Погода: −7 °C
13.12−8...−4пасмурно, небольшой снег
14.12−3...−2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Дом Стройка Ремонт / Строим дом /

Дам консультацию по строительству дома из кирпича

  • Срочно требуется бригада каменщиков. Нужно построить дом - 2 этажа. Кирпичная кладка -30 м3 из облицовочного кирпича. Фронт работ уже готов. Кто-нибудь порекомендуйте пжл хорошую бригаду

    Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР!

  • на расхват все,а мои запили с... ,сам не знаю цто делать.

  • А какой уровень грунтовых вод у вас? и вообще в Нске в среднем? Не затопит ли цоколь даже с гидроизоляцией?

  • Где нибудь в другом месте запросто может затопить цоколь даже с гидроизоляцией надо изучать свои грунты ! есть конторы которые делают анализ грунтов! средний уровень грунтовых вод по новосиб области не знаю (какое то не правильное понятие ! есть ведь и холмы и низины и рядом с болотом может запросто оказаться вполне хороший песчаный грунт ! :dnknow:) но лично у меня сосед скважину бурил и грунтовые воды начались на глубене 7 метров ! :umnik:

  • Каныгу прорвет и затопит,если сливать не перестанешь.Чо тебя грунтовка то греет?задумайся о бренности бытия в космических масштабах,оно глядишь и отпустит.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Так понравилась ваша стройка, что хочется еще фоток ) Можно увидеть дальше стройку 1 этажа? Фасады? планировки? )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: