Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Ищу сварщика для изготовления вольера.

  • Всем добрый день.
    Ситуация такая. Есть большой, красивый пес с трудной судьбой (фото на аве) . В данный момент он сидит в зоогостинице СПАС. Срочно необходимо сварить для него вольер.
    Т.е нужен сварщик, либо с газосваркой, либо с генератором, т.к электричество там не выдержит мощности сварочного аппарата.
    Либо на благотворительной основе, либо бюджетно.
    Прошу помощи! Наташа 8-913-397-62-29

  • Могу в своем помещении сделать, типа, "конструктор". Чтоб на месте было возможно быстро собрать.
    Быстро не получится. Работы основной много. т.380-56-35

    П.3

  • Корявая фразеология получилась........
    В общем, понятно наверное.

    П.3

  • Занимался на спасе в свое время, если не далеко, есть мощность в рамере 6кВт (эт не много) или найдете то сварю, или как предложили блочно, расходники Ваши. На благотворительной основе)

  • Могу помочь. Материал Ваш, работа, электроды мои. Мощности, уверен, хватит и у вашего электричества, т.к. у меня инвертор. Его выдерживает даже старая, люминевая э/проводка. Если что, пишите в личку.

  • Ребятки, большое всем спасибо за отклик и предложение помощи.:agree:
    Но есть несколько НО :dnknow:
    Сварить секциями и привезти не представляется возможным, т.к туда где будет жить пес, в данный момент не проехать пока не растаял снег (проезжает только седан). И если материал пронести потихоньку, помаленьку еще можно, то сварную конструкцию, даже одну стенку - увы, не получится.:хммм: Поэтому варить нужно на месте.
    По поводу найти мощность в рамере 6кВт и инвертора- над этим размышляется и выясняется.:улыб:Еще я поняла, что эл. энергия там лимитирована...а я в этом ничего не понимаю. :not_i: Но в "деле "есть мужчина, я ему темку скинула, он свяжется и задаст все интересующие и уточняющие вопросы. Можно? Еще раз всем спасибо . :friends:

  • Юрий,огромнейшее спасибо Вам и вашему сыну за помощь! :respect: И за профессиональную работу! Так же благодарю всех предложивших помощь! Очень радостно, что столько неравнодушных людей :agree: :live: Темку можно закрыть.

  • Тему подниму, т.к. похожая проблема.
    Нужно сварить вольер для собаки, можно на месте, но идеально если разборный. Размер что нибудь 2х3.
    Материал даже не соображу из чего проще, первое что приходит в голову арматура, главное чтобы было крепко, т.к. сейчас собачка (щенок) живет в вольере из досок и перетянутой сеткой-рабицей крышей, уже дважды воровали (дети, видимо хотят поиграть с щенком, но не понимают, что они поиграли и бросили, а щенок пропадет на улице). Может кто-то что-то умное подскажет. Прошу в личку или по т. 8-913-903-5308.

  • чем не вариант?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • закопать столбы, обтянуть рабицей. сделать калитку, сверху по столбам кинуть также рабицу, калитку на замок. чем не вариант?

    Убежденный мизантроп

  • Нормальный вариант, спасибо.
    Наверное так и сделаю, тем более что есть несколько готовых решеток с лоджии.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: