Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • Вот уже месяц безуспешно ищу по городу штакетник, длиной 2 метра, везде только 1.2-1.5 метра. Надо 700 штук. Кто-нибудь знает, где его можно купить?

  • А из трех метрового сделать двух никак?
    Если надо, то где трех метровый могу подсказать.

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Брал месяца 1,5 назад на Доватора 50а, мне нужны были 1,5 метра, резали прямо тут из примерно 4-х метровых.

  • В ответ на: А из трех метрового сделать двух никак?
    Смысла нет, на таком количестве это пойдет в отходы 700 погонных метров, золотой штакетник выйдет.

  • В ответ на: Брал месяца 1,5 назад на Доватора 50а, мне нужны были 1,5 метра, резали прямо тут из примерно 4-х метровых.
    А цену не подскажете?:улыб:

  • В ответ на: А цену не подскажете?:улыб:
    10 Руб./шт.

  • В личку стукнитесь. Отпишу контакт моего поставщика.
    Мы из 25х50 делаем деревянную упаковку для отгрузок на межгород.
    Наторцуют любой объем и длину.
    Но это Бердск. По объему и ценнику сами договоритесь.

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Отписал в личку. На рекомендованном выше Доватора 50, запросили 20 руб за штуку, это 8000 руб. куб :безум:

  • Если не найдете, то еще раз предлагаю сделать из трех метрового -> двух метровый. Знаю два места где цена по 5 и 6 рублей за метр соответственно. Выгодно или нет посчитайте сами. Может на ваш объем договоритесь на то, что вам напилят по два метра.

    Что недопустимо в принципе — часто необходимо на практике.

  • Ширина какая?

  • стандартная, 5 см.

  • ТС,если ты не безрукий,и имеешь обезъяну,давно бы уже купил доску 50,распустил по 2м,а из нее нарезал лапши на 18-20.И не заморачивался б.Работы на день.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Согласен.Правда доска обрезная сейчас дорого стоит ,но все равно дешевле 8000 рублей.

  • Коротье 2-2.5м рамщики отдают в районе 4-4.5.Можно взять необрезную,всяко дешевле обрезной,работы на 30 минут больше.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Полностью согласен.

  • Хм...а я не знала как от него избавиться(((( пришлось отпилить от 2 м 0,5 м чтобы продать...все спрашивали полторашки.

  • Я вот поражаюсь,откуда вы такие цены бирёте??? у меня пилорама и всё дешевле.

  • В ответ на: Я вот поражаюсь,откуда вы такие цены бирёте??? у меня пилорама и всё дешевле.
    С влажностью 30%? Или вы все-таки его сушите?

  • Влажность естественная,т.к распиливаем древесину только что привезённую с деляны.Сушилки нет.

  • И где у вас пилорама?
    Сколько стоит обрезная сосна? На чем пилите?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: