Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, без осадков
20.045...8небольшая облачность, без осадков
  • Всем доброго дня. Видел в другом городе гаражный кооператив из монолитных ж.б.гаражей, состоящих из 2-х П образных половинок. Может кто знает в нашем городе кто-то изготавливает такие конструкции? есть потребность установки у себя на участке.

    hasta la vista !!!!

  • В ответ на: в нашем городе кто-то изготавливает такие конструкции?
    не знаю как сейчас, но какой-то из ЖБИ точно делал (2-й или 4-й, не помню уже). Но делалась "коробочка" разом (без крыши, но с балкой над пролётом ворот). Видел такое изделие на Тополёвой (не знаю, может и по сей день стоит, сторона дороги, дальняя от 3-го КПП).

  • У меня на стройке такой стоит.. Но он не из двух половинок состоит - единая монолитная коробка без дна и крыши и две плиты перекрытия к ней. Могу продать за ненадобностью. Правда перевозить его тяжеловато, приходилось заказывать трал и кран 25-тонник. Одна только перевозка вышла 12 тыс. Зато фундамент практически не нужен, я делал подошву из машины щебня и обломков поребриков.

    Форумы - это такое место, где несколько людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи.

  • Это правильнее назвать не монолитный, а сборный ЖБ.

  • В ответ на: Это правильнее назвать не монолитный, а сборный ЖБ.
    А что там собирать, четыре стены отлиты и про армированы в одно целое.:улыб:
    Вопрос к автору: Ожидаемое преимущество перед железным или кирпичным?

    Принятие решения часто свидетельствует о том, что человек устал думать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: