Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Посоветуйте где купить брус

  • Нужен 150х150, 200х200, может кто недавно брал, поделитесь где и почем.

  • Какое количество?

  • 200-ки на первый ярус примерно 3 куба, 150-ки кубов 20 примерно.

  • дубликат

    Исправлено пользователем Сибирский_Мужик (13.10.11 21:53)

  • В ответ на: дубликат
    А оригинальный брус слишком дорого? :biggrin:

    Принятие решения часто свидетельствует о том, что человек устал думать.

  • Стоимость бруса 6500.

  • Угол Полякова и ГБШ, брал по 6000 руб. за куб.
    телефон 89139140201
    Есть на Волочаевской по 6200, телефона не знаю, в районе остановке "река Каменка"

    Доставка оплачивается отдельно.

  • Спасибо, про Полякова и ГБШ я как то забыл совсем хотя и живу рядом.

  • В ответ на: Нужен 150х150, 200х200, может кто недавно брал, поделитесь где и почем.
    мы брали в середине лета.. объездили много(даже заказали из красноярска.но не дождались),и муж взял почему-то ,адрес точный не знаю,а территориально вот: по гбш(направление из города) и .примерно. на повороте ( слева) на свалку,психиатрическую больницу есть пиломатериалы.. там (по словам мужа) и люди поприветлевее и позговорчивее...проблем с ними не было...если надо,спрошу у мужа,может телефон остался

    Исправлено пользователем анел160 (22.10.11 16:55)

  • ой,похоже в предыдущем посте , вы именно об этом месте уже говорите!

  • Требуется брус 200х200-20м3,150х100-2м3 и пиломатериал 50и25..общее количество всего около 30-32м3..с доставкой до обьекта..по цене и вопросам-пишите в личку.

    — Dos tequilas, por favor, и пустой стакан.

  • А можно телефончик,пожалуйста!!!!

  • Брус и доска от 10кубов. Сосна 4100руб/м3, лиственница 4700руб/м3. Доставка.
    8(964)262-57-54 Звони!

  • брус 150х100 и 150х150 Советский район и Бердск, форумчанам по 6000 продам

  • В ответ на: Брус и доска от 10кубов. Сосна 4100руб/м3, лиственница 4700руб/м3. Доставка.
    8(964)262-57-54 Звони!
    Тут важно понимать, что это цена без доставки из Иркутска.
    Прибавте для начала доставку до места разгрузки, и уж потом думайте и решайте дорогие ФОРУМЧАНЕ !

    Best Regards : Green Hawk

  • да да, и еще понимать, что его привезут не сегодня вечером, и не завтра, а через несколько дней, а то и недель

  • а ещё надо понимать,что Вы не видите что Вам там грузят и какая геометрия..

    шагаю по стройке

  • и желательно на раме пиленный, а не на ленте.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • Я могу продать по 5800))

  • гы, я за 5700 нашел.

  • Мне когда надо будет строиться возьму по 5400 ))

  • Так в чем проблема, в тапок и покупать!

  • только не у меня)) после строительства домов из такого бруса, мне приходится ехать на реконструкцию домов :biggrin:

  • А что вы видели те дрова что так авторитетнот заявляете?

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • не, тапки не ношу... :злорадство:

  • Давно мне не встречалось босоногих мальчиков))) шутка))

  • Лес по себестоимости уходит из красноярска и иркутска по 4500-4900(потолок), если речь про сосну. Плюс доставка от 1100. Вот и подумайте, что вам предлагают :dnknow:

  • Нужно всё таки уточнить, с такими ценами и и доставкой про какой регион идёт речь ? Вы про Красноярск или Иркутск ? Но сам лес в Красноярске подороже, т.к сами деляны стоят дороже, нежели Иркутская область. И доставка отличается, к слову из Красноярска доставка дешевле, а из Иркутска в среднем как вы описали, возможно чуть дороже, зависит от км где грузится фура...

    Best Regards : Green Hawk

  • Забудьте про раму, т. к. много отходов, в Иркутской области почти нету таких пилорам. А если и есть, то пилят только что-то крупногабаритное и на Экспорт, т.к. цена куба в среднем в полтора раза дороже, вы же не согласитесь платить дороже ...

    Best Regards : Green Hawk

  • Куда бы они делись, рамы эти? Как стояли так и стоят.

    ....вперёд за цыганской звездой кочевой...

  • ул.приграничная 1 (ксм) 5800 покупали 2 недели назад. тел:89039989150 лес из кемерово торгует сам производитель.

    СТРОИМ КАК СЕБЕ!!!

  • Там лес с вероятностью 90% -- елка, к тому же очень сучковатая была, верхушка, тоесть не сосна. Хорошо или плохо это я не знаю, пусть профессионалы скажут, и пойдет ли такой лес на лаги, например. Был я там 3 дня назад.

  • у

    СТРОИМ КАК СЕБЕ!!!

  • С транспортом более менее нормализовалась обстановка, правда цена за доставку куба пиломатериала возросла на 200 рэ. Итого щас доставка порядка 1200 с куба.
    На прошлой неделе привёз под заказ 2 фуры пиломатериалов...
    Цена с учётом возросшей цены на доставку составила 4800 за 3-х метровый и 5800 за 6-ти метровый пиломатериал. Цены с учётом доставки до места разгрузки.
    Если кого-то что-то интересует пишите в личку.

    Best Regards : Green Hawk

  • Может кто знает где купить сруб на баню

  • Есть брус 6 метровый 18*18,цена ниже рыночной,заинтересует звоните 89641148134

  • А что 180-й должен отличаться по цене от 150-го или 100-го ? Или доска к примеру должна отличаться по цене от бруса ? :хехе:

    Best Regards : Green Hawk

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: