Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Теплоизоляция кирпичного дома

  • Есть кирпичный дом. Толщина стен 1.5 кирпича плюс снаружи слой утеплителя + гидроизоляция - фасада пока нет (пример утеплителя во вложении). Цоколь утеплен изоспаном (пока не отапливается). Внутри кирпич обшит гипсокартоном - откосы на окнах как внутри так и снаружи не сделаны. Что на данном этапе сделать для более эффективного утепления и снижения теплопотерь.

  • облицевать дом кирпичом.

    Печных дел мастер!!!

  • Борис, это что Строймастер на Тимирязева?
    :eek: :eek: :eek:
    :biggrin:

    Ежедневный трёхкратный прием алкоголя...
    и ты очищаешь свою башку от ненужных знаний и мыслей.

  • Заткнуть щели.

  • В ответ на: Заткнуть щели.
    Присоединяюсь!
    Ещё лет 30 тому назад в крокодиле была рекомендация соседа снизу по устранению недостатков строительства - "заделайте соседке сверху половую щель, а то когда у неё течёт, у меня капать начинает" (с)

  • В ответ на: Борис, это что Строймастер на Тимирязева?
    :eek: :eek: :eek:
    :biggrin:
    У строймастера все еще хуже :eek:

  • В ответ на:
    В ответ на: Заткнуть щели.
    Присоединяюсь!
    Ещё лет 30 тому назад в крокодиле была рекомендация соседа снизу по устранению недостатков строительства - "заделайте соседке сверху половую щель, а то когда у неё течёт, у меня капать начинает" (с)
    Если соседка замужем тогда думаю муж будет сильно возражать против заделки половой щели.

  • ) Если соседка замужем тогда думаю муж будет сильно возражать против заделки половой щели.
    Смешно!!!!! :безум:

    Парадокс российских дорог; встречная полоса, всегда чище и ровнее.

  • Для более продуктивного утепления необходимо воспользоваться услугами тепловидения. За контактами в личку.

    Если что-то заинтересовало или есть вопросы пишите в личку

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: