) по своей сути представляет собой доску пола. Но за счет своей технико-физических свойств террасная доска кроется обычно под открытым небом и не позволяет подскользнуться на ней, если она покрыта водой или грязью, за счет своей мелкой ряби рифленой поверхности, которая создает сопротивление на подошве обуви.

    Террасная доска предпочтительно изготавливается из лиственницы, потому как, это относительно дешевый вид дерева, которое за счет своей плотности не особо подвержена износу, а также имеет свойство сопротивлению влаги и в целом погодным условиям.

  • А контакты есть?

  • Древесно-полимерный композит стоит как... дорого в общем((( Ценник от 1300 за квадрат, лиственница предпочтительней.

  • есть 20х145х4000 по 296р за квадрат(качество не очень), есть 27х148х4000 по 510р за квадрат(качественая)
    пойдет?

  • А можно подробности в личку?

  • Кажется кубовая 1 а.

  • Дальсиблес в дубль гисе.

  • Нет в наличии(((

  • террасная доска не ходовой товар, не у каждого есть, в понедельник фотки своей сделаю, отправлю

  • позвоните в Ангарскую сосну на Дунайской или в Абсолют http://absolut-54.ru/. сам покупал в Бастионе в бердске.

    шагаю по стройке

  • Ну и как качество доски в бастионе?

  • Из прайса Ангарской сосны - Доска террасная (лиственница),24/110,125/2,0-4,0 кат.:В, за м.п. - 720 рублей, хотя я думаю, что речь идет о метре квадратном, иначе мне из чистого золота будет дешевле купить))) В Абсолюте тоже был, есть категория "В" по 625 рублей за квадрат, хотя на сайте стоит цена от 250 рублей.
    Так что

  • и жду понедельника...

  • фото с телефона не очень удачное получилось

  • Каковы результаты Ваших поисков ?

  • Взял в Абсолюте, там еще сезонные скидки были.

  • Доска композитная самое оно! Я дарволекс вам советую

  • По чем продаете?
    И в чем ее преимущества?

  • Не предназначена полимерно-древесная доска для наших температур - ее ведет сильно очень (разрушается полимер при минус 40) - посмотрите на терассе в кафе Матрешка - яркий пример зимовки такой доски. Особенно китайско-корейская страдает. Лиственница - лучшее решение, или садовый парккет из тика. Короче, только натуральное дерево. Причем покрывать ее надо маслом терассным (не путать с пропитками) - масло впитывается в поры, закрывает их, и отверждается там, дерево становится жестким, но сохраняет природный вид. Масло бывает цветным (это защищает доску от выгорания) и прозрачным. Есть смывки, которые позволяют реставрировать даже старую доску (серую)

    Хороший познавательный ролик вот здесь

  • Приветствую!
    Доска отличная для своей цены 1,9 т.р.

    Древесной муки 50% и цвета приятные
    Если с деревом сравнивать то преимущества в том что не сохнет, не мокнет, не нужно обрабатывать и внешний вид её не изменяется со временем, да и затрат на содержание меньше в итоге.

    Если с доской из ДПК сравнить
    количество ребер жесткости достаточное
    удобная длинна изделия 4м
    двухсторонняя
    текстура поверхности не жесткая
    отсутствует неприятный запах

  • Не дорого Терраска, Палубная и планкен из Лиственницы есть на складе и под заказ на Кубовой 1 "Актив Лес", в 2Гис есть или в Гугле набрать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: