Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

где купить пенопласт??

  • надо купить пенопласт толщиной 100 мм около 16 м.кв.
    если кто знает цены и места продажи в районе первомайки или в центре

  • Складская 2-я, 2а, ОПЭКС плюс (напротив Стрелочного завода). Под маркой М25 толкают средненькую М15 плотности 9-11кг. а где лучше не знаю...

  • а цена??

  • В 2Гис есть и телефон и сайт, звоните-смотрите, я там не работаю :dnknow:
    Брал у них в прошлом году, свое отношение к продукции написал..

  • спасибо,

  • Называются ООО "авантаж",
    находятся на кубовой, брал как-то там

    А у нас в сибири летом целый месяц снега нету)

  • Я в термико брал, цена устроила...

  • Где то на речпорту с вагона продают.Мне за 1000 руб полную Газель набили.Правда он разный и ломанный местами

    Авто-Логистик

  • ПСБ-С-15. Утепляют вагоны зимой с товаром , к-й боиться замерзания. На месте разгрузки либо выкидывают или продают задешево. Виду низких прочностных характеристик, хрупкости инедолговечности не рекомендовал бы применять его в строительстве.

    Идеальные материалы и конструкции еще не изобрели...

  • +100500! Добавлю - в силу низкой плотности имеет повышенную пористость, как следствие - впитывает и пропускает воду. Возможно применение для утепления стен с комплексом мероприятий для влагозащиты -паро-гидро -ветро итд пленки.

  • собственно никаких сверх задач для своего пенопласта я не вижу.
    мне надо уложить его между балками пола в комнате отдыха. сруб на столбчатом фундаменте. использование только весенне-осеннее, поэтому про влагу я не переживаю, а вот 15 см. пенопласта думаю будут хорошим теплоизолятором.

  • Я не отговариваю, поставите ветрозащиту и пароизоляцию и теплоизоляция будет отличной.

  • сориентируйте пожалуйста по точнее где брали, когда.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: